trucksnearme
Система оплаты менеджеров и руководителя, занимающихся грузоперевозками в трансп. компании
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Поделитесь пожалуйста опытом.

Какая может быть система оплаты менеджеров и руководителя, занимающихся грузоперевозками в трансп. компании (ООО) - свой транспорт + экспедиция?
Менеджеры грузят и свой, и привлеченный транспорт.
Чтобы у каждого была заинтересованность в результатах и работал коллектив как единое, а не каждый сам по себе.
1 руководитель + 3-4 менеджера.

Еще

ЦитатаЦитата (Остин, ООО, 14.10.2012 11:10):

Какая может быть система оплаты менеджеров и руководителя, занимающихся грузоперевозками в трансп. компании (ООО) - свой транспорт + экспедиция?
Чтобы у каждого была заинтересованность в результатах и работал коллектив как единое, а не каждый сам по себе.

Экспедиционный транспорт - в зависимости от условий работы с эксп.машинами - если по ставке - то определенный процент от чистой прибыли. Жадничать не нужно - 50% - правильный заработок Если на диспетчерских - процент от диспетчерских. Соответственно тоже 50%. Само собой эксп.транспорт и клиентов должны предоставить работникам вы. Иначе - 80-90%. Но не надейтесь, что за вас вашу работу ктото будет делать с энтузиазмом. Хотя... я не знаю как работают табуреточный фирмы - видимо у работников есть какой-то существенный стимул. На своём транспорте - процент от валовой прибыли - до 5%. Плюс некий гарантированный соцпакет. Минимальная ставка, или оплата безлимитки, или проезда - насколько фантазии хватит.

Плюс бухгалтер.

А руководителем должны быть вы. Хотя, и я не откажусь, 2 тыс. дол. + 2% от валового прихода.

С ув., Максим.

Еще

Кто читает тему
Пользователей: 3
Ларди-Транс ™

Интересно, только я обратил внимание, что экспедиция с регистрацией 1999 года спрашивает...
...а отвечает ей (тем же слогом :taunt: ) экспедиция с регистрацией 2009 года?:rtfm:

P.S. "Доброе утро Алексей, приветствую тебя Максим"...
помнится так раньше, в добрые, старые времена, общались на форуме(тогда ещё хорошем, информативном) два "партнёра":
- злостный фэйкер Алексей и, через стол офиса на 17 этаже, злостный неплательщик налогов Максим.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Остин, ООО, 14.10.2012 11:10):

Экспедиционный транспорт - в зависимости от условий работы с эксп.машинами - если по ставке - то определенный процент от чистой прибыли. Жадничать не нужно - 50% - правильный заработок Если на диспетчерских - процент от диспетчерских. Соответственно тоже 50%. Само собой эксп.транспорт и клиентов должны предоставить работникам вы. Иначе - 80-90%. Но не надейтесь, что за вас вашу работу ктото будет делать с энтузиазмом. Хотя... я не знаю как работают табуреточный фирмы - видимо у работников есть какой-то существенный стимул. На своём транспорте - процент от валовой прибыли - до 5%. Плюс некий гарантированный соцпакет. Минимальная ставка, или оплата безлимитки, или проезда - насколько фантазии хватит.

Плюс бухгалтер.

А руководителем должны быть вы. Хотя, и я не откажусь, 2 тыс. дол. + 2% от валового прихода.

С ув., Максим.

Необычный бутик «Атласон» предлагает вниманию любителей животного мира и нетрадиционной мебели различные очень дорогие, но небесполезные вещицы, вроде табуретки-пуфика, сработанного из целой овцы без головы с серебряными копытцами. Вот вам чернорунный каракулевый вариант.

Табуретка из цельной овцы. Мебель из животных
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0