CMR
Новые сообщения
Количество постов 29
Автор
Подскажите новичку что такое CMR и где и как их берут

Еще

Это типа TIR, думаю его берут в МинТрансе.
Например мы с этим CMR под таможенной пломбой ездим.

Еще

Еще

Еще

Еще

И мне под таможенной пломбой по Украине, таможенное свидетельство получил а где брать CMR е могу понять

Еще

Делали в Киеве на ул. Хрещатике,там еще стоят на учете TIR. Точый адресс не помню делал давно! Но знаю точно ставки по CMR выше!

Еще

А вот мне может кто скажет что такое ADR. буду очень признателен!

Еще

Насколько понимаю ADR - перевозка опасных грузов

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Стрилец, 04.04.2007 12:25):
Делали в Киеве на ул. Хрещатике,там еще стоят на учете TIR. Точый адресс не помню делал давно! Но знаю точно ставки по CMR выше!

CMR - бланк строгой отчётности , приобрести можно в магазине где Вы приобретаете путевые листы или же доверенности . Для перевозки грузов по территории Украины, насколько мне известно, бланки водителю не нужны , как правило их даёт грузоотправитель.

Еще

Я первый раз и грузоотправитель спрашивает их у меня

Еще

Я первый раз и грузоотправитель спрашивает их у меня

Тогда в магазин канцтоваров Вам дорога .

Еще

Понял спасибо, а для их учета должна быть специальна книга? раз они стролгой отчетности или как.

Еще

Брати туди Вашу в качель СМR это междунородная транспортная накладная водитель должен иметь их в авто на всякий случай 4 экземпляра многие требуют чтобы СМR была только с АСМАП. АСМАП находится в каждом регионе спросите в международников со своего региона они Вам подскажут.

Еще

А по поводу АДР вам подскажет наш любимый Ларди :)

http://lardi-trans.com/perevozki/adr/

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Брати туди Вашу в качель СМR это междунородная транспортная накладная водитель должен иметь их в авто на всякий случай 4 экземпляра многие требуют чтобы СМR была только с АСМАП. АСМАП находится в каждом регионе спросите в международников со своего региона они Вам подскажут.Или в региАНАЛОВ которие сидят в Раде

и Вашу в качель тоже . Человеку не на международку надо , он по территории Украины под там. контролем ехать собрался . Зачем ему их 4 шт. ? Солить ? Зачем АСМАП ? за 10 лет моей работы на международных линиях ни одного раза не попросили АСМАПовскую ЦМРку .

:P

Еще

А что это такое АСМАПовская ЦМРка?

Еще

Понял спасибо, а для их учета должна быть специальна книга? раз они стролгой отчетности или как.

ЦМРки не идут бланками строгой отчетности.

Еще

Братья АСМАповскю CMR требуют кацапы. а именно точный адрес и название фирмы не помню знаю что по Казанскому шоссе грузился 2 раза йогуртами больше к кацапам не ежу. АСМАП CMR это CMR приобретенный в АСМАП с логотипом АСМАП а 4 комплекта это для того брат если он находится в Одессе и надо ехать под пломбой в Киев, а фирма в Киеве и будет потом передавать поездами, самолетами и т.д.стоимость СМR около 12 грн. Ко Всем с уважением .

Еще

Подскажите новичку что такое CMR и где и как их берут

CMR -Международная товарно-транспортная накладная. Это ТТН - международная. Все международные перевозки осуществляются при наличии CMR, не зависимо будет ли машина идти под TIRом или нет.Заказчик оплачивает перевозку по предъявлению CMR. Стоимость CMR -3,00 грн.,Преобрести можно в AsMAP ( для Киевлян ул.Щорса 11).

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0