крым
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Что случилось с Крымом раньше поехать в Крым никто не желал потомучто из крыма небыло загрузок да и народ сильно не рвался работы хватало и без него сейчас же такое впечатление что перевозчики покупают машины для того чтобы ездить на отдых а по каким ценам им пофигу и выезжать из Крыма только на солярку бы хватило. И хочу спросить у вас уважаемые ПЕРЕВОЗЧИКИ 3.00 за км. это нормально?

Еще

Уважаемый из ЧП Крымавтосервис.Сложилось такое впечатление, что вы на нормальном (русском или украинском) писать не умеете. Правда ль? Да и ответ не по существу.

С уважением,
Сергей

Еще

Что случилось с Крымом раньше поехать в Крым никто не желал потомучто из крыма небыло загрузок да и народ сильно не рвался работы хватало и без него сейчас же такое впечатление что перевозчики покупают машины для того чтобы ездить на отдых а по каким ценам им пофигу и выезжать из Крыма только на солярку бы хватило. И хочу спросить у вас уважаемые ПЕРЕВОЗЧИКИ 3.00 за км. это нормально?

Я сам из Севастополя и что делают наши Уважаемые перевозчики с Крымом для меня непонятно беря от диспетчера загрузку лижбы уехать домой и не подумав при этом что он сам мошинально опускает цену на перевозку,а приехав домой отдохнувший и загоревший садится за компьютер и начинает жаловатся что фрахты упали и заказчики уроды,а включить мозги он не может потомучто у него их нет.Я лично работаю с одним заказчиком и когда начинается лето постоянно начинаются диалоги по поводу ставок,потомучто наши деспетчера ОЧЕНЬ любят ХАЛЯВУ а Крым для них непаханное поле. Мой совет Перевозчикам ЕЗДИЙТЕ НА МОРЕ на общественном транспорте.

Еще

Уважаемый из ЧП Крымавтосервис.Сложилось такое впечатление, что вы на нормальном (русском или украинском) писать не умеете. Правда ль? Да и ответ не по существу.

С уважением,
Сергей

Итц май лайф . (ни в коим случаи ни путать с майн кампф)

Жесть...шутите парниша...
Словарный запас Элочки людоедки составлял 102 слова.
А не Ваша ли это бабушка ?

Еще

С уважением,
Сергей

молодёжь щас так апщаеца в инете.. на форумах и чатах...

Еще

С уважением,
Сергей

молодёжь щас так апщаеца в инете.. на форумах и чатах...

Та Вы шо!Будем знать. :)

Еще

привет лови ЫСЧО отзыв неменяй прасю язык :):):)
а то тады скучно и серо :)
люди какие-то карысные дай жагрузи дам отзыв ури:)
бабушка твоя угу моя а шо???:)

Еще

Это не молодёжь, это Деградация....... :-(

Еще

та не енто старое поколение которое привыкло строем ходить и жить у рамках:)

Еще

а мне вообще не смешно читать этот коверканный язык, зачем? Я не понимаю такого юмора. Всё ждала, когда вам набоест, ан нет...видимо вы так и разговариваете :-)

Еще

а мне вообще не смешно читать этот коверканный язык, зачем? Я не понимаю такого юмора. Всё ждала, когда вам набоест, ан нет...видимо вы так и разговариваете :-)

хозяин-барин хош читай хош не:)

Еще

Сразу видно что форум для некоторых индивидуумов это очередное место потрепаться,вот так и в перевозках какая цена та пофигу, поэтому и вся страна в дерме сидит, а че зато в тепле и никто не лезет.

Еще

Сразу видно что форум для некоторых индивидуумов это очередное место потрепаться,вот так и в перевозках какая цена та пофигу, поэтому и вся страна в дерме сидит, а че зато в тепле и никто не лезет.

А у Вас есть конкретное предложение как изменить ситуацию на "рынке транспортных перевозок"?

Еще

привет лови ЫСЧО отзыв неменяй прасю язык :):):)
а то тады скучно и серо :)
люди какие-то карысные дай жагрузи дам отзыв ури:)
бабушка твоя угу моя а шо???:)

О! Пасиба брат , и я тебе отсыв сваяю .
Я тут заставляйу чувачьков разтармазиццо ))).

А то тута ани усе такие храматныййо дажи начинають гнать а внэшнэ еканамичискай палитике.
Емае!!!

ню образованіхх у нась моно беда храмотных мало:)

Еще

Нигаври б.... адни диграданты визде! Да ?
В туалет строем и па копмпасу ни хатять итти ?

у чорных брыкахх:):)
кочмар

Еще

Я сам из Севастополя и что делают наши Уважаемые перевозчики с Крымом для меня непонятно беря от диспетчера загрузку лижбы уехать домой и не подумав при этом что он сам мошинально опускает цену на перевозку,а приехав домой отдохнувший и загоревший садится за компьютер и начинает жаловатся что фрахты упали и заказчики уроды,а включить мозги он не может потомучто у него их нет.Я лично работаю с одним заказчиком и когда начинается лето постоянно начинаются диалоги по поводу ставок,потомучто наши деспетчера ОЧЕНЬ любят ХАЛЯВУ а Крым для них непаханное поле. Мой совет Перевозчикам ЕЗДИЙТЕ НА МОРЕ на общественном транспорте.

Для перевозчиков, не имеющих выхода на крымского заказчика и имеющего стандарт по кубатуре есть три выхода (ракушку я даже не рассматриваю)
1. Стоять, стоять и стоять. За день в Ларди может выскочит пара заявок по нормальным ценам и все! Но мы принципиальные - стоим. День, два, три, четыре.....
2. Когда стояние начинает срывать башню есть три варианта:
а. Гнать порожняк до Херсона (где тоже цены не фонтан, но можно за пару дней что-то найти хорошее). Итог минус 900 грн из ставки в Крым.
б. Гнать порожняк до Одессы. Оттуда по быстрячку грузимся по большим малым ставкам в любой уголок нашей Родины. Итог - минус 1700 грн из ставки в Крым
с. Порожняк до Запорожья или Днепра. Итог практически как и с Одессой
Но гнать порожняком такой километраж - идиотизм (если нет оплаты в два конца).
3. Компенсировать затраты по п.2 путем компенсации расходов на ДТ и дать при этом заработать охеревшему экспедитору процентов 30-40 от ставки. Другими словами взять груз минимум по 3.50 за км.
ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!
Я прошел эти пункты от 1 до 3 не один раз. И на сегодня использую п. 2а или п.3. И кто бы что не говорил - если использовать п.1 и 2 не имея оплаты за круг - кому на фиг этот бизнес нужен. Он убыточен. А победить жадных толстолобиков можно только выходом на Заказчика (писал уже не один раз).
И в завершение приведу пример действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы диспетчера:
-Сколько стоит рейс Одесса - Луганск?
-А сколько хотите?
- 5800 грн (думаю ни фига не получится, много вкрутил. На Ларди максимум!!! 5-5,3)
-Хорошо. 6500 отдадут на загрузке. 500 перечислите мне на карточку. Остальное ваше
Господа! Поверьте, мне все равно сколько заработал экспедитор. Он заплатил мне столько сколько я хотел и заработал себе столько сколько позволила его совесть. Я рад, что есть такие люди, которые реально оценивают свой труд и труд перевозчика. И у меня никогда не возникнет мысли выходить на прямого заказчика. Меня все устраивает.
История действительно, как из сказки, но такое бывает.

Еще

Та панятна !
Хто в армии служил - тот в цырке ни смийоццо !

Вы наверное не совсем взрослый, или взрослый не совсем, если позволяете себе в компании серьёзных людей высказываться на "пацанкафскам" сленге.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

[quote name=’ЧП Куканов М. В.’ firm_id=’15148284144’ post=’51811’ date=’18.08.2008 00:06’]
[quote name=’ЧП "Крымавтотранс Сервис"’ firm_id=’19576782741’ post=’51720’ date=’16.08.2008 16:29’]

Та панятна !
Хто в армии служил - тот в цырке ни смийоццо !

Вам бы в "Бизар", вас бы там оценили :-(. Куда модератор смотрит?!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0