trucksnearme
Добрый день!!!!!А чем же он добрый????
Новые сообщения
Количество постов 67
Автор
У НАС НОВЫЙ СОТРУДНИК!!!!у НАЧАЛЬНИКА НЕПЛОХО НАСТРОЕНИЕ !!!!!!!!!!

Еще

А я сегодня ел.. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

День добрый а настроение не очень.Захожу на форум почитать что нибудь полезное а читаю неграмотные мысли неграмотным текстом.Неужели среди "специалистов" считается круто писать безграмотно.

Еще

, - .!!! ???

:-)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я имел ввиду не случайные ошибки.

Еще

Смешно надеяться здесь встретить лингвистические диспуты о правописании, сайт то грузоперевозкам посвящен, обратили внимание?:-)
А что Вы хотели прочитать? Задайте вопрос ГуГлю, и даже на ЛАРДИ-форуме есть ценная инфа!!!

Александр.З.Ы. Чтобы не лопатить эту кучу...:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

День добрый а настроение не очень.Захожу на форум почитать что нибудь полезное а читаю неграмотные мысли неграмотным текстом.Неужели среди "специалистов" считается круто писать безграмотно.

А это их хаккерские прибамбасы и ,конечно жалко,что никто их не переубедит. Пробовал пару раз по ихнему,но увы не научен безграмотности.

Еще
Владимир.

Еще раз обьясняю."рация на бронепоезде".На профессиональном авто-транспортном сайте нужно и писать профессионально а не по"хакерски".

Еще

А день сегодня действительно был добрым,солнечным!
Я ходила с Алушты в Ялту на катере!А в Ялте было шоу силачей! Очень красивое зрелище!А Ялта!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

А это их хаккерские прибамбасы и ,конечно жалко,что никто их не переубедит. Пробовал пару раз по ихнему,но увы не научен безграмотности.

Какой безграмотности? Вы о чём, простите? Это лингвистически грамотный, правильный чистейший матоолбанский изыкк:):):). Иму исчо учиццо и учиццо... Каг Ленен гаварилъ...

Еще

Да я не против.Пусть только на этом матюкоалбанском языке общаются на своем форуме.

Еще

Кажеццо эта вы на ихним хфоруме ни втему задвигайитё
Все согласно описания вида деятельности.Только все равно не понимаю.где здесь грузовые перевозки.Автомобильным транспортом.а не авиационным(Борисполь-Норильск).

Еще

"Крымавтотранссервис"- аццкий сотона, жжот нипадецки, и намусем даниво ишо пипецскока упираццо! Да всё он(или она, не знаю) понимает, и, чует моё сердце(ну ладно, не совсем сердце, другой орган:)), может выразиться правильнее многих присутствующих.
З.Ы. Я так думаю.( Х/Ф " Мимино" )

З.З.Ы. Фсьо, йа пошйол спадь, ато шота миньйа развозид... :) Усьем зпакойнай ночжы.

Еще

На здоровье.Спокойной ночи.

Еще

Александр-слабак!!! "Обидно, да!!!"( к/ф"Мимино"):-)

"Ларису Ивановну хочу!!!"(шедевр):-)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый день!!!!!А чем же он добрый????

Многа добрых диспичеров сиводня встретел :

Этаж сичас лидиры транспартнай лахистики

БИБА и БОБА

Еще

Не "лахистики", а ЛОХистики!!!

Александр.:-) :-) :-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.08.2008 12:08):

Не "лахистики", а ЛОХистики!!!

Александр.:-) :-) :-)

:)

Еще
Требуется водитель на автомобиль MAN F2000 для перевозки негабаритных грузов по Украине.

Да я не против.Пусть только на этом матюкоалбанском языке общаются на своем форуме.

Кажеццо эта вы на ихним хфоруме ни втему задвигайитё

Кажеццо эцо памагаццо - http://www.fumador.ru/images/uploads/fologallery/topeg/clava/KLAVA.gif

загрузыццо - http://www.fumador.ru/?object=articlefull&idd=174

Не падонок Игорь :-) З.Ы. Просто людям помогаю...

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0