trucksnearme
помогите кидалово
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Добрый день.
Помогите найти данные по Белтранс, ЧП
Они украли у нас 2 трактора и требуют денег
Заранее благодарю, Тарас
pavlenko@technotorg.com

Еще

Ув перевозчики призываю всех, кого кинула Фирма "Белтранс", г. Стаханов давайте объединяться. Все фирмы кому они не оплатили, звоните по тел.80676218005 Сергей Викторович, обсудим, как их проучить. Пора наказывать тех, кто работает не добросовестно. Сколько можно закрывать на все глаза? Сегодня кинули нас, завтра на нашем месте будете вы, задумайтесь над этим и будьте ОСТОРОЖНЫ. А все кто уже попался, на их удочку звоните, не стесняйтесь.

Еще

Добрый день.
Заранее благодарю, Тарас
pavlenko@technotorg.com

У Вас трактора, у других доски звоните 097-599-03-62 Наташа,дам телефон других пострадавших от воровства.С ув.ЧП Вишняк.

Еще

Добрый день.
Заранее благодарю, Тарас
pavlenko@technotorg.com

А не надо грузы кому попало давать! еще по мизерным ценам по Украине возить !

Еще

А че в привате переписоваться? да... не нравятся ваши ставки ! потому и не ездим ! Хотя вам по сути нужно было задуматься! у вас дорогие грузы ... потому и платить нужно больше .. и работали б с вами нормальные перевозчики и проблем бы не было, и головной боли ! А вы... тупо кидаете таких как сами... и играете в большой бизнес ( хоть и в минус ) лучше задумайтесь кому вы хорошо делаете?

Еще

Добрый день.
Заранее благодарю, Тарас
pavlenko@technotorg.com

Крупная транспортно-экспедиционная компания Обладает собственным парком иномарок в основном Renault Premium, в автопарке также присутствует и малотоннажный транспорт, собственной СТО, диспетчерской службой. Также как дочерние входят рекламное агенство и производственный комплекс "Житница" Добро пожаловать к нам на сайт WWW.BELTRANS.AT.UA
денег требуют,наверно хотят фермерством занятся:)чтобы трактора без дела нестояли:)
бачилы очи шо выбыралы ешты хоть повелазьте
куда смотрели?на нем клейма ставить негде а вы ему трактора

Еще

Добрый день.
Заранее благодарю, Тарас
pavlenko@technotorg.com

Крупная транспортно-экспедиционная компания Обладает собственным парком иномарок в основном Renault Premium, в автопарке также присутствует и малотоннажный транспорт, собственной СТО, диспетчерской службой. Также как дочерние входят рекламное агенство и производственный комплекс "Житница" Добро пожаловать к нам на сайт WWW.BELTRANS.AT.UA
денег требуют,наверно хотят фермерством занятся:)чтобы трактора без дела нестояли:)

p.s.помоему палиград-луганск енто тоже их детеще но утверждать небуду

Еще

Помогите пожалуйста! Подскажите как найти машину, которая везет наш груз. Загрузились в четверг,выгрузка предполагалась в пятницу, но перевозчик начал шантажировать выгрузкой, требуя немедленно перевести деньги по б/н(хотя по заявке в теч.3-х банк.дней)Мол выгрузимся только,когда увидим деньги.Меня это насторожило и я предложила нал.на выгрузке или софт по прибытию. Перевозчик отказался мотивируя тем, что как он покажет наличку в налоговой(бред!!!). После споров и нервотрепки перевожу деньги по р/с в 12.00 в пятницу.Сбрасываю по факсу платежку, пропечатанную банком, жду целый день выгрузку.Товарищи не выгружаются, не отвечают на звонки. Наконец дозваниваюсь и узнаю,что выгружатся они не будут,т.к. не видели денег на счете,я им объясняю деньги ушли и платежка тому подтверждение,товарищ Фастивщук кричит,что его ничего не интересует, он ничего не знает.Предложил положить нам деньги еще раз на Аваль, и если на р/с тоже окажется сумма,то он нам ее вернет.Естественно ему я больше не верю.Прошу выгрузиться сегодня,он идет в отказ и сообщает,что выгрузится в понедельник, что оч.поздно, на КОНТИ непрерывное производство и груз нужен крайний срок сегодня!Как я понимаю все эти споры он устроил, потому что и не собирался выгружаться в срок. Помогите, что делать?

Еще

Помогите пожалуйста! Подскажите как найти машину, которая везет наш груз. Загрузились в четверг,выгрузка предполагалась в пятницу, но перевозчик начал шантажировать выгрузкой, требуя немедленно перевести деньги по б/н(хотя по заявке в теч.3-х банк.дней)Мол выгрузимся только,когда увидим деньги.Меня это насторожило и я предложила нал.на выгрузке или софт по прибытию. Перевозчик отказался мотивируя тем, что как он покажет наличку в налоговой(бред!!!). После споров и нервотрепки перевожу деньги по р/с в 12.00 в пятницу.Сбрасываю по факсу платежку, пропечатанную банком, жду целый день выгрузку.Товарищи не выгружаются, не отвечают на звонки. Наконец дозваниваюсь и узнаю,что выгружатся они не будут,т.к. не видели денег на счете,я им объясняю деньги ушли и платежка тому подтверждение,товарищ Фастивщук кричит,что его ничего не интересует, он ничего не знает.Предложил положить нам деньги еще раз на Аваль, и если на р/с тоже окажется сумма,то он нам ее вернет.Естественно ему я больше не верю.Прошу выгрузиться сегодня,он идет в отказ и сообщает,что выгрузится в понедельник, что оч.поздно, на КОНТИ непрерывное производство и груз нужен крайний срок сегодня!Как я понимаю все эти споры он устроил, потому что и не собирался выгружаться в срок. Помогите, что делать?

Еще

Напишите, если не затруднит, название перевозчика, фио водителя, марку а/м и номера машины. Спасибо.

Еще

Добрый день.
Заранее благодарю, Тарас
pavlenko@technotorg.com

p.s.помоему палиград-луганск енто тоже их детеще но утверждать небуду

100% ихнее детище. А сейчас они делают себе новое лицо под названием
" ПРАЙМ " ОСТОРОЖНО!!!

Еще

В Ларди представлены как ЧП Галс-Транс,а печать и св-во на ФЛП Фастивщук Григорий Николаевич. Предоставили авто Рено гос.номер АА 8265 ЕР. ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!!! ФАСТИВЩУК они же ГАЛС-ТРАНС!!!

Еще

В Ларди представлены как ЧП Галс-Транс,а печать и св-во на ФЛП Фастивщук Григорий Николаевич. Предоставили авто Рено гос.номер АА 8265 ЕР. ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!!! ФАСТИВЩУК они же ГАЛС-ТРАНС!!!

Правильно-ФастОвщук Л.В! Народ неадекватный,реально проблемы на всю голову.Работал с ними,бл...,угораздило!Услышите ГАЛС-ТРАНС сразу посылайте на х...

З.Ы. Извините за мат,но они .....!

Еще

Думаю не всё так просто.Если украли,есть доблестные менты.А Вы почему-то здесь орете.Ну недоговареваете чего-то.Толко не надо,типа заказчик нам самим не сказал.Это Вы не доработали.Короче привыкли с "василями"работать.А слабо за недоговорки ответить.Николай.

Еще
Николай.

Ув.ЧП Лешега! Попробуйте вообще поговорить с Григорием Фастовщуком и Вам все станет понятно. Груз наконец-то выгрузили в понедельник вечером. А всю нервотрепку устроили, чтобы вовремя не выгружаться и штраф не платить.

Еще

А менты у нас не работают на народ, а народ работает на ментов. Так что пока от ментов помощи дождешься, легче самому разрулить.Обратились в РОВД, те ответили,что еще рано искать, в ГАИ без РОВД отказались разбираться. Так что лучше не связываться с подобными фастовщиками(надо перечитывать отзывы, что я сделала поздно). Кстати, почему-то теперь не вижу их в Ларди ни как Галс-Транс, ни как Фастовщук.Интересно как теперь они будут называться, не хочу еще раз с ними встрять.

Еще

Искренне рад за Вас.Честно.

Еще
Николай.

А менты у нас не работают на народ, а народ работает на ментов. Так что пока от ментов помощи дождешься, легче самому разрулить.Обратились в РОВД, те ответили,что еще рано искать, в ГАИ без РОВД отказались разбираться. Так что лучше не связываться с подобными фастовщиками(надо перечитывать отзывы, что я сделала поздно). Кстати, почему-то теперь не вижу их в Ларди ни как Галс-Транс, ни как Фастовщук.Интересно как теперь они будут называться, не хочу еще раз с ними встрять.

Скажите пожалуйста Вы с ними заявки подписывали??Они Вам скидывали свои документы???

Еще

Один вопрос. Машина,которую подали на загрузку,на кого зарегистрирована?

Еще
Владимир.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0