trucksnearme
Неплательщики
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
А может, не будем засорять форум аналогичными по содержанию ветками? Там есть "Действительно "чёрный список", его все внимательно читают...
З.Ы. Не в обиду, я понимаю, что Вам не до того...

Еще

РЕБЯТА!!!! Даю ценный совет!!! Нам, предприятие Магнат ВВ было должно за поездку от 26.09.2008 г. Кормили завтраками всё это время, когда я поняла, что хватит унижаться перед уродами, я выслала им две претензии предупреждающие, что если не оплатят я обращусь в суд и они оплатят фрахт+ штраф за 4 месяца! Суки сегодня оплатили! Но я на этом не остановлюсь, если мы будем молчать они, как я вижу по отзывам, продолжают делать то же! Так что обращайтесь, подскажу как что составить!

Еще

Есть только один путь - направлять претензию тому плательщику, который подписал заявку,на адрес, ууказанный в заявке, а через 30 дней в случае неуплаты направлять иск в хозяйственный суд по месту регистрации должника. А Зинцов с Хомяковым пусть сами разбираются, кто должен платить. На Зинцова В.Ю. имеется только один отрицательный отзыв.Есть свидетельство, есть домашний адрес в пригороде Харькова.ЧП Хомяков организовано, скорее всего, недавно, чтобы у Зинцова оборот не превысил 500тыс. в 2008г. Если будут проблемы с розыском Хомякова, идите в регистрационный офис по месту вашего жительства, подавайте запрос на физ.лицо и все о нем узнаете. Это будет стоить всего 17 грн. Желаю успеха!

Еще

Есть только один путь - направлять претензию тому плательщику, который подписал заявку,на адрес, ууказанный в заявке, а через 30 дней в случае неуплаты направлять иск в хозяйственный суд по месту регистрации должника. А Зинцов с Хомяковым пусть сами разбираются, кто должен платить. На Зинцова В.Ю. имеется только один отрицательный отзыв.Есть свидетельство, есть домашний адрес в пригороде Харькова.ЧП Хомяков организовано, скорее всего, недавно, чтобы у Зинцова оборот не превысил 500тыс. в 2008г. Если будут проблемы с розыском Хомякова, идите в регистрационный офис по месту вашего жительства, подавайте запрос на физ.лицо и все о нем узнаете. Это будет стоить всего 17 грн. Желаю успеха!

Спасибо за совет!!! Как раз этим и занимаемся.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0