РАЗБОРКА,МАГАЗИН МАН В СЕВАСТОПОЛЕ?
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
НУЖНЫ КООРДИНАТЫ РАЗБОКИ ,МАГАЗИНА ПО ЗАПЧАСТЯМ ИЛИ СТО MAN В СЕВАСТОПОЛЕ!(Нужно капроновое "яблочко" кулисы переключения КПП возле коробки под кузовом
),автомобиль MAN 19.342, 1995 г.в.)
С ув.,Александр

З.Ы. Или где в Крыму есть аналогичные фирмы?

Еще

Если поможет...

У меня завтра вечером из Черкасс идёт автобус на Алушту. Будет в Симферополе часов в 5 утра в воскресение. Или вечером (на обратном пути) около 18.00. Купите Вашу з/ч, передайте в Черкассы я положу в автобус...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

НУЖНЫ КООРДИНАТЫ РАЗБОКИ ,МАГАЗИНА ПО ЗАПЧАСТЯМ ИЛИ СТО MAN В СЕВАСТОПОЛЕ!(Нужно капроновое "яблочко" кулисы переключения КПП ,автомобиль MAN 19.342, 1995 г.в.)
С ув.,Александр

З.Ы. Или где в Крыму есть аналогичные фирмы?

У нас завтра будет грузиться машина на Севастополь ,если я смогу найти вашу запчасть в Херсоне то помогу вам, мой телефон 80667709597 звоните Сергей .

Еще

Есть ещё пару вариантов.

1) Автобус (рейсовый) Киев - Ялта ходит в это время сезона каждый день (если не ошибаюсь). Выходит из Киева, по-моему, в районе 12.00.
Наверное, Вам будет проще найти з/ч в Киеве и уговорить ))) водителя на маршрутке долететь до Ялты за передачкой.
2) В Алуште есть тролл. парк. Там есть всевозможные чуваки - от аккумуляторщика до токаря и сварщика и бомбят чуть ли не круглосуточно (летом). Кажись, подобное чудо есть и в Ялте.
Можно попробовать выточить ентое яблоко из капролактана или ещё из чего подходящего. Мож. оно долго ходить и не будет (хотя, я думаю, что будет), но попробовать стоит - по крайней мере, доедет.
Алуштинский троллейбусный мне, в своё время, оч. помог.
3) Снять з/ч и найти токаря в Севастополе и изготовить нужное, подобное. Лично я бы так и сделал...

Алексей.

Еще

Если поможет...

У меня завтра вечером из Черкасс идёт автобус на Алушту. Будет в Симферополе часов в 5 утра в воскресение. Или вечером (на обратном пути) около 18.00. Купите Вашу з/ч, передайте в Черкассы я положу в автобус...

Алексей.

А в котором часу отправление из Черкасс?Сегодня Спецторг в Черкассах уже не работает.Блин,почему поломки происходят в нерабочее время и на выходные?
Закон подлости!!!

Еще

Есть ещё пару вариантов.

1) Автобус (рейсовый) Киев - Ялта ходит в это время сезона каждый день (если не ошибаюсь). Выходит из Киева, по-моему, в районе 12.00.
Наверное, Вам будет проще найти з/ч в Киеве и уговорить ))) водителя на маршрутке долететь до Ялты за передачкой.
2) В Алуште есть тролл. парк. Там есть всевозможные чуваки - от аккумуляторщика до токаря и сварщика и бомбят чуть ли не круглосуточно (летом). Кажись, подобное чудо есть и в Ялте.
Можно попробовать выточить ентое яблоко из капролактана или ещё из чего подходящего. Мож. оно долго ходить и не будет (хотя, я думаю, что будет), но попробовать стоит - по крайней мере, доедет.
3) Снять з/ч и найти токаря в Севастополе и изготовить нужное, подобное. Лично я бы так и сделал...

Алексей.

Та из Киева предам через Ночной экспресс,прямо на Севастополь.Но видимо будем искать токаря- если найдем на выходных

Еще

Если поможет...

Алексей.

А в котором часу отправление из Черкасс?Сегодня Спецторг в Черкассах уже не работает.Блин,почему поломки происходят в нерабочее время и на выходные?
Закон подлости!!!

Автобус выходит завтра в 20.00.

З.Ы. У меня ВСЕ машины ВСЕГДА если и ломаются то ТОЛЬКО в пятницу или перед чередой длинных праздников и выходных. Уже 9 лет так... привык ))).
А з/ч, которая мне нужна - была продана час назад, а другая будет завтра... привык ))).

Алексей.

Еще

Есть ещё пару вариантов.

Алексей.

Та из Киева предам через Ночной экспресс,прямо на Севастополь.Но видимо будем искать токаря- если найдем на выходных

В Крыму сейчас горячая пора на пасс. транспорте. Мнгогие пасс. АТП бомбят круглосуточно. Проверено...
Ну, и водоканал, тоже друг поломавшегося. Там, обычно, токарь есть всегда, пусть и не оч. трезвый... )))

Алексей.

Еще

[quote name=’ЧП Орлова А. С.’ firm_id=’17187742915’ post=’47885’ date=’18.07.2008 19:26’]

Если поможет...

Алексей.

Закон подлости!!!

Автобус выходит завтра в 20.00.

З.Ы. У меня ВСЕ машины ВСЕГДА если и ломаются то ТОЛЬКО в пятницу или перед чередой длинных праздников и выходных. Уже 9 лет так... привык ))).
А з/ч, которая мне нужна - была продана час назад, а другая будет завтра... привык ))).

Алексей.

Спасибо за предложенную помощь

Еще

Эти яблоки кулисные, как и сайлентблоки, втулки всевозможные и т.д., как правило, выходят из строя из-за их несвоевременной замены (сам такой ))) ) и, как правило, делают горе на посадочном месте. И, родное, втулив его туда, вылетит быстро. Зря потраченые деньги... только чтоб доехать... А ремонтных этих делов не бывает...

Я уже давно перешёл на токаря в этих вопросах - втулки на стабилизаторе, кулисах, втулки рессор, втулки на кабине, аммортизаторах и т.д...
И ещё заметил, что восстановленные токарем рулевые тяги, наконечники и т.д. ходят намного дольше чем продаваемые в этой стране новые "оригинальные".

Украинский капролактан (с токарем вместе) победит польскую/турецкую/китайскую танковую резину! УрА! )))
Тем более, токарь подгонит пластмассу под посадочное место... и оно будет вечно.... в некотором смысле....

Алексей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0