Забастовка в Киеве
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Сейчас когда опять почти революция в Киеве как относятся к машинам с Восточных регионов и можно ли работать по городу?

Еще

Да там восновном только и люди с востока.Так что не накаляйте страсти.

Еще

Да, опять Юля с Янеком веселятся а по нам аукнется. Всех их оттуда погнать-бы, а то уже задрали, три года подряд им все неймется.Кого навыбирали то и получили!

Еще

Даже во время помаранчевой революции мои машины с донецкими номерами без проблем ездили по Киеву и по Западной Украине. Ажиотаж нагоняют политики.

Еще

Даже во время помаранчевой революции мои машины с донецкими номерами без проблем ездили по Киеву и по Западной Украине. Ажиотаж нагоняют политики.

Вот вот, люди там деньги зарабатывают (... а потом они же и плачутся, что плохо живеться при нынешнем правительстве), если им заплатит Тимошенко больше , то все пойдут за нее и наоборот...
Надоело уже. Сколько можно?
З.Ы. Не страна, а ЦИРК. Другие страны смеются с нас.

Еще

Сто процентов !!! Правда.
У меня 30 .03.07 в Киеве грузилась машина быт техникой ,заказчик попросил выехать из Киева до Утра 31 боится погромов молодчиков ЯНЕКА.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кулик, 01.04.2007 18:11):

Сто процентов !!! Правда.
У меня 30 .03.07 в Киеве грузилась машина быт техникой ,заказчик попросил выехать из Киева до Утра 31 боится погромов молодчиков ЯНЕКА.

Ну да - это "молодчики Янека" во время оного Майдана блокировали дороги в западных регионах, что даже в сроках доставки учитывали фактор: "доставка......., если револючионеры не заблокируют дороги"
ЧП Кулик - я как нарвусь на Ваш пост, так не знаю - плакать или смеятся.....

С уважением!

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (менеджер, 10.04.2007 22:42):
Сейчас когда опять почти революция в Киеве как относятся к машинам с Восточных регионов и можно ли работать по городу?

Работать ни в коем случае нельзя!!!Опасно!!!Подходят к машине спрашивают-откуда.если с востока-сразу в дюндель,документы,деньги и машину отбтрают,водителя пешком отправляют--короче ,апокалипсис полный!

Ну да,прям там всё забирают,у меня тягач Оранжевый,а п/прицеп синий,так что мне нечего бояться))))

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 10.04.2007 22:42):

Работать ни в коем случае нельзя!!!Опасно!!!Подходят к машине спрашивают-откуда.если с востока-сразу в дюндель,документы,деньги и машину отбтрают,водителя пешком отправляют--короче ,апокалипсис полный!

Ну да,прям там всё забирают,у меня тягач Оранжевый,а п/прицеп синий,так что мне нечего бояться))))

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 10.04.2007 23:09):
Ну все тебе конец-надо что б прицеп был БЕЛО-синий !

Провокатор

Еще

Блин странные люди!Вы что не видите,что человек("менеджер";) прикалывается!!!!!!Заработались Вы явно!!!!!!:))))))))))

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Надо чтобы прицеп был не синий а ГОЛУБОЙ

Еще

:))))))))))))

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 10.04.2007 23:09):
Ну все тебе конец-надо что б прицеп был БЕЛО-синий !

У меня там полоса белая)))) А в кабине у водителя есть фотки как Януковича,так и Ющенко)))

Еще

Срочно ищите фото Тимошенко!!!!Срочно!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Еще

Дополнение: этого всего мало, полоси цвета п/прицепов , это конечно хорошо, но самое главное нужно чтобы ещо водило, или хозяин состояли в партии региАНАЛОВ

Еще

ЦитатаЦитата (менеджер, 11.04.2007 14:38):
ЦитатаЦитата (Заказчик, 11.04.2007 13:44):

5 баллов!!! Да здравствует чувство юмора!

А мой водитель недавно был на востоке,и "черт" дернул его на лобовое стекло поставить портрет Сталина!И подпись там была"О каждом из нас заботится Сталин в Кремле"И что вы думаете!Гаишник остановил, долго рассматривал портрет и сказал немедленно убрать , чтобы этого не было!Ну водитель испугался и убрал!Резюме- или в нашей стране нет чувства юмора у людей или наоборот ...........

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Визир", 11.04.2007 15:07):

А мой водитель недавно был на востоке,и "черт" дернул его на лобовое стекло поставить портрет Сталина!И подпись там была"О каждом из нас заботится Сталин в Кремле"И что вы думаете!Гаишник остановил, долго рассматривал портрет и сказал немедленно убрать , чтобы этого не было!Ну водитель испугался и убрал!Резюме- или в нашей стране нет чувства юмора у людей или наоборот ...........

))))))) Вот это насмеялся с водителя)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 11.04.2007 19:20):
ЦитатаЦитата (ЧП "Визир", 11.04.2007 15:07):

))))))) Вот это насмеялся с водителя)))

Если ещё и Юлю туда,тогда вообще можно по всем закаулком ездить,а что за интерес без риска))) Мы женщин не боимся,так что...))))

Еще

МОЛОДЦЫ!Спасибо.Посмеялась от души.Да здравствует здоровый юмор.
С уваж.ко всем Ольга.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0