допоможіть знайти телефони перевізника
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Машинка МАН ВС1575АК Водій Бутитер Роман,машинка оформлена на ФОП Щур Павла Олександровича Львівської обл.

Еще

http://www.radarix.com/cdbs/web/

Александр.З.Ы. Оплата их ресурса по ВЕБМАНИ.Одна шкурка-один долляр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

У меня есть кое-какие контакты,вы с какой целью их ищете?

Еще

У меня есть кое-какие контакты,вы с какой целью их ищете?

По поводу наследства от тети Розы из Бразилии.
А если серьезно - какая Вам разница значит людям надо,знаете помогите.

Еще

Я работал с этими ребятами,и в дальнейшем собираюсь,просто интересно знать чего вдруг их разыскивают,может натворили чего,мне груз привезли без всяких проблем,а на счет помощи - ради бога, пусть обращаются.

Еще

Я работал с этими ребятами,и в дальнейшем собираюсь,просто интересно знать чего вдруг их разыскивают,может натворили чего,мне груз привезли без всяких проблем,а на счет помощи - ради бога, пусть обращаются.

Везли груз с Киева на Львов,деньги взяли на загрузне,а ТТН вислать слабо.Водитель трубку не брал.Все нормально нашли,дозванились.

Еще

ТТН это вообще особый случай.
Рекорд одного кадра, три месяца после выполнения рейса в начале июля.
Через месяц начали его теребить: высылай ТТН.Ответ:сегодня, завтра, после моря."Після свят вишлю обовьязково." И так с августа по октябрь.:-)

Александр.З.Ы. Так, что "нормальным водителям" деньги не нужны!!! :-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.08.2008 14:30):

Александр.З.Ы. Так, что "нормальным водителям" деньги не нужны!!! :-)

Как в анекдоте про Чапаева: "У меня бойцы - орлы, а птицам деньги не нужны".

Еще

При чём, если бы этот случай был единичный, а то каждый месяц два-три бойца кружат по Украине и странам зарубежья и денёг им не надо.
Приходиться упрашивать денёг своих получить!!!
Один так и сказал: а эти деньги(по безналу) кОпятся, вот стану на ремонт и начну собирать по всем должникам.

Александр.З.Ы. А может они и правы???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.08.2008 16:41):

При чём, если бы этот случай был единичный, а то каждый месяц два-три бойца кружат по Украине и странам зарубежья и денёг им не надо.
Один так и сказал: а эти деньги(по безналу) кОпятся, вот стану на ремонт и начну собирать по всем должникам.

Правда, есть вероятность простоять на ремонте годик- другой... Как почитаешь, как некоторые плотють...

Еще

Cтарый анекдот в тему...

Поспорили три кота кто из них ленивее.
Один говорит: вот я такой ленивый, что могу три дня проспать не вставая.
Второй говорит: та! Вот я такой ленивый, что мне мясо подсовывают, а я не ем - лень.
Третий говорит: Чуваки! То всё фигня! Слышали всю прошлую ночь котяра дурным голосом орал? Так это я! Представляете - себе на яй..а наступил и так больно, шо ору не своим голосом, а сойти лень...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Юмор, вроде, в другой ветке? :-)

Про котов, как то не в тему, те ленивые, а бойцам в погоне за ах...лиардом некогда конверКт языком лизнуть!!!:-)

Александр.:-)З.Ы. Нюансы...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Это хорошо, это означает, что ребята Вам доверяют...:-)

З.Ы. Только надо объяснить им, ШО эти ТэТэЭНки Вам нужны для оплаты от Заказчика, а своё бабло, они могут потом получить когда захотят!

Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Сколько раз обьяснено...:-) :-) :-)
Мне вот, что больше всего интересно, народ в поездки всё время с чистого листа выезжает? Предыдущий опыт в Delete ? :-) :-) :-)

Александр.З.Ы. Это про грабли, в сотый раз...:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Это хорошо, это означает, что ребята Вам доверяют...:-)

З.Ы. Только надо объяснить им, ШО эти ТэТэЭНки Вам нужны для оплаты от Заказчика, а своё бабло, они могут потом получить когда захотят!

Игорь.

как раз заказчик платит наличку на загрузке,і проблем с оплатой нет.
Но все таки понимаю что лутше платить б/н. Как хоть документи сами висилат,что би получить оплату.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0