trucksnearme
История моей борьбы
Новые сообщения
Количество постов 317
Автор
Майн кампф

Партайгеноссе ТАБАККОФФ

Форум создан не для того ведь что бы кто то
здесь угрожал, а для дискуссий как я понимаю.

«4,5 года борьбы против лжи, глупости и коварства».

У меня работы предостаточно по 7 гривен, поэтому бастовать не собираюсь и поддерживать никого не буду.Ну а если начнется забастовка то я тут же подыму цену до 10 гривен за км и буду прдолжать ездить. Дата сообщения: 23.06.2008 11:32
.Я уже ехал на загрузку когда позвонил клиент предложил на 1000 гривен больше за другую загрузку по одному и тому же маршруту,пришлось тут же, нарушая правила дорожного движения, развернуться и поехать на более выгодную загрузку. Дата сообщения: 24.06.2008 22:26
Форум создан не для того ведь что бы кто то здесь угрожал, а для дискусий как я понимаю. Дата сообщения: 25.06.2008 00:25
Учитесь работать,считать и пользоваться калькулятором.Дата сообщения: 27.06.2008 07:27
По 6 гривен безнал с НДС это не актуально на сегоднешний день.По 7 гривен и не меньше.Я сейчас отправил машину из Харькова на Краматорск за 3500 гривен вот это актуально.И не переживаю если вдруг не будет груза обратно.Дата сообщения: 02.07.2008 10:52

…если вы считаете что ездить по 7 гривен км на сегодня это рентабильно то бросайте эту работу и идите крутить быкам хвосты.Запомните если расходная часть в грузоперевозках привышает 30 процентов то этот бизнес убыточный и весь транспорт нужно здавать на металолом. Дата сообщения: 04.07.2008 06:55
А то что я вожу по 7 гривен за км. это не хвастовство это реальность, Дата сообщения: 08.07.2008 07:41
Сидиш у себя на завалянке и вякаеш,а я уже вожу грузы по 7 гривен за км. и 200 гривен в час минемум 5 часов, Дата сообщения: 16.07.2008 10:59
…кто ваше мнение здесь спрашивает что вы в каждую дырку затычка. Дата сообщения: 18.07.2008 21:43
Есть на сегоднешний день реальная стоимость км. которая формируется не каким то умозаключением необразованого диспетчера а экономической ситуацыей в стране.В которую входит стоимость диз топлива,запчастей,зарплата водителя,стоимость ремонтов,проценты диспетчеров,кредиты, ну и конечно налоги.Лично мои машины сейчас возят груз по 8 гривен с оплатой в оба конца и услугами диспетчеров пользуюсь крайне редко, работаю с постояными заказчиками.Я не возражаю против того что диспетчер желает заработать побольше денег пусть купит транспортное средство тысяч за сто евров и зарабатывает сколько хочет но не грабить жэ перевозчика так что от фрахта у диспетчера сумма остается в три раза больше чем у перевозчика, а то и вообще ничего не остается.Врагов я здесь не ищу, у меня есть возможность находить хороших заказчиков, но жалко своих колег перевозчиков. Дата сообщения: 23.07.2008 23:09
.А я когда вы руководили огромными цехами уже работол на себя и не кому не подчинялся и жил только по собственной совести. Дата сообщения: 26.07.2008 10:09
А что мне успокаиваться я как ездил по 7.50 с оплатой в оба конца так и езжу.Дата сообщения: 02.08.2008 17:54
…сначала посмотри на свою неумытую рожу, Дата сообщения: 03.08.2008 22:19
Я работал с заводом не на прямуюДата сообщения: 04.08.2008 19:13
…так нахер ты тут кому нужен со своими бестолковыми репликами. Дата сообщения: 07.08.2008 22:38
Семь гривен за км с оплатой в оба конца того же и вам желаю. Дата сообщения: 07.08.2008 22:58
Еще раз повторяю что дешевле 7 гривен не езжу. Дата сообщения: 08.08.2008 00:42
Нет принцып есть принцып уступиш раз и начнеш ездить по три гривны за км.От меня водители разбегутся и уважать себя перестану.У меня в июле месяце водители заработали по 6500 гривен. Дата сообщения: 08.08.2008 00:56
…гнилые арбузы я возил еще в застойное время за свои деньги и лично для себя.Привозил в Харьков и оптом выгружал в овощной магазин по 15 копеек за кг, а покупал по 5 копеек.
я заробатывал по 2000-2500 тысячи рублей за один рейс. Дата сообщения: 08.08.2008 23:22
…разходная часть при вашей ставке на Балаклею в 2700 гривен будет составлять 1800 гривен,а для того что бы транспортное средство работало в прибыль расходная часть должна состовлять не больше 30 процентов, Дата сообщения: 10.08.2008 07:31
.В застойное время я сам покупал арбузы и оптом здавал с наваром в 10 копеек с килограмма, а теперь умнож 20000 кг на десять копеек сколько получится Я всю жизнь работал только на себя.Дата сообщения: 10.08.2008 14:11
А 2000-2500 тысячи зависили от количества привезеного арбуза если 25 тон значит 2500Дата сообщения: 10.08.2008 15:19
А работал в авто базе на Супере с 12 метровым прицепом так что входило по разному и 20 тон и 22 тоны и 25 тон.Дата сообщения: 10.08.2008 15:55
…ничего путного услышать от вас не ожидал, да и услышать не хотелось.А для того что бы узнать по какой стоимости сейчас нужно ездить что бы была рентабельность в 70 процентов…Дата сообщения: 10.08.2008 23:04
…засунь морду в унитаз и не загаживай своей блевотиной страницу.Тебя сюда никто не приглашал и мнения твоего никто не спрашивал. Дата сообщения: 11.08.2008 23:29

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЭФИОП ЮЛЬЕВИЧ борьбы с кем или с чем с перевозчиком, а с кем же ты тогда работать будеш?-Клоун.С уважением перевозчик.

Еще

Александр,что это за дисертация? :)

Еще

Александр! Оно Вам нужно? Столько мороки- а смысл? Создать лишнюю популярность гИгИмону- покемону? Кроме того- какое там коварство, у одноклеточных-то... Нет, респект, конечно, за труд... Но... Разве оно того стоит? Он ещё больше загордится собой- как же- звезда СМИ... Лучше, по-моему, просто: "Бе-бе-бе!". Реакция фюрера всё равно будет одинаковой...:):):)

Еще

Он сейчас ответит, что мы все вокруг дураки, а он ездит по 7 гривен туда и обратно:)

Еще

шифрограмма центра

Юльевич Эфиопу

Подтвердите последние данные по рентабельности ТЧК у руководства возникли сомнения в ваших расчётах ЗПТ большая погрешность ТЧК продолжайте работу по дискредитации вражеского высшего командного состава ТЧК

Юльевич

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Хоть какое-то разнообразие, прикольный персонаж из страны Эфиопии.

Александр.:-) :-) :-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Реакция фюрера всё равно будет одинаковой...:):):)

Партайгеноссе, партайгеноссе ТАБАККОФФ. Зачем подымать его так высоко как знамя?

Александр.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.08.2008 09:24):

Реакция фюрера всё равно будет одинаковой...:):):)

Партайгеноссе, партайгеноссе ТАББАКОФФ. Зачем подымать его так высоко как знамя?

Александр.:-)

Ну как же? Он же по 7 гривен... Да ещё и по кругу... Куда нам, смертным...

Еще

Плохо изучаете первоисточник, и по семьписят, и по восемь, и по 17,5грн/км в Краматорск.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Семписят... Восемь... Как звучит... Приятно даже произносить... Точно, фюрер. Да что там- рейхсканцлер! У него там ещё фигурировали вообще интересные цифры, наподобие 4000 тысяч. Я так понял, это обозначает четыре миллиона. Точно, он избранный, только он нас спасёт!

З.Ы. "Крымавтотранссервис" может подтвердить: "Галактико в апаснасте! Вызываим мегасруллера!"

Еще

А ведь это малая часть бессмертных опусов, враги неоднократно вырезали тексты и мешали продвигать идеи в народ.Отлучали от средств массмедиа, травили, насмехались.

Александр.:-) :-) :-)
ДиспеЧер — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом.
(из неизданного.Партайгеноссе ТАБАККОФФ)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Отсюда идеологически проистекает необходимость внедрения "газенвагенов", резерваций и концентрационных лагерей для вышеназванных особей, вызванная крайней необходимостью очистки нации от всех, кто не по 7!

"Зачем мне голова? Ну... Я в неё ем..."

Еще

СПД БУХАРИНСКИЙ ну что ты за чмо кто тебя трогал нет нужно обязательно влесть своим пятаком туда када собака свои генеталии не сует.Одноклеточные создания откуда у вас такая ненависть к перевозчикам? Ну не воруйте деньги у перевозчиков и все будет окейна.А 4 гривны за км как у ЭФИОПА ЮЛЬЕВИЧА это уже давно не актуально.

Еще

СПД БУХАРИНСКИЙ ну что ты за чмо кто тебя трогал нет нужно обязательно влесть своим пятаком туда када собака свои генеталии не сует.Одноклеточные создания откуда у вас такая ненависть к перевозчикам? Ну не воруйте деньги у перевозчиков и все будет окейна.А 4 гривны за км как у ЭФИОПА ЮЛЬЕВИЧА это уже давно не актуально.

Еще

Щяс поясню, что я за... Я перевозчик. Не пиревощек, как некоторые... И не диспетчер, и не диспечер. Ездию по 4 гривны, да... Так за пятитонники, сцуко, больше не плотють. Двадцатка в Киеве- это как на велосипеде по квартире. Дальше, о ненависти. Да, я ненавижу многое и многих. Злой я, вообще. Ненавижу тупость, наглость, подлость, жлобство, самовлюблённость, ограниченность, мелкость мысли, вообще моральное уродство. Дальше- ни у кого, и у Вас в том числе, я ничего не краду. И не собираюсь. Просто я себя не то, чтобы очень люблю, но стараюсь вести себя так, чтобы у меня самого и у окружающих были основания меня уважать. Что-нибудь украсть- и всё- пиши пропало. Скажем так, наивысшая приятность для меня- это услышать, как кто-то говорит обо мне "Ну, если он пообещал, то сделает, это сто проциков, я его давно знаю, чел порядочный"(Вам этого, конечно, не понять- Вы же, если что, сразу через сплошную на разворот, и пох всё).

В дополнение могу пояснить: у Вас есть поразительная способность вызывать отвращение к себе, даже в том случае, если выражаемые Вами мысли и имеют рациональное зерно. А перекручивая мою фамилию, Вы оскорбляете... Нет, не меня, меня оскорбить Вы ну никак не сможете, а моих родителей, дедов... Не задумывались об этом? Ну, кто бы сомневался, что нет... Моё отрицательное отношение к Вам основано, в значительной мере, на этом.

А вот такими словами, как "чмо" я бы не разбрасывался...

ИМХО(Имею Мнение Хрен Оспоришь): тот, кто ведёт себя бурее всех при заочном общении, как правило, при встрече оказывается перепуганным истеричным трусливым опоссумом(это зверёк такой, незначительный и несимпатичный).

Еще

СПД Бухаринский кого ты любиш и кого не любиш мне глубоко начхать.Вот только насчет пятака ты ответа не дал.Да и у тебя пятитонники ездят по 4 гривны км потому что ты перевозшик, а мы перевозчики 20 тониками должны ездить по 3 гривны за км.так что ли.И заметьте с уважением перевозчик.

Еще

СПД БАХУРИНСКИЙ
Отсюда идеологически проистекает необходимость внедрения "газенвагенов", резерваций и концентрационных лагерей для вышеназванных особей, вызванная крайней необходимостью очистки нации от всех, кто не по 7!

"Зачем мне голова? Ну... Я в неё ем..."

ООО фирма "Автоэкспресс"

Как по мне, так эти высказывания вполне друг друга стоят, только в одном написано простым и понятным языком (не без ошибок, ну да ладно), а в другом - рафинированное показывание своего превосходства над собеседником.

Это, конечно, только мое личное мнение.

Сергей

Еще

Ну да, совсем одинаково,...

...сидишь в кресле, трубочку забиваешь, а тут слесарь-сантехник, женой вызванный приходит!!!

Александр.:-)З.Ы. Из раздела "Юмор"
http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=showendtopic&topic_id=5415#end

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый день, Александр. Меня честно интересует Ваше мнение вот по какому поводу:
UA–UA
цельномет.
11:30:39 12.08 Киев – Симферополь
Киевская обл. – Крым
маршрут продукты 4.6т 6 паллет 2000 б/н с НДС ЧП "Почтовый Экспресс" отзывы: 5/1
Виталина
(044)5694945
(044)5992270
(067)1871777
Дать отзыв 2.35

Ну как на это реагировать? Что подумать про нее и про Почтовый Экспресс. Вот из-за такого ЧП Автоэкспресс огульно называет всех диспетчеров к...лами. Выступите хоть раз в поддержку перевозчика! Я думаю, что все наладится, еще и водки вместе попьете, мы же все взрослые люди.
А Вам, уважаемый ЧП Автоэкспресс скажу: ОНИ НЕ ВСЕ ТАКИЕ!

С уважением,
Сергей

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0