trucksnearme
Чого дурний, бо бідний, чого бідний, бо дурний!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 16
Тема закрыта
Автор
Добрый вечер, всем посетителям данного форума!!!!!
Тема затерта до дыр уже давно, но после второго литра пива не поделиться не могу))))))))))
Я являюсь грузоперевозчиком. Сегодня утром поступил звонок от постоянного заказчика из г.Херсона, он дал номер телефона своего клиента (далее «АНОНИМ»), которому требовалось перевезти жатку для комбайна ( дл.9.1, ш.2.4, в.1; до 2т) из Херсона в Верховцево Днепропетровской области. Созвонившись с АНОНИМом, я назвал сумму фрахта в размере 4000грн нал. за перевозку по данному маршруту. На что услышал комент из уст АНОНИМа: «Для меня это слишком дорого. Я общался с диспетчером (Светлана 0967768960, Будмет-ВВ, ООО), которая утверждает, что она найдет машинку максимум за 3000грн нал.»
Не долго думая, я нахожу эту заявку на сайте и прозваниваю Светлане. На мой вопрос о сумме фрахта прозвучал следующий ответ: « Для нас, чем меньше, тем лучше)))) Заказчик готов заплатить от 1800грн до 2000грн!!!!!(потолок)»
Сказав ей, что я напрямую общался с заказчиком, спросил: « МАДАМ, в якому році Ви обміняли своє сумління на “табурЭтку”?»
Пуская пар из носа, она провопила: «ЭТО БИЗНЕСССССь!!!!»

Не слишком ли много диспетчер рубит с перевозчика - 40% от фрахта, придуманного ею же???????
ДО КАКИХ ПОР “табурЭтки” будут озвучивать заказчикам цены, взятые с потолка (того шо так возють!!!!!!!), НЕ ИМЕЯ ПОНЯТИЯ о затратах на содержание авто????

P. S. Если бы не такие горе-диспетчера и дол...бы-перевозчики, которые ездят за «спасибо» и стаканчик кофе, заказчик был бы вынужден оплачивать реальную стоимость перевозки!!!!!

С Уважением Сергей.

Еще

Сергей обратите внимание сколько их кидается на реальную кость от прямого отправителя.Когда то насчитал их с 10сяток сразу,вот и представьте что может остаться перевозчику и главное кода он получит деньги если это безнал и он взял груз у самого слабого звена?
Лично у меня они типо в рамочке перед глазами.А вообще смотрю стаж давно на рынке можно работать.Хотя всяк бывает.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Голованов И.И., ФОП Украина, Кировоград 1 месяц на сайте

Откуда вас сыпят - с какого мешка?

По чьему заданию вопят здесь эти неизвестные люди?

А поддерживающие их падают не только в рамочку...

...а в канализацию!!!

Уже больше месяца муссируется тема о якобы несусветных заработках диспетчеров и экспедиций...
...а за якобы д-перевозчиков можно и по челюсти получить на первом же стояке - только выйди и крикни громко!!!

UA-UA
открытая
21:58

маршрут 01.08-30.12 Кировоград и обл.(Кировогр. обл.) 5т, дл.7.3, шир.2.45, Бортовая, съемные стойки, загрузка верхняя, боковая, задняя нал. Игорь
+38(050)0300572

UA-UA
открытая
21:58

маршрут 01.08-30.12 Кировоград и обл.(Кировогр. обл.) 15т, 1 а/м, дл.9.0, шир.2.5, платформа, высота от земли 1м, загрузка верхняя, боковая, задняя нал. Сергей
+380(50)4872859
+380(50)0300572

В десять вечера транспорт выставить!!! сразу по челюсти... засланый казачок!!! :new_russian:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемые, РЕГИНА, ЧП, перевозками занимаюсь больше 5 лет, на одной из машин сам за рулем.
К помощи сайта обращаюсь редко. Зарегистрирован второй раз. До этого потребности не было, потому что были прямые заказчики с достойными ставками!
На данный момент остался только один, который оплачивает кругорейс по 9 грн/км нал.

Еще

Если у кого-то возникнут сомнения, можете за информацией обратиться на сайт DELLA, там регистрация более длительная.

Еще

Уважаемые, РЕГИНА, ЧП, перевозками занимаюсь больше 5 лет, на одной из машин сам за рулем.
К помощи сайта обращаюсь редко. Зарегистрирован второй раз. До этого потребности не было, потому что были прямые заказчики с достойными ставками!
На данный момент остался только один, который оплачивает кругорейс по 9 грн/км нал.

Уважаемый, этот чёс, читается здесь больше шести лет...
...и если бы, вы были, действительно, реальным персонажем, то никогда не написали бы этой ахинеи!!! :rtfm:

А так за проплаченные партейцами 60 гривень перед выборами решили электоральное стадо взбодрить...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если у кого-то возникнут сомнения, можете за информацией обратиться на сайт DELLA, там регистрация более длительная.

Ваш Гудвин вам не только совести не дал и сердца, он и мозг забыл положить...
...вы, кстати, от какой "страны Оз"(партии) голосовать нас призовёте??? :tatice_06:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

УВАЖАЕМЫЙ(АЯ)!!!!!

Если желаете убедиться в реальности моего существования,

ПРЕДОСТАВЬТЕ ГРУЗ ДЛЯ МОЕГО ТРАНСПОРТА ПО ДОСТОЙНОЙ СТАВКЕ!!!!!!!!!! :tatice_06:

Оплата: б/н на ЕН или нал. по прибытию авто, но до выгрузки!!!! :D

Еще

УВАЖАЕМЫЙ(АЯ)!!!!!

ПРЕДОСТАВЬТЕ ГРУЗ ДЛЯ МОЕГО ТРАНСПОРТА ПО ДОСТОЙНОЙ СТАВКЕ!!!!!!!!!! :tatice_06:

Контактная информацияНазвание фирмы ФОП Голованов И.И, ФОП

Профиль деятельности Экспедитор,
Страна Украина
Город Кировоград (Кировоградская обл.)
Кировоград(UA) - (UA)
Кировоградская обл. -
01.08.2012 г. 26.06-30.12
http://degruz.com/firm/adid,57482/Itemid,3/ads,210326

Это мне надоть у вас за "грузом" в очередь ставать... кстати, раньше 26 июня информации о подготовке к воплям на форуме не нашлось!!! :taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

И исчо чаю с какавай?:)

Ну и кому нужна реальность перевоСчика,заглядывающего в чужие задницы,чтобы найти оправдание своей несостоятельности?

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Уважаемый, Александр Юльевич!!!

Почему модераторы сайта DeGruz "отправили" меня в экспедиторы, знать не могу :blink:

А по поводу транспорта, - заявка актуальна!!!

Звоните!!!! Вышлю 100грн на карточку :)

Номер карточки можете скинуть SMSкой)))))))))))))))

Еще

Ну и кому нужна реальность перевоСчика,заглядывающего в чужие задницы,чтобы найти оправдание своей несостоятельности?

Да они от безысходности, как питерские голодающие рабочие, на пулемёты безоружные лезут...
...нулячему, безмозглому Голованову доверить груз на сотни тысяч!!!:to_become_senile:
Уважаемый, Александр Юльевич!!!

Почему модераторы сайта DeGruz "отправили" меня в экспедиторы, знать не могу :blink:

А по поводу транспорта, - заявка актуальна!!!

Звоните!!!! Вышлю 100грн на карточку :)

Номер карточки можете скинуть SMSкой)))))))))))))))

Ага, проверьте "пятилетнестажник" существует ли в природе моя любого банка карточка
- а потом будете здесь свой перекошенный от глупости роток открывать!!!B)

"звоните" - а что предлОжите, чтобы вам звонили??? неформат?... так приёмки металлолома работают круглосуточно!!! :telephone:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 01.08.2012 23:00):

Да они от безысходности, как питерские голодающие рабочие, на пулемёты безоружные лезут...
...нулячему, безмозглому Голованову доверить груз на сотни тысяч!!!:to_become_senile:

Ага, проверь пятилетнестажник существует ли в природе моя любого банка карточка
- а потом будешь здесь свой перекошенный от глупости роток открывать!!!B)

Юльевич, по поводу безмозглого, можем пообщаться напрямую!!!!

*104*0504872859# позвонить))))

Я перезвоню!!!!

Еще

Я перезвоню!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... демоны наступают!!!

Если партия купила допуск к красным, то и телефон мой виден...
...а шо по телефону - переубедите в реальности?, матюкаться научите?, или уточните расстояние от Кировограда до Херсона?

Так я заводной, всегда легко, только глазки-в-глазки, когда УЖЕ в Херсоне будете, а не в мечтах воображать...

Черномаз Виктор Сергеевич, ЧП :: Lardi-trans.comsystem.lardi-trans.com/user/13308542345Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
24 июн 2010 – 050-355-8пять-11. 067-83два8784. Сергей. 0504872859.

Значит Голованов И.И.???

Ладно, тема всё-равно утром умрёт, поэтому не буду светить, вашу нынешнею фирму,
на которой сейчас работаете, она к вашей глупости( стартовый топик) не имеет никакого отношения.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 01.08.2012 23:12):

Я перезвоню!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... демоны наступают!!!

Если партия купила допуск к красным, то и телефон мой виден...
...а шо по телефону - переубедите в реальности?, матюкаться научите?, или уточните расстояние от Кировограда до Херсона?

Так я заводной, всегда легко, только глазки-в-глазки, когда УЖЕ в Херсоне будете, а не в мечтах воображать...

Черномаз Виктор Сергеевич, ЧП :: Lardi-trans.comsystem.lardi-trans.com/user/13308542345Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
24 июн 2010 – 050-355-8пять-11. 067-83два8784. Сергей. 0504872859.

Значит Голованов И.И.???

Можете оставить координаты........

Будем посмотреть :training1: в Ваши глазки!!!))))

Еще

Можете оставить координаты........Будем посмотреть :training1: в Ваши глазки!!!))))

ЙЁёёё...гладиотыр... ужо сказано было, как токи в Херсоне, сразу по тому телефону шо на странице А.Ю. звоните...

...в любой точке Херсона через двадцать минут краткий курс лекций как стать умным, богатым и при этом здоровым...

...неспособные отчисляются моментально!!!

P.S. или теперь страниц на двести будем место лекции и время уточнять?:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0