trucksnearme
самый выгодный тягач
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
какой тягач самый выгодный : расход топлива, надежность ,проблемные узлы , цена обслуживания и ремонта, доступность запчастей...

Еще

какой тягач самый выгодный : расход топлива, надежность ,проблемные узлы , цена обслуживания и ремонта, доступность запчастей...

ИРЖИ-2 Самый выгодный.

Еще

:lol::lol::lol::lol::lol:

ИРЖИ-2 Самый выгодный.

Еще

Лучше нет...к бабке не ходи!:new_russian:

Еще

Г-Н Кремез, Вы ПОПАЛИ не на тот сайт .Почитайте .что пишут клоуны и сделайте правильный вывод. В поисковиках есть все ответы на Ваш вопрос.

Еще

Г-Н Кремез, Вы ПОПАЛИ не на тот сайт .Почитайте .что пишут клоуны и сделайте правильный вывод. В поисковиках есть все ответы на Ваш вопрос.

А Витя у нас центральный КЛОУН - он под свидетельством Нади-продавщицы грузы нелегально пытается возить!
Но ему некогда - он каждый день, с утра до вечера, здесь зажигает!!!!!!!!!!!!!!
Антре, клоун, сейчас ещё один народный артист с частушками выскочит, двадцать+пять лет стажа ковёрной цирковой деятельности!!
Сценическое имя "Бесчасный"... :taunt:

ИРЖИ-2 это поезд-пазл развивающее пособие для детей до трёх лет...

Еще
Каждый получает по заслугам.

ТЯГАЧ ПЕРВЫХ УКРАИНСКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ- -ЧУМАКОВ!!! Цоб-Цобэ!!!!!

Еще

Расход-охапка соломы на 10км. Надежность-90%.Пробл.узлы-копыта.Цена обсл.и ремонта-цена подков и соломы.Доступ.з/частей-любая кузня на маршруте. Диспетчеру-пуд соли.МУСОРУ-ВЕДРО ВЫХЛОПА. Экология-Евро-6!!!

Еще

И шо, Вы таки купите шо Вам тут насоветуют? :blink: Так сейчас делают выбор на тысячи американских денег???:o Ой-вей...

Еще

Г-н Смирнов- вы(пишу с маленькой буквы)--в налоговой числитесь номера какие-то очень даже интересные. Или это крутая *крыша*. Гадить на форуме очень просто- никто в грызло не даст. Думайте что пишите.

Еще

Г-н Смирнов- вы(пишу с маленькой буквы)--в налоговой числитесь номера какие-то очень даже интересные. Или это крутая *крыша*. Гадить на форуме очень просто- никто в грызло не даст. Думайте что пишите.
А с чего бы это женщинам, на форуме драки устраивать, вас кто-то укусил?
Вас никто не принуждал отвлекаться от прилавка... или чем вы предпринимаетесь - может справку КВЭДов разрешённых покажите?:taunt:
...ПОПАЛИ не на тот сайт .
Почитайте .что пишут клоуны .
Оскорбило, хамло неизвестное, всех на форуме - ещё и варежку обиженно морщит... :rtfm:

Еще
Каждый получает по заслугам.

если серьезно, то тема выгоды тягачей интересовала. проводили среди своих опрос какой тягай лучше, выгодней для наших дорог. я отобрал наиболее используемые на просторах бывшего СССР Mercedes-Benz, DAF, Man, Iveko, Fiat, Renault, Peugeot, Volvo, Scania, International, Freightliner, Foton, FAW, КамАЗ, МАЗ.
народу высказалось немного (46), но результаты выглядят так :
Volvo 9 19%,
Scania 9 19%,
Man 7 15%,
Mercedes-Benz 5 10%,
КамАЗ 5 10%,
DAF 4 8%,
МАЗ 4 8%,
Renault 1 2%,
Foton 1 2%,
FAW 1 2%,
Iveko, Fiat, International, Freightliner набрали по нулям. о преимуществах и недостатках конечно могут написать только те, кто за рулем конкретной марки тягача был не год, если решатся, форум ларди уже давно наполнен не ответами и полезными советами от бывалых, а бабьими прибаутками, обсуждениями кто с кем спал и к то кому три рубля должен. ничего личного и ни в чей адрес конкретно. и так пожалею что написал когда Гуру форума налетят.

Еще
Сергей ТБН

ЦитатаЦитата (TBN company, 04.10.2012 21:02):
если серьезно...

Отзыв на перевозчика: Franko-Trans CompanyКиев
Разместил: TBN companyКиев
Размещено: 21 августа 2012 12:57
http://lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/14906057142

А как вы, Сергей ТБН объясните этот положительный отзыв, данный на мошенника с поддельным свидетельством госрегистрации?

Еще

если серьезно, то тема выгоды тягачей интересовала. проводили среди своих опрос какой тягай лучше, выгодней для наших дорог. я отобрал наиболее используемые на просторах бывшего СССР Mercedes-Benz, DAF, Man, Iveko, Fiat, Renault, Peugeot, Volvo, Scania, International, Freightliner, Foton, FAW, КамАЗ, МАЗ.
народу высказалось немного (46), но результаты выглядят так :
Volvo 9 19%,
Scania 9 19%,
Man 7 15%,
Mercedes-Benz 5 10%,
КамАЗ 5 10%,
DAF 4 8%,
МАЗ 4 8%,
Renault 1 2%,
Foton 1 2%,
FAW 1 2%,
Iveko, Fiat, International, Freightliner набрали по нулям. о преимуществах и недостатках конечно могут написать только те, кто за рулем конкретной марки тягача был не год, если решатся, форум ларди уже давно наполнен не ответами и полезными советами от бывалых, а бабьими прибаутками, обсуждениями кто с кем спал и к то кому три рубля должен. ничего личного и ни в чей адрес конкретно. и так пожалею что написал когда Гуру форума налетят.

Статистика как правило наука аналитическая, и не более...
Если с практической стороны подойти, то в корне изменит взгляд...А для того, чтоб дать ответ, нужно знать для чего этот тягач будет использоваться и где ездить... Есть тягачи магистральные, есть карьерные, с гидросистемой для того, чтобы к нему можно было присоединить прицеп-самосвал, тягачи-эвакуаторы. ... тягачи предназначены для различных условий и режимов эксплуатации.Это так для общего развития... :)

Еще

если серьезно...

А как вы, Сергей ТБН объясните этот положительный отзыв, данный на мошенника с поддельным свидетельством госрегистрации?

проверил по своим , возили. за нал. двери. все со всеми рассчитались, от нас претензий нет. проверил в черных списках на ларди - тоже нет. но смотрю пользователь заблокирован сейчас.
старых заявок не выбрасываю, если нужно и у вас с ними конфликт, отпишитесь в личку дам контакты какие есть.

хотя и снова здравствуйте, связи между темой "самый выгодный тягач" и надежностью какой то конкретной экспедиции не вижу и думаю не хочу знать.
всему свое место: для хохутончиков и размещения веселых картинок, есть большая тема на ларди ОТДЫХ и ОБЩЕНИЕ, для обсуждения мошенников и неплательщиков ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Еще
Сергей ТБН

ЦитатаЦитата (TBN company, 04.10.2012 22:03):
если серьезно...

проверил по своим , возили. за нал. двери. все со всеми рассчитались, от нас претензий нет. проверил в черных списках на ларди - тоже нет. но смотрю пользователь заблокирован сейчас.
старых заявок не выбрасываю, если нужно и у вас с ними конфликт, отпишитесь в личку дам контакты какие есть.

хотя и снова здравствуйте, связи между темой "самый выгодный тягач" и надежностью какой то конкретной экспедиции не вижу и думаю не хочу знать.
всему свое место: для хохутончиков и размещения веселых картинок, есть большая тема на ларди ОТДЫХ и ОБЩЕНИЕ, для обсуждения мошенников и неплательщиков ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Так этот мошенник возивший двери за нал - ваш сотрудник!!!!! :rtfm:

Не заметили???:rofl:

Еще

ЦитатаЦитата (TBN company, 04.10.2012 22:03):
если серьезно...

Так этот мошенник возивший двери за нал - ваш сотрудник!!!!! :rtfm:

Не заметили???:rofl:

вечер перестает быть томным, что значит не заметили? я прошу вас перезвонить мне и объяснить что происходит
я попытался связаться с вами по телефону ЧП Яровой С.В.+380(63)8365988 Сергей Васильевич указанному в ларди, "номер телефона не закріпленний ні за одним абонентом, других ваших телефонов. нет." еще раз настойчиво прошу свяжитесь со мной, или укажите другой контактный номер.

Еще
Сергей ТБН

Телефон: 486-71-57. Факс: 461-16-27

Сюда мне звоните с утра.

Но на вопрос для чего дан положительный отзыв на фирму с поддельным свидетельством регистрации
зарегистрированную на Ларди вашим сотрудником для поездки за нал придётся отвечать совсем не по телефону!

Еще

по ходу события ток развиваются

Еще

Кто читает тему
Пользователей: особоодарённые
TBN company, АВТОМОЙКА TIR КИЕВ, ООО,Выговский Ю. А., ФОП

...и вся королевская масть!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0