trucksnearme
Начало бизнеса!!!
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, хочу взять в кредит ТАТА - тент, по паспорту грузоподъемность 3.6, но в салоне говорят, что можно загружать 5 тонн, объем 34 куб. метра. Рентабельно ли будет начать бизнес грузоперевозок с такой машиной? С чего начать этот бизнес? Смогу ли я погашать кредит с такой машиной? Дайте советы начинающему. За ранее спасибо

Еще

Оглянитесь вокруг- тут люди собираются БРОСАТЬ этот fuc___ бизнес, а Вы туда влезть хотите... А в салоне Вам и не то расскажут, лишь бы зарядить очередного счастливого покупателя. Эйфория от покупки пройдёт быстро, а облом будет жёстким.
З.Ы. Я, конечно, никому своё мнение не навязываю, но купить машину- много ума не надо, а получить с неё выгоду- со-о-овсем другое дело.

Еще

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, хочу взять в кредит ТАТА - тент, по паспорту грузоподъемность 3.6, но в салоне говорят, что можно загружать 5 тонн, объем 34 куб. метра. Рентабельно ли будет начать бизнес грузоперевозок с такой машиной? С чего начать этот бизнес? Смогу ли я погашать кредит с такой машиной? Дайте советы начинающему. За ранее спасибо

Еще

Если нет понимания этого рынка, то лучше не связыватся. Тем более в кредит. Будете работать на соляру (7 грн литр), на зарплату водителя (2000 - 3000 грн), на гайцев, на банк и на экспедиторов и на большее денег не остается

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0