trucksnearme
Как загрузится в Донецке?
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Леди энд джентельмены как найти загрузку в Донецке на пятитонник с объемом 37 м3. Даже за дельный совет моя благодарность будет безграничной.......

Еще

Очень, очень странный вопрос.Найти загрузку из Донецка очень просто! Правда вы с этого ничего не заработаете, но на топливо и з/п водителю хватит.
Сегодня кстати такая же картина наблюдалась и в соседних регионах (Днепр,Запорожье). Ставки предлагались умопомрачительные!!! Не хочу повторять весь этот бред, кратко опишу - от 2.3 до 2.8 грн/км (для 5-ти тонника) с оплатой в течении от 5 до 7 банковских дней!
Но больше всего поразило, то что весь этот бред закрывался максимум в течении 1 часа!!! Неужели у нас столько идиотов? Итого а/м простоял целый день в славном городе Запорожье и в 19.00 я принял решение отправить его домой пустым.
Перевозчики! Ну соберите наконец остатки собственного достоинсва или вам нравиться как об вас вытирают ноги?
Неужели легче ныть "Мало плотють, больше не дают" чем постояв недельку поставить на место мягко говоря непорячных диспетчеров? Через неделю заказчики и нормальные экспы (у кого их мало) сами на вас выйдут! Но для этого нужно сесть и просчитать СЕБЕСТОИМОСТЬ пробега вашего авто и определиться какую вы хотите получать с него прибыль, и если мечта идиота (купившего и обслуживающего дорогую технику, беруего на себя риски за перевозимый товар, за действия ваших водителей и т.д.) в пределах 1000 у.е (а при указанных выше ставках и это тяжко заработать) в ближайшие выходные едьте срочно на авторынок и продавайте своих коней и идите работь к кому нибудь, а на вырученные деньги купите что нибудь жене и детям! НОРМАЛЬНЫЙ водитель сейчас в цене!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0