ВНИМАНИЕ!!! ФЛП ПОЛЯКОВ К.В. не довозит грузы!!!
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
вся информация по конт тел. 80503016231 Спросить Евгения!

Еще

Это ты на стоянке Мерефянское шоссе 13-а воруешь груза, в виноваты перевозчики,а потом в автоматы деньги спускаешь, как мы любим по телефону общаться звоните еще на телефоны 8050-969-28-44и 850-304-63-33

Еще

Это ты на стоянке Мерефянское шоссе 13-а воруешь груза, в виноваты перевозчики,а потом в автоматы деньги спускаешь, как мы любим по телефону общаться звоните еще на телефоны 8050-969-28-44и 850-304-63-33

Ты Глупая! Мерфянское шоссе 11, для общего развития! И за мной ни когда такого не замечалось! а вот ты Же сама и Брала чужие грузы, а Муж Твой Костик, ещё и говорил Ира не стоит, ну всё же нет! Ты же У нас ДевачкО с Провинции, Заняла денег, думаешь богатой стала, Чем выше взлетела тем болнее падать! А По Поводу Неорадзе Игоря Милитоновича и.о. Интер Солли Плюс вот его конт.тел.80675711450 Вот Позвони и проверь, Дорочка, если пишешь чушь, так проверь свою информацию.

Еще

Может хватит здесь бред нести, достали уже. В личку друг-другу пишите.

Еще

Женя прочитала бред который ты пишешь- просто нет слов!!!Поляков Костя работает 10 лет на рынке автоперевозок и я лично ВСЕМ могу рассказать что они ОЧЕНЬ порядочные люди!!!!А если ты умный такой - зарабатывай и не мешай людям Весь этот бред не добавит чести тебе

Еще

Женя прочитала бред который ты пишешь- просто нет слов!!!Поляков Костя работает 10 лет на рынке автоперевозок и я лично ВСЕМ могу рассказать что они ОЧЕНЬ порядочные люди!!!!А если ты умный такой - зарабатывай и не мешай людям Весь этот бред не добавит чести тебе

Люда Причём тут Честь????? Я рассказываю, далеко не всё!!! Это Вы Считаете себя её Подругами! а то что Говорилось ЗА Спиной ни кто не знает! И Между Прочем Костя Поляков Совсем Противоположная Часть Иры! Костя ДОБРО А ИРА ЗЛО! И Как Происходила Кража Груза из Авто Я лично видел своими Глазами! И Ты Считаешь что Это Бред????

Еще

Люда Причём тут Честь????? Я рассказываю, далеко не всё!!! Это Вы Считаете себя её Подругами! а то что Говорилось ЗА Спиной ни кто не знает! И Между Прочем Костя Поляков Совсем Противоположная Часть Иры! Костя ДОБРО А ИРА ЗЛО! И Как Происходила Кража Груза из Авто Я лично видел своими Глазами! И Ты Считаешь что Это Бред????

Слышишь ты Бойко,какая кража грузов, ты имеешь в виду у вас на территории, когда Вы орудуете по фурам, режете тенты и вытигиваете товар, пока водитель ест в кафе, так я здесь причем, я вожу грузы, а ты воруешь, до сих пор без работы, хоть бы не писал, сам подтверждаешь факты хищения с паркинга, где оддыхают ночью водители,которое находиться по Мерефянскому шоссе 13-а, красиво все разработали вину можно скинуть на когото,Давно наверно этим занимаетесь???? Че бы еще гнилого придумать,как человека осквернить ОБРАТИТЕСЬ В ФИРМУ БОЙКО ХАРЬКОВ ОН СПЕЦ ПО ДЕЛАМ, РАБОТНИК ВЕЛИКИЙ

Еще

Слышишь ты Бойко,какая кража грузов, ты имеешь в виду у вас на территории, когда Вы орудуете по фурам, режете тенты и вытигиваете товар, пока водитель ест в кафе, так я здесь причем, я вожу грузы, а ты воруешь, до сих пор без работы, хоть бы не писал, сам подтверждаешь факты хищения с паркинга, где оддыхают ночью водители,которое находиться по Мерефянскому шоссе 13-а, красиво все разработали вину можно скинуть на когото,Давно наверно этим занимаетесь???? Че бы еще гнилого придумать,как человека осквернить ОБРАТИТЕСЬ В ФИРМУ БОЙКО ХАРЬКОВ ОН СПЕЦ ПО ДЕЛАМ, РАБОТНИК ВЕЛИКИЙ

Ха-ха -ха -ха -ха -ха Дура, Я С тебя Оруу)))))) Ты Тупишь На Каждом Шагу! У меня На тировской Стоянке ещё ни разу не было ни краж, ничего такого, покаместь Ты Не Появилась На стоянке моей! Так Что Потеряйся!!! Мне Уже Тошнит от тебя!!! Теряйся!

Еще

Слышешь Полякова Занимайся Делом, не Стродай Хуйнёй! Работай! и те отвлекай меня!

Еще

Слышешь Полякова Занимайся Делом, не Стродай Хуйнёй! Работай! и те отвлекай меня!

Какие Мы крутые у Вас Бойко личная стоянка, та ты шо и тент ты не резал, и товар не пропадал, могут за это и посадить, сахар ты тоже на своей тировской стоянке насыпал мне в машину, я работаю, никого не кидаю ,как ты ХА-ХА НА ТВОЕЙ СТОЯНКЕ кстати проплпти ЧП Некрасова и ЧП Катенко ЧП Назаренко люди звонят и интересуются как Бойко найти, буду рада помочь

Еще

А вот это зря. По моему на форуме таких слов до, Вашего появления не наблюдалось.

Еще
Владимир.

Забодали! Бан по лбу обоим! В двух ветках сразу упираются... По мылу ругайтесь, ёпт...

Еще

Забодали! Бан по лбу обоим! В двух ветках сразу упираются... По мылу ругайтесь, ёпт...

я приношу свои извинения,но лучше БАЦ-БАЦ-БАЦ-БАЦ-БАЦ.......

Еще
Владимир.

Короче! ФЛП Бойко Е. П. или разруливай тему и выкладывай инфу, или перестань бред нести как обкуренный...

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Дык... Я ж не про Вас. Я об ентих двух друзяках....

Еще

Дык... Я ж не про Вас. Я об ентих двух друзяках....

Отож и я.

Еще
Владимир.

Я тут подумал. Зарегистрирую-ка свою супругу на Ларди (она у меня чай перевозчик) и если возникнут разногласия,а через форум решать будем.С одного компа.

Еще
Владимир.

Я тут подумал. Зарегистрирую-ка свою супругу на Ларди (она у меня чай перевозчик) и если возникнут разногласия,а через форум решать будем.С одного компа.

Та да. Иногда лучше написать, чем сказать... ))) (из жизни).

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А вот это зря. По моему на форуме таких слов до, Вашего появления не наблюдалось.

Да нет он хотел, чтобы на форуме обратили на него внимание, а про него вся правда открылась, человеку 24года, а он гилой из нутри,с наружи- весь Форум загадил

Еще

Извините за такое поведение, но на чатах ему не интересно общаться, ему хотелось выйти в люди, обратить на себя внимание, а открылась правда о Сером козленке с мозолями на пальцах от клавиатуры и о поступках которые он совершил по экспедированию грузов и т.д,не дай бог с ним работать....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0