trucksnearme
Подскажите в Донецке
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Подскажите ( адрес ,телефон )Склада ответственного хранения с поддержанием температурного режима . За долбало отношение заказчика ,простой на выгрузке .
Если коротко то дело было так так ...Договорились что машина придет на выгрузку на 8 утра в Донецк вес загрузки 20т ,цена вопроса 3500. Добавили еще лишних 2,5 тонны +700 гр . Нал в руки водителю при принятии пломбы и температурного режима . Машина пришла на рассвете ...и дальше началось кино ...Денег у кассира типа нет ,скинем в недалеком будущем ,держите режим +5 ,мы рассчитаемся . До 12 часов ни денег ни заявки как таковой не было .Путем переговоров родилась заявка на 3500. ,700 гр в заявке не указывают (типа не могут ,но оплатят )В четыре часа родили вторую заявку на 4200 (уже смогли) выгрузки нет режим поддерживайте -цена простоя мы типа договоримся ...Оплатили на карту 3000 гр ....Девять вечера простой 150 гр -держите температуру -типа мы вас выгрузим скоро ...А деньги будут когда то ...... 150 гривен простой ? -это даже не смешно ...Пускай забирают свой груз со клада ответственного хранения ,раз не могут организовать свою работу.

Сегодняшний день такой же .....Надоело ......

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Можно огласить список действующих лиц, сценаристов, режиссёра и название фильма(рейс) про "Как делают бабу Мотю"?:rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.10.2012 11:28):
Можно огласить список действующих лиц, сценаристов, режиссёра и название фильма(рейс) про "Как делают бабу Мотю"?:rtfm:

http://www.lardi-trans.com/user/12827783738

Информация о фирме
Наименование:
ООО "ДНЕПРОФРУКТ"
Код предприятия: 34590384
Страна: Украина
Область: Днепроп. обл.
Профиль: Грузоотправители
Дата регистрации на Ларди-Транс: 29 сентября 2011 16:30
Дата последнего посещения: Сегодня 10:58

Владимир
+380(50)6362792
рейс Днепропетровск -Донецк

Еще
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Есть возможность определить на склад ответственного хранения...

Место расположения: г. Докучаевск ( в 25 км от г. Донецка )
г. Горловка ( 35 км от Донецка )
пгт. Кутейниково

На выбор.
Предварительный договор состоялся.

В ТТНке кто вписан "автопридриэмством"?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

В Горловку,там склады хорошиe,правда цены...

П.С. А Я бы сразу в Стаханов отвёз (причём бесплатно)...чем дальше-тем для грузополучателя затратнее.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Мне больше еще всего нравится простой с рефом за 150 гр .При расходе рефа 4.5 литра в час ...
У кого какой расход по рефу ?

Еще

Информация о фирме

Наименование: ЧП Макаров С.В.
Диспетчер
Дата регистрации на Ларди-Транс: 28 декабря 2008 11:24
Наташа
+380(67)6205665
+380(97)3002378 Елена
Денис (067)565-90-15
0445834516
Елена +380(97)300-23-78
http://lardi-trans.com/user/10528267776

Это ваши фигуранты под другой личиной...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

П.С. А Я бы сразу в Стаханов отвёз (причём бесплатно)...чем дальше-тем для грузополучателя затратнее.

Да не вопрос, я бы принял и все бумаги выдал, что принято хранится и т.д. Там проблема, что нужны не просто склады, коих у меня 4000 м2 а поддержание температурного режима, чего у меня нет за ненадобностью.

Поэтому в данном случае Горловка, наверное, оптимально, а если кому просто склады, то пожалуйста, готов принимать любую хрень на хранение. И трясите своих заказчиков до схочу. Юридическое сопровождение прилагается.

ЗЫ: Хранение бесплатно, разгрузка/загрузка по мин.тарифу.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 23.10.2012 13:12):
Информация о фирме

Наименование: ЧП Макаров С.В.
Диспетчер
Дата регистрации на Ларди-Транс: 28 декабря 2008 11:24
Наташа
+380(67)6205665
+380(97)3002378 Елена
Денис (067)565-90-15
0445834516
Елена +380(97)300-23-78
http://lardi-trans.com/user/10528267776

Это ваши фигуранты под другой личиной...

если обратить внимание на киевский телефон , то...:
Ідентифікаційний код юридичної особи 37360474
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КИЇВТОРГФРУКТ"
( ТОВ "КИЇВТОРГФРУКТ" )
Місцезнаходження юридичної особи 08132, Київська обл., Києво-Святошинський район, місто Вишневе, ВУЛИЦЯ ПРОМИСЛОВА, будинок 5
ПІБ керівника юридичної особи БІЛОКІНЬ КАТЕРИНА ВОЛОДИМИРІВНА
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0504539555
тел. 5839555
факс: 5834516
Місцезнаходження реєстраційної справи Києво-Святошинська районна державна адміністрація Київської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 04.07.2012 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

Еще

Информация о фирме
Наименование:
ООО "ДНЕПРОФРУКТ"

Владимир
+380(50)6362792

Вообще-то пару лет назад очень плотно сотрудничал с этой фирмой и могу сказать,что тогда она производила очень хорошее впечатление.
Хотел спросить,а выгрузка не на АТБ и ехал ли с водителем экспедитор?

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 23.10.2012 13:13):

... а поддержание температурного режима, чего у меня нет за ненадобностью.

.

Как это нету? А Рефы?...перегрузили с фуры в фуру...и машинка при работе,ещё и рейс нарисовывается Стаханов-Донецк...Я думаю гривен по 14-15 у два конца выйдет.

Еще

БАЛУ (Александр)

Да не вопрос, я бы принял и все бумаги выдал, что принято хранится и т.д. Там проблема, что нужны не просто склады, коих у меня 4000 м2 а поддержание температурного режима, чего у меня нет за ненадобностью.

Поэтому в данном случае Горловка, наверное, оптимально, а если кому просто склады, то пожалуйста, готов принимать любую хрень на хранение. И трясите своих заказчиков до схочу. Юридическое сопровождение прилагается.

ЗЫ: Хранение бесплатно, разгрузка/загрузка по мин.тарифу.

Нам предложили выход из положения дабы сэкономить наш расход(можно подумать это мы виноваты ) ,500 гр за вчера +500 гр за сегодня (сегодня с 12 часов нам предложили выключить реф) выгрузка типа вечером . Если в течении часа не будут выплачены все расходы а именно 1200 доплата по фракту +800гр расход по работе рефа за первые сутки +500 гр с выгрузкой до 20-00.Поедим на Горловку . С Горловкой со складом переговорила -да цены у них как Дед Мороз в Новый год новогоднее (но мне их все равно не платить )Платить будет грузополучатель . И пробег до Горловки тоже будет платить грузополучатель .А там все естественно по весу и сдадим согласно заявке объявленному весу (посмотрим сколько де факто мы перевезли ) имеет смысл бороться для финала .Тоны две точно будут лишними .Лимоны по сходной цене не кому не нужны?

Еще

... а поддержание температурного режима, чего у меня нет за ненадобностью.

.

Как это нету? А Рефы?...перегрузили с фуры в фуру...и машинка при работе,ещё и рейс нарисовывается Стаханов-Донецк...Я думаю гривен по 14-15 у два конца выйдет.

Рефы все в рейсе. Они ж у меня не памятники, чтобы на базе стоять. ))

Еще

А у меня теперь в арсенале памятник обрисовался :unsure:. Как назовем ?

Еще

Кто читает тему
Пользователей: 9
Чефонова Н. М., ЧП, ДНЕПРОФРУКТ, ООО, Гроза А. А., ЧП, Тарас (Топол В. А., СПД), Шиделко В. С., ФОП, Горбаненко А. Г.,ФЛП, Бойченко М. Ю., СПД, Кузнецов А.Ф, ЧП, Уваров С. А., ЧП

А как говорят документы ДНЕПРОФРУКТ загрузил меня 23.500 ,а заявка на 20 тон ,а дополнительно с водителем в телефонном режиме было оговорено что будет чуточку больше 22 тонны .Так что кому нужны лимоны приглашаю на выгрузку ...Так же приглашая на выгрузку Гаи и Милицию для четкого исполнения заявки . Выгружаться будем долго по уже описанному сценарию ...А что делать ? Если разговора не получается ...Зачем было врать ? А мы потом удивляемся почему подушки и колеса летят ,мы же не возим такой перегруз :angry:

Еще

Нам предложили выход из положения дабы сэкономить наш расход(можно подумать это мы виноваты ) ,500 гр за вчера +500 гр за сегодня (сегодня с 12 часов нам предложили выключить реф) выгрузка типа вечером . Если в течении часа не будут выплачены все расходы а именно 1200 доплата по фракту +800гр расход по работе рефа за первые сутки +500 гр с выгрузкой до 20-00.Поедим на Горловку . С Горловкой со складом переговорила -да цены у них как Дед Мороз в Новый год новогоднее (но мне их все равно не платить )Платить будет грузополучатель . И пробег до Горловки тоже будет платить грузополучатель .А там все естественно по весу и сдадим согласно заявке объявленному весу (посмотрим сколько де факто мы перевезли ) имеет смысл бороться для финала .Тоны две точно будут лишними .Лимоны по сходной цене не кому не нужны?

Вполне нормальное предложение.Для чего нагнетать обстановку?

Или по принципу - "а наша Маша все равно краше".:)

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Кто читает тему
Пользователей: 8
Регина, ЧП, ДНЕПРОФРУКТ, ООО, Тренд Винер, ООО, Мирошник А.М, ФЛ-П, Кузинок В.А., СПД, ДОП , Витекс плюс, ООО, Луцанич В. В., ЧП
Все правда ДНЕПРОФРУКТ, ООО ?

Еще

А там все естественно по весу и сдадим согласно заявке объявленному весу (посмотрим сколько де факто мы перевезли ) имеет смысл бороться для финала .Тоны две точно будут лишними .Лимоны по сходной цене не кому не нужны?

Если дело дойдёт до Горловки, перезвоните мне Нина...дам Вам телефончик ребят-цитрусников в Горловке.

Еще

БАЛУ (Александр)

Все правда ДНЕПРОФРУКТ, ООО ?

Я думаю Днепрофрукт уже все понял, и обещает исправится, потому как если не исправится сам, можем и исправить принудительно.

Еще

Информация о фирме
Наименование:
ООО "ДНЕПРОФРУКТ"

Владимир
+380(50)6362792

Вообще-то пару лет назад очень плотно сотрудничал с этой фирмой и могу сказать,что тогда она производила очень хорошее впечатление.
Хотел спросить,а выгрузка не на АТБ и ехал ли с водителем экспедитор?

Нет ,не ехал ,но обещался .Водитель сам зарегистрировался на базе( ул. Бахметьева) .Да выгрузка на Атб. Экспедитор на выгрузке рядом с нашей машиной .Температурный режим соответствует .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0