trucksnearme
Предлагаем услуги диспетчера на постоянной основе
Новые сообщения
Количество постов 103
Автор
Добрый день!

Предлагаем услуги диспетчера.

Работа на внутреннем рынке Украины.
Общая сумма фрахта - 8000-12000грн за неделю (наличкой)

Оплата за наши труды совсем невелика - 2% от сумы фрахта. Производиться с Вашей стороны "под честное слово" каждую неделю (или другого оговоренного срока) денежным переводом.

С нашей стороны гарантируем минимальные простои ваших машинок и макскимальные (доступные нам) ставочки, а также честность и порядочность, т.к. мы сами являемся перевозчиками и ценим ваши (и наши) труды.

Требования к машинкам не велики - 20т, от 86м3, желательно все виды загрузок (не обязательно).

Связывайтесь с нами или оставляйте свои телефончики.
Будем рады с Вами сотрудничать!

8(050)0615934, 8(063)4936253
на mail скидывайте ЛЮБЫЕ Ваши предложения - bar-trans@bigmir.net

С Ув. Игорь.

Еще

Для автовладельцев, которые загружены другими проблемами, или имеют несколько единиц грузового транспорта это отличное предложение!

Связывайтесь с нами будем сотрудничать!

Если имеються другие предложения, будем непротив выслушать

Еще

2%???
Улыбнуло :)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

То есть по Вашему это так много?

С Ув. Игорь!

Еще

То есть по Вашему это так много?

С Ув. Игорь!

2% - Разве, что на телефонные разговоры хватит, даже на пиво не останется :-)

Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Если предоставлять свои услуги только одной машинке, то наверное даже в минусе остаешься. Ну а если машинок побольше - на пиво думаю хватит:)

Может со временем станем более жадными:)

Еще

Быстро и качественно подберем свободный груз на Ваш простаивающий транспорт.

А почему только мобильные телефоны указаны?,на стационарные 2% не хватает?,и имя отчество сотрудников не указаны?,а грузы можно поинтересоваться от куда и куда?,а цена за км?,по-подробней информацию нет ли возможности предоставить? и последний вопрос г.Бар это где?:-)

Александр.:-) :-) :-)З.Ы.Кстате,неплохой слогАн,сами придумали?
З.Ы.Со временем становятся не только жадными,но и старыми больными и немощными.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А не проще просто взять загрузку с Деллы и продать её в Ларди, и на телефон хватит, и на пиво, и забот не каких...

З.Ы. Но про излишества разные можете и не мечтать, это только перевозчику доступно :-)

Игорь.

Еще

ЧП Гнатовский два процента это хорошо, но у меня машина за неделю привозит 21000 тысячу.Так что ваши ставки уже давно не актуальные.С уважением перевозчик.

Еще

Если предоставлять свои услуги только одной машинке, то наверное даже в минусе остаешься. Ну а если машинок побольше - на пиво думаю хватит:)

Может со временем станем более жадными:)

Ну да.....Шлепнуть десять старушек по рублю....вот тебе и червончик!

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

ЧП Гнатовский два процента это хорошо, но у меня машина за неделю привозит 21000 тысячу.Так что ваши ставки уже давно не актуальные.С уважением перевозчик.

При объявленных 7 грн/км и круглосуточной работе автопоезда для 21000 тысяч, т.е. 21 млн. грн, получается 17857.14 км/час. Космические скорости . Возьмите моих водителей на стажировку, оплату гарантирую.
Александр

Еще

UA–UA
крытая
15:39:29 21.07 Белгород-Днестровский – Херсон
Одесская обл. – Херсон. обл.
маршрут консервация 10т задняя 600 нал. на выгр. ФОП Денисенко Л. С. отзывы: 3/0
Елена
+38(096)9190056
+38(068)6044621
моб. +38(0572)976495 Еще один хит експедицыи!!!!!

Еще

При объявленных 7 грн/км и круглосуточной работе автопоезда для 21000 тысяч, т.е. 21 млн. грн, получается 17857.14 км/час. Космические скорости . Возьмите моих водителей на стажировку, оплату гарантирую.
Александр

Щє один впіймався на гачок,ну зараз начувайтесь добродію...:-)

Олекса Херсонський.:-) :-) :-)Г.И.Цей дядько-рибалка завзятий!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Зря издеваетесь над человеком. Он же грязные деньги посчитал, т.е. ВАЛ. А для валовых денег 21000 грн. за неделю вообщето очень мало :-)

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Зря издеваетесь над человеком. Он же грязные деньги посчитал, т.е. ВАЛ. А для валовых денег 21000 грн. за неделю вообщето очень мало :-)

Но это ~ 3000 км пробега! Не много, но и не мало...

З.Ы. если платят, конечно, не просто за красивые глаза... :-)

Игорь.

Еще

проверьте сами - он посчитал 21000 ТЫСЯЧ ("нуль", наверное, от частого использования заклинило). А это не просто грязные - это даже не кокаиновые доходы.
Хотя недавно опубликовали данные: уже не наркотики, не оружие и не проституция занимают первое место в рейтинге рентабельности, а производство и продажа контрафактных товаров, и среди них первое - медикаменты. Так что сидит кто-то (тсссс...) и клепает колесики с зайчиками (нет, лучше с белочками!) а мы потом читаем наркотический бред...

Еще
Рита

Дядя Вова руль!!!! )))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Так воно і виходить,Харьків-Луганський кордон з москалями-400км;
Луганськ-Львів 1700км, та додому до ХарькОва щє 1050км ото ї виходить 3(три)тищі з гаком, а за гачок доплата з нулями...

Що можно мовити:молодець Івасик-телесик!!!

Олекса Херсонський.:-) :-) :-)Г.И.Аби відьма с ГНИлими зубами не зьїла!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.07.2008 10:06):

Быстро и качественно подберем свободный груз на Ваш простаивающий транспорт.

А почему только мобильные телефоны указаны?,на стационарные 2% не хватает?,и имя отчество сотрудников не указаны?,а грузы можно поинтересоваться от куда и куда?,а цена за км?,по-подробней информацию нет ли возможности предоставить? и последний вопрос г.Бар это где?:-)

Александр.:-) :-) :-)З.Ы.Кстате,неплохой слогАн,сами придумали?
З.Ы.Со временем становятся не только жадными,но и старыми больными и немощными.:-)

Здраствуйте ЧП "Регина"

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

- стационарного телефона нету по той причине, что нет свободных номеров в городе Бар, и не хватает времени на то, чтобы его подключить "другими путями". Собственно и нечего опасаться этого (если Ви на счет этого), так как денюжки за перевозки через нас не проходят - повторюсь, оплата производиться с Вашей стороны, причем "под честное слово".

- "почему имя отчество сотрудников не указаны?" предприятие у нас небольшое пока: 2 собственные машинки, 3 водителя и я диспетчер, а я парень молодой и не очень-то и требователен до того чтобы меня называли по имени-отчеству, а имена водителей я не думаю, что Вам врядли понадобяться.

- конкретного маршрута у нас нету (точнее есть, но по нему ездят наши машинки). Прямых заказчиков у нас пока тоже нету - пользуемся только данными из интернета.

- цены за км. колебаются (6 - 6,5 - 7 - 7,3) в зависимости от региона, дня недели и других факторов.

- а город Бар - как сказано в информации о фирме, находиться в Винницкой области. Если Вас интересует подробнее - 63км. от Винницы на юго-западе. Не всем же довелось проживать в городах-миллионниках.

- "З.Ы.Кстате,неплохой слогАн,сами придумали?". Придумал сам и не думал, что он комуто понравиться - в школе сочинения писал неочень:).
Но за комплимент Спасибо!!!

Если что-то еще интересует, не буду против ответить.

С Ув. Игорь!

Еще

г. Бар нам знаком. Есть у меня там один клиент по юр. услугам - довольно весёлый гражданин.

Есть вопрос - а что Вас сподвигло заняться транспортным делом. Чем Вас это привлекает?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0