trucksnearme
Частное страховое общество по страхованию риска неоплаты фрахтов
Новые сообщения
Количество постов 117
Автор
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.06.2012 20:51):
( я так поняла, что Вы - экспедитор)

Я просто ужас в ночи...

...на сайте Ларди для некоторых, а "экспедитор"ом Вы, Лариса, хотели меня оскорбить?,

так и Вы, надо полагать, не из-за руля или с под многотонного автопоезда, в мороз, о нелёгкой судьбе без оборотных средств вопияете!!!

Вы такой же мелкий предприниматель как и многие здесь...

Мой респект честным Экспедиторам , с которыми работаю больше 10 лет... и "вопияем!" все долгие годы.......... и водители не уходят :)))))))))

Саш, я открытая душа, но за недоплаченную мне копейку страдают "контрагенты"........ гипса в стране не хватает :)

Еще

:)))) понятно :))))) ибо, только коллекторы перекупают долги...... у перевозчика ( я так поняла, что Вы - экспедитор) ... так вот, у перевозчика нет оборотных средств, что бы двигаться дальше... я имею ввиду перевозчика, который не подпитывается бюджетными деньгами, типа "ТИГУБКА"... нет, у меня желания платить ещё и за Эту страховку... не я, должна доказать, а МНЕ должны доказать, и гарантировать что оплатят...........

:rofl: доказать???
бумажную курточку?? за 4 сольдо??? хахххаха ищи дурака! спуститесь на Землю!
А по теме: не хотите платить - не платите. проходите мимо. На мой взгляд услуга хорошая и денег стоит. Тем более Александра все знают как самого придирчивого из форумчан и с репутацией все в порядке. Тем более он еще и гарантии предоставляет!

нет, проблем... платите :)))))))))))))))) Я Ваших денег не считаю........... А к Александру у меня претензий нет.... разговор, как разговор :)

Еще

:)))) понятно :))))) ибо, только коллекторы перекупают долги...... у перевозчика ( я так поняла, что Вы - экспедитор) ... так вот, у перевозчика нет оборотных средств, что бы двигаться дальше... я имею ввиду перевозчика, который не подпитывается бюджетными деньгами, типа "ТИГУБКА"... нет, у меня желания платить ещё и за Эту страховку... не я, должна доказать, а МНЕ должны доказать, и гарантировать что оплатят...........

А по теме: не хотите платить - не платите. проходите мимо. На мой взгляд услуга хорошая и денег стоит. Тем более Александра все знают как самого придирчивого из форумчан и с репутацией все в порядке. Тем более он еще и гарантии предоставляет!

Вопрос звучит иначе, хватит ли у него возможностей и главное желания трансформировать свой талант в предприятие, о необходимости которого уже так долго все говорят.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Вопрос звучит иначе, хватит ли у него возможностей и главное желания трансформировать свой талант в предприятие, о необходимости которого уже так долго все говорят.

сорри, упустила момент, что тема давно обсуждаемая.......... на мой взгляд это очередное МММ......... и съем денег..... жду камни в свой огород

Еще

[quote name=’ООО "Фавероль"’ firm_id=’16814079187’ post=’370388’ date=’12.06.2012 22:27’]

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.06.2012 20:16):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.06.2012 20:06):
осмелюсь предложить заглянуть в зону надёжности где отрицательные отзывы...
смотрю...пару мин.

А я каждый день по многУ часов...

[/quote у каждого свой путь

Еще

смотрю...пару мин.

у каждого свой путь

Странно, а зачем заходили?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.06.2012 22:40):

Ну надо же всем обяъснить как надо работать. Хотя, я думаю что это потенциальный клиент в будущем!

Еще

Ну надо же всем обяъснить как надо работать. Хотя, я думаю что это потенциальный клиент в будущем!

Клиент для коллектора...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

смотрю...пару мин.

у каждого свой путь

Стреляли... ...................................... однако.......... "Белое солнце пустыни"

Еще

смотрю...пару мин.

у каждого свой путь

Стреляли... ...................................... однако.......... "Белое солнце пустыни"

Поверьте вы еще не знакомы с настоящими стрелками ))

Еще

Как Вы смеете сомневаться в перевозчике?Вы с его рук кушаете! Да еще непосильным трудом нажившем свое состояние? Ганьба! Он заплатит, может быть не сразу и не все. Но заплатит же, если Вы все грамотно оформите и установите. А, уж, если нет... Кто Вам виноват, что Вы не то и не так сделали. И, вообще, подождите, ему тоже не плОтють...

Сомневаться я даже не пытаюсь. Я уточнял у людей некоторые моменты и знаю как возможна была бы оплата. Просто представьте себе, что Вас просят совершить несколько перевозок на общую сумму в 750 тысяч грн и обязательно заплатят. Ну не в этом, так в следующем КВАРТАЛЕ. Почему не в этом? Да потому что в этом надо ребятам сэкономить и премию получить. А какой смысл работать с таким надежным клиентом, когда можно взять 100 обычных и они заплатят налом? И не будет приколов с пропускной системой с 6 утра до 17 вечера, с "машина срочно нужна, изолируйте и отдавайте. Вечером пригоним." и прочим.
Еще по поводу "не сразу и не все". Один из Мариупольских перевозчиков уже 5-й месяц кидает на карточку 300грн.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Как Вы смеете сомневаться в перевозчике?Вы с его рук кушаете! Да еще непосильным трудом нажившем свое состояние? Ганьба! Он заплатит, может быть не сразу и не все. Но заплатит же, если Вы все грамотно оформите и установите. А, уж, если нет... Кто Вам виноват, что Вы не то и не так сделали. И, вообще, подождите, ему тоже не плОтють...

Сомневаться я даже не пытаюсь. Я уточнял у людей некоторые моменты и знаю как возможна была бы оплата. Просто представьте себе, что Вас просят совершить несколько перевозок на общую сумму в 750 тысяч грн и обязательно заплатят. Ну не в этом, так в следующем КВАРТАЛЕ. Почему не в этом? Да потому что в этом надо ребятам сэкономить и премию получить. А какой смысл работать с таким надежным клиентом, когда можно взять 100 обычных и они заплатят налом? И не будет приколов с пропускной системой с 6 утра до 17 вечера, с "машина срочно нужна, изолируйте и отдавайте. Вечером пригоним." и прочим.
Еще по поводу "не сразу и не все". Один из Мариупольских перевозчиков уже 5-й месяц кидает на карточку 300грн.

Неужели Вы хотите сказать, что перевозчики такие же люди, как заказчики и экспедиторы? Это - крамола! Вы рискуете.

Еще

Фиговая идея по страхованию риска неоплаты фрахтов. В нашем правовом государстве, где все страховые компании работают только в одностороннем порядке, замутить реально работающую страховую контору нереально. Как вариант, протащить через парламент новый закон "Об обязательном страховании риска неоплаты фрахтов", но на этом заработает как всегда не водитель, а кто то другой.:) Я слышал, что Прайм никто не обижает, потому что они всякую обиду не оставляют без внимания. Так может проще организовать отряд коллекторов с утюгами и паяльниками, которые будут реагировать на любые случаи неоплаты. Глядишь после секса с паяльником у потенциального кидка и желание возникнет заплатить, а не кинуть.:)

Еще

Фиговая идея по страхованию риска неоплаты фрахтов. В нашем правовом государстве, где все страховые компании работают только в одностороннем порядке, замутить реально работающую страховую контору нереально. Как вариант, протащить через парламент новый закон "Об обязательном страховании риска неоплаты фрахтов", но на этом заработает как всегда не водитель, а кто то другой.:) Я слышал, что Прайм никто не обижает, потому что они всякую обиду не оставляют без внимания. Так может проще организовать отряд коллекторов с утюгами и паяльниками, которые будут реагировать на любые случаи неоплаты. Глядишь после секса с паяльником у потенциального кидка и желание возникнет заплатить, а не кинуть.:)

Ну а что делать тем, которые, если приедут к кидале с паяльником от него с этим паяльником только в одном уже месте и уедут?

Я знаю такие случаи, когда перевозчики приезжая на разборки по бабкам, тикали дальше чем видели с разбитыми лобовыми стеклами и порезанной резиной, а некоторых по ст.115 на подвал посидеть отправляли "до зьясування личности" а когда они выходили то можете себе представить, что оставалось от машин на которых эти "бравые" ребята приезжали. Вот такие случаи бывают тоже.

Я как-то писал, что если кидала профессиональный, то нужно очень внимательно сначала изучить ситуацию, чтобы не встрять еще. А времени и зачастую возможности изучать и анализировать у перевозчика нет, он может поматериться, наломать дров и найти себе на Ж приключений. Но не аккуратно принудить и разъяснить кидающей стороне, что в этом случае выгодней (именно выгодней) будет расчитаться с перевозчиком

А страховая компания она только называться будет страховая, а там назовите ее коллекторско-страховая, если удобно. Главное, что альтернативы сейчас нет ВООБЩЕ никакой. А фронт работы безмэжный.

Еще

Что то мне это напоминает. Привет лихие девяностые. "крыша", "разборки" и частные структуры "решающие" какие то вопросы. Похоже проблема уже не просто в страховании риска неуплаты, а в несостоятельности власти управлять страной и организовать безопасную работу частных предпринимателей. )

Еще

Фиговая идея по страхованию риска неоплаты фрахтов. В нашем правовом государстве, где все страховые компании работают только в одностороннем порядке, замутить реально работающую страховую контору нереально...

Роман, становитесь председателем общества паяльников и докажите на деле, каждый день будет прецедент, РЕАЛЬНОСТЬ Ваших вожделённых мечт.

Сможете ли?...:rtfm:

Могу даже подсказать Вам товарищей для сообщества... под стать! :new_russian:

P.S. Подчеркну, ещё раз для Романа Федорченко, не надо ни за кем гоняться, ловить, и насильничать(как всем хочется), а наоборот СО СТАРТА не работать с неблагополучными контрагентами, а если СТРАШНООБЧЕСТВО дало добро на работу и получился кидок - то тогда оно и заплатит фрахт! Is'n it?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Что то мне это напоминает. Привет лихие девяностые. "крыша", "разборки" и частные структуры "решающие" какие то вопросы. Похоже проблема уже не просто в страховании риска неуплаты, а в несостоятельности власти управлять страной и организовать безопасную работу частных предпринимателей. )

Та не, не так, у предпринимателей все проще, только вот перевозчики в 90% случаев - водилы, но никак не предприниматели. Они, эти водилы и едут на 20-30% ниже от реального фрахта за наличку, (типа ж что б не кинули) а потом стонут на форуме что мало.

Еще

Я бы с радостью занялся этим вопросом, но не приспособлен к такой работе по причине душевной доброты. И паяльник использую по прямому назначению. Я тоже целиком и полностью "за" то что бы народ был внимательнее, обращал внимание на посты "попавших". Так как мне регулярно звонят люди, пообщавшиеся с Борисом Альбертовичем. И таких людей не становиться меньше и это печально. К сожалению либо из-за менталитета или из-за реалий окружаещего мира я как то очень сомневаюсь в том, что какая либо частная структура, работающая честно и по закону сможет решить проблему "кидалова"
Хотя надежда есть )

Еще

Неужели Вы хотите сказать, что перевозчики такие же люди, как заказчики и экспедиторы? Это - крамола! Вы рискуете.

:)
Я же не говорю про всех перевозчиков сразу. У меня есть очень много клиентов/партнеров, про которых можно с гордостью говорить - Честный Человек. Но вот мелочные людишки, которые из-за 300-500грн трубочку не берут и тупо игнорируют - портят немного отношение к перевозчикам в целом. Недавно один пассажиро-перевозчик, подъехавший на нефиговой машинке, вэсь в бэлый, рубашка по моим прикидкам как средняя зарплата по стране, жаловался на жизнь - прошлый год отработали в минус аж на 700 тыщ. И сидит цену сбивает, дорого типа. Если бы не мой коллега, который не мог без денег ехать домой, я бы от того заказчика уехал. Ибо нефиг.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0