trucksnearme
За данный отрицательный,еще и "по голове"?
Новые сообщения
Количество постов 65
Тема закрыта
Автор
Здравствуйте,уважаемые участники сайта....,моему возмущению нет предела...."Добавленные отрицательные отзывы
За каждый добавленный отрицательный отзыв снимается 0.1 бал."-вот такое новшество появилось у Ларди...получается как?если Вы дали отрицательный отзыв,Вас за это еще и накажут?значит пускай вообще не платят....задерживают оплату на неопределенные сроки,воруют грузы,подставляют,и т.д., и т.п.,а ты должен сидеть и "молчать в тряпочку"?...потому что у нас все белые и пушистые?с ув.Галина Николаевна

Еще

Здравствуйте,уважаемые участники сайта....,моему возмущению нет предела...."Добавленные отрицательные отзывы
За каждый добавленный отрицательный отзыв снимается 0.1 бал."-вот такое новшество появилось у Ларди...получается как?если Вы дали отрицательный отзыв,Вас за это еще и накажут?значит пускай вообще не платят....задерживают оплату на неопределенные сроки,воруют грузы,подставляют,и т.д., и т.п.,а ты должен сидеть и "молчать в тряпочку"?...потому что у нас все белые и пушистые?с ув.Галина Николаевна

1 Отзывы *
Полож. отзыв: +0.3 бал.
Отр. отзыв: -0.4 бал.
Удал отзыв: - в зависимости от даты удаления
Максимальное значение: 8.0 бал. положительных: 120
удаленных: 5
отрицательных: 0
8
2 Добавленные отрицательные отзывы
За каждый добавленный отрицательный отзыв снимается 0.1 бал. 4 = -0.4

Ещё и в такой ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЙ форме!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А как по мне так хорошо. Решайте вопросы по-человечески. И думайте с кем работать а с кем нет. Не можете? Пользуйтесь услугами профессионалов, они могут.

Всё логично.

А отрицательные отзывы тоже можно удалять. Принцип библейский: "И прости нам грехи, как мы прощаем должникам нашим" Если вы не прощаете, то и Вас не простят.

Ну а по сути я выше написал, проверяйте контрагента до того как, используя все навыки и умения, чувствуете свою слабину в этом - не стесняйтесь обращаться к профи.

За переоценку своих возможностей можно пострадать и это касается всего, не только отзывов.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

А как по мне так хорошо. Решайте вопросы по-человечески. И думайте с кем работать а с кем нет. Не можете? Пользуйтесь услугами профессионалов, они могут.

Всё логично.
Для уточнения:а если по-человечески не доходит?Вас послушать,так получается,что никто-никому-ничего говорить не должен?раз у меня появилась такая ситуация,так пусть и другие попадутся?

Еще

И шо вы так переживаете, вам не кому написать +отзыв???

за него за "+" дадут +0,3

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Всё логично.
Для уточнения:а если по-человечески не доходит?Вас послушать,так получается,что никто-никому-ничего говорить не должен?раз у меня появилась такая ситуация,так пусть и другие попадутся?

Другие тоже раз попадутся, другой поумнеют.

Только не надо тут благородство включать, будто отзывы пишутся для того чтобы предупредить кого-то.

Их пишут чтобы бабки вытрусить или подляну сделать.

Еще

А отрицательные отзывы тоже можно удалять. Принцип библейский: "И прости нам грехи, как мы прощаем должникам нашим" Если вы не прощаете, то и Вас не простят.- Да конечно!!а еще "если Вас ударили по одной щеке-подставьте и другую..."-если быть точнее:поставьте должникам еще одну машину-пусть перевезет еще один груз(или перевозчик-сворует)-ведь у них ("должников";) проблемы....пусть решают за все за Ваш счет,Вы же у нас самый богатый и непорочный человек в мире.....интересно-и многих Вы так простили?

Еще

Всё логично.

Только не надо тут благородство включать, будто отзывы пишутся для того чтобы предупредить кого-то.

А как же!!! в благородство никто и не собирался играть!!! я хочу получить свое,а не свое отдать!!!

Еще

,Вы же у нас самый богатый и непорочный человек в мире.....интересно-и многих Вы так простили?

Поверьте многих, но еще больше наказал.

Еще

Вот,Вы и ответили на свой пост сами....

Еще

И шо вы так переживаете, вам не кому написать +отзыв???

за него за "+" дадут +0,3

почему некому?вот только ньюанс есть-я отзывы не выпрашиваю,так как некоторые(прощу не обобщать!!)я их зарабатываю-и положительные,и отрицательные(все мы не без греха),но снимать балы за данный отрицательный....это я считаю уж слишком!!!

Еще

Так что мешает вам грамотно работать?

Еще

Мне никто,а Вам?"Поверьте многих, но еще больше наказал."-ведь это Ваш ответ?

Еще

Мне никто,а Вам?"Поверьте многих, но еще больше наказал."-ведь это Ваш ответ?

Мой, ведь изначально вопрос стал, нужны ли нам отзывы или нет, даже нет, а справедливо ли снятие балла надежности за данный отр отзыв? Я считаю что правильно.

И мнение своё по этому поводу высказал еще давно в теме "учебник по перевозкам"

Еще

Не за отрицательный надо баллы снимать, а за фальсифицированные положительные. Есть такие умники, которые сами себе положительные отзывы рисуют. Или выпрашивают. А уж если я хочу написать от души отзыв, то пожертвую этим 0,1 балла. А вообще нововведение абсолютно глупое. Лучше бы выкинули с сайта левые конторки, которые не под своими названиями регистрируются, без высылки Свидетельства и адреса регистрации фирмы. Наплодили аферистов, теперь им напишешь отзыв, сам за него поплатишься рейтингом, а отзыв Ларди удалит, так как написан он на фирму, которая тут под НИКом типа "Царство" или "Королевство", а реально заявка на какого-нибудь "ЧП Яценюка" или "СПД Лазаренко". Вот и получается - жуликам у нас почёт, уважение и положительные отзывы тысячами (отрицательные Ларди им подчищает), а порядочным компаниям штрафы и кидалово, потому как оно безнаказанно.

Еще

Не за отрицательный надо баллы снимать, а за фальсифицированные положительные. Есть такие умники, которые сами себе положительные отзывы рисуют. Или выпрашивают. А уж если я хочу написать от души отзыв, то пожертвую этим 0,1 балла.

А я вот не хочу этим жертвовать!!!почему меня должны наказывать?за правду?бред какой-то!!!

Еще

Не за отрицательный надо баллы снимать, а за фальсифицированные положительные. Есть такие умники, которые сами себе положительные отзывы рисуют. Или выпрашивают. А уж если я хочу написать от души отзыв, то пожертвую этим 0,1 балла.

А я вот не хочу этим жертвовать!!!почему меня должны наказывать?за правду?бред какой-то!!!

Не за правду, а за отриц. отзыв, чтобы это не превращалось в инструмент выбивания денег.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.09.2012 16:29):

Не за правду, а за отриц. отзыв, чтобы это не превращалось в инструмент выбивания денег.

значит все таки Вы придерживаетесь того правила,что заработанное лучше подарить должнику?

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 24.09.2012 16:29):

значит все таки Вы придерживаетесь того правила,что заработанное лучше подарить должнику?

Я придерживаюсь правила, что если человек лох - это дорого.

Кстати, можно сделать размещение отрицательных отзывов платным, а не снимать рейтинг надежности как вариант.

Ну а почему бы и нет? Ведь за подачу иска госпошлину платят? Платят и за информ услуги платят. А размещение отриц отзыва чем не информуслуга?

Вы же деньги им выбиваете. То есть преследуете коммерческие интересы, ну так будьте любезны пошлину оплатить. Вы же ж своими отрицательными отзывами столько работы Ларди прибавляете, то размести то сними то опять размести и причем работы неоплачиваемой.

Я думаю 50-100 грн за один отрицательный нормально, опять же если не по правилам размещен его снимут, деньги не вернут. Почему? Потому что надо сначала с правилами ознакомиться перед тем как писать.
Если вы неправильно иск в суд составите то тоже попадете. Не надо изобретать велосипед уже все изобретено.

Размещение отзывов должно быть платным! По крайней мере отрицательных точно.

Еще

Всё логично.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0