работа АВ-Металл в г.Днепропетровск, на ул.Квитки-Основьяненко.
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Делюсь телефоном менеджера: Сергей 0675683499.
НО база работает ужасающе.
Машина приехала на загрузку во вторник, в 13.10 (по данным АВ-Металл). С утра в этот день (во вторник) сошел козловой кран с рельсов, к вечеру обещали починить, и к полуночи всех отгрузить. В среду картина попроще, кран работал номинально то, работал по принципу: "Я работал, я работал, и тут меня разбудили". Сергей дергал кладовщика, кладовщик уверял, что ну 100% всех загрузят до полуночи. В итоге в полночь работа базы прекратилась, и мы снова остались не гружеными. Так как территория возле базы не освещаемая, то водитель переехал на стоянку в 20 км от базы. Итог: нам предложили вернуться на загрузку, за 2 предыдущих дня простоя заплатить 400 грн. В противном случаем деньги не платят, так как "вы не выполнили свои обязательства". Уважаемые АВ-Металл, но автомобиль не может грузится на одном месте 3 дня.

Еще

Делюсь телефоном менеджера: Сергей 0675683499.
НО база работает ужасающе.
Машина приехала на загрузку во вторник, в 13.10 (по данным АВ-Металл). С утра в этот день (во вторник) сошел козловой кран с рельсов, к вечеру обещали починить, и к полуночи всех отгрузить. В среду картина попроще, кран работал номинально то, работал по принципу: "Я работал, я работал, и тут меня разбудили". Сергей дергал кладовщика, кладовщик уверял, что ну 100% всех загрузят до полуночи. В итоге в полночь работа базы прекратилась, и мы снова остались не гружеными. Так как территория возле базы не освещаемая, то водитель переехал на стоянку в 20 км от базы. Итог: нам предложили вернуться на загрузку, за 2 предыдущих дня простоя заплатить 400 грн. В противном случаем деньги не платят, так как "вы не выполнили свои обязательства". Уважаемые АВ-Металл, но автомобиль не может грузится на одном месте 3 дня.

Почему не может грузиться 3 дня ??? Можно и неделю и месяц, лишь бы деньги за это платили.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Не спорю, за гривен так 800,0 готова стоять. Но не за 200,0 грн.

Еще

а по договору какие санкции за простой?

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

200,0 свыше 12 часов простоя

Еще

Так как территория возле базы не освещаемая, то водитель переехал на стоянку в 20 км от базы.

там тир паркинг за углом, на развязке-съезд с Кайдацкого моста, максимум 1 км.

Еще

Так как территория возле базы не освещаемая, то водитель переехал на стоянку в 20 км от базы.

там тир паркинг за углом, на развязке-съезд с Кайдацкого моста, максимум 1 км.

Вопрос был не сколько в стоянке, а в сумме простоя.

Еще

Сегодня наша машина выгружалась на этой базе.
Как оказалось, за эти пару недель ничего не поменялось. На загрузке стояла первая машина (НЕ НАША) с 12.00 вчерашнего дня. Должны были загрузить 12 позиций. За сутки загрузили только две. У второй машины сдали нервы, уехала. Кран на территории только один, работает и на загрузку/и на выгрузку.

Еще

Едем сейчас на выгрузку на эту самую злополучную базу. Скоро узнаем, изменилось ли что то.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0