trucksnearme
ПОМОГИТЕ!ГОРИМ!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
СРОЧНО!! нужен изотерм -Гостомель – Хмельницкий продукты,15паллет 5т 32м3 задняя, загрузим до 21-00,номера сейчас, 1500грн б/н(хочется) ,но по ставке можно говорить,можно 20тонку с увеличением ставки (в разумных пределах)завтра загрузим её из Хмельницкого на Ив.Франковск-Ужгород за нал.
С уважением,Владимир Антонович
(0382)641314
(050)3766792
(0382)641315

Еще
С уважением,Владимир!

-Гостомель – Хмельницкий расстояние 374 км,1500 бн очень мало.
а если загрузить на Ивано-франковск,то у меня один вопрос-а кудой ехать,все мосты снесло,остался только один мост и круг через него получается не слабый.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

а если загрузить на Ивано-франковск,то у меня один вопрос-а кудой ехать,все мосты снесло,остался только один мост и круг через него получается не слабый.

Во первых-1500-это за 5 тонник,во вторых-ведь я согласен был по ставке говорить в сторону увеличения.А относительно Франковска-только что связывался с нашим филиалом там, никакого крюка не надо делать, въезд со стороны Тернополя и выезд в сторону Калуша-Стрыя тоже есть.И вообще,с Гостомеля уже машину нашел ,хоть 20-тонник и за 2000,но уже пошла на загрузку.Если кто будет иметь завтра машину в Хмельницком,загружу на Ив.Франковск -Ужгород 33палл.16т.
На этом,считаю,тему можно закрыть.

Еще
С уважением,Владимир!

Во первых-1500-это за 5 тонник,во вторых-ведь я согласен был по ставке говорить в сторону увеличения.А относительно Франковска-только что связывался с нашим филиалом там, никакого крюка не надо делать, въезд со стороны Тернополя и выезд в сторону Калуша-Стрыя тоже есть.И вообще,с Гостомеля уже машину нашел ,хоть 20-тонник и за 2000,но уже пошла на загрузку.Если кто будет иметь завтра машину в Хмельницком,загружу на Ив.Франковск -Ужгород 33палл.16т.
На этом,считаю,тему можно закрыть.

P.S.Со стороны Тернополя не пускают(мои машины ехали позавчера 20т,вчера 5т)
P.S.1.Я понял,что это цена за 5тонник,повторюсь-это мало.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

-Гостомель – Хмельницкий расстояние 374 км,1500 бн очень мало....

А по чем Вы ездите?

Еще
С уважением,Влад!

ЦитатаЦитата (Влад, 31.07.2008 20:50):

А по чем Вы ездите?

По 6 грн/км в одну сторону.Но вопрос не по теме ветки.

Еще

А по чем Вы ездите?

А что возите ЗОЛОТО???

Еще

А по чем Вы ездите?

А что возите ЗОЛОТО???

Вы хотите сказать что у Вас 5 тонник пойдет с Луганска на Львов за 9000 грн???? :-0

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0