Вы, заказавшие ддос атаку на сайт, наверняка ж читаете форум
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Пришло сейчас письмо на электронку:

"Уважаемые коллеги,перевозчики!! Последний год рынок грузоперевозок благодаря
Lardi-Trans откровенно превратился в сплошной догруз.Транспортный ресурс
Lardi-trans кишит табуретками и различного рода мошенниками.
Расплодившиеся в несметном колличестве диспетчера и экспедиции не стесняются
ставить догрузы 5-20 тонн 50-100кубов за символическую плату. Администрация
не реагирует на пропозиции перевозчиков,тем самым становится пособником у
мошенников и табуреток. Как быть в этой ситуации? Мы видим выход только в
блокировании работы ресурcа Lardi-Trans!
Уверены, вам понравились тестовые акции в пятницу,понедельник и вторник =))
ждите продолжения!"

Пришло с "умного" почтового ящика, без обратного адреса. Ответить на него невозможно. Что и возмутило, и послужило толчком к созданию темы в форуме.

Обращаюсь к засланцам: вы, когда объясняете атаки тем, что слишком много догрузов на Ларди, думаете, что пишите? Или просто воздух сотрясаете? А нахера? Ну, атакуете, флаг вам в руки. А письма то зачем рассылаете? Что добиваетесь? Может, вы все таки банальные конкуренты Ларди? А не ярые борцы за справедливость.

А теперь по теме (вот, в раздумьях, маты гнуть, али как) : Вы тратите деньги на пустую затею. Ну, не сможете вы создать альтернативу сайту, как бы не рвали себе задницу. Сайт годами разрабатывался, совершенствовался, инфа тоже годами накапливалась. Успокойтесь, расслабитесь, и поищите либо другую нишу, либо честно боритесь. А то в вашей борьбе за справедливость вы не заметили, сколько неудобств доставили тем, за кого "боритесь".

Еще

Пришло сейчас письмо на электронку:

Пришло с "умного" почтового ящика, без обратного адреса. Ответить на него невозможно. Что и возмутило, и послужило толчком к созданию темы в форуме.

С умных ящикоФ? так не бывает...Говорю, по тому как знаю в этом толк...Очевидно, что писатель письма, явно далек от рынка перевозок-это факт!:D

Еще

Автор письмишка этого - никаким боком не имеет отношения к Dos атакам...
...просто пользуется ситуацией в своих корыстных целях - вы же не полностью это письмо процитировали!!!

:WhiteVoid_1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.11.2012 16:36):
Автор письмишка этого - никаким боком не имеет отношения к Dossатакам...
...просто пользуется ситуацией в своих корыстных целях - вы же не полностью это письмо процитировали!!!

+100 д. Саша!Автор еще и шизофреник!:new_russian: Наивно думая таким путем(рассылка писем) совершить революцию на рыке...

Еще

Хотелось бы посмотреть как "организованная группа перевозчиков", которые жмутся диспетчеру скинуть 100 грн на карту, заказывали дос-атаку))))))))

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.11.2012 16:38):
Автор письмишка этого - никаким боком не имеет отношения к Dossатакам...

+100 д. Саша!Автор еще и шизофреник!:new_russian: Наивно думая таким путем(рассылка писем) совершить революцию на рынке...

А ему не революция нужна...
...ему( и всем остальным проходимцам) нужно информационное поле дурить лохов!!!:tatice_06:

Чего мы с сотоварищи им успешно не даём...
...но они рассылают письма твердолобым - "помогите Фулиганы Людям Житья на форуме Ларди не дают"!!! :taunt:

И "особоодарённые" рады стараться - начинают на раздражителей их заскорузлости гафкать...:rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Упс.... А откуда то такая уверенность??? ( я про "никаким боком...";) ???

Еще

DDoS атака
Сутки 50$*
Неделя 300$*
Месяц 1000$*

Цена минимальная, для сайта типа "продам чудо-таблетку для экономии ГСМ 20-30%"!!!

А положить Ларди - умножить на 100...
...откуда у дешОвого махинатора ТАКИЕ деньги?:swoon:

Он перевозчика швырнул на 5 тысяч гривен, так пол Украины слышало стук этого дятла - какой он крутой кидальщик!!! :taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.11.2012 23:08):

DDoS атака
Сутки 50$*
Неделя 300$*
Месяц 1000$*

Цена минимальная, для сайта типа "продам чудо-таблетку для экономии ГСМ 20-30%"!!!

Он перевозчика швырнул на 5 тысяч гривен, так пол Украины слышало стук этого дятла - какой он крутой кидальщик!!! :taunt:

Мне интересно. Гоподин Мануилов(судя по выкладкам), или как там :дилеХтор:, может быть оплатил Дос-атаки.
А что дальше? ДенегЫ кончились?!!!!
как для меня, мне уже не интересен ресурс Ларди, Делла.
Есть форум - цирк гарантирован....

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

DDoS атака
Сутки 50$*
Неделя 300$*
Месяц 1000$*

Мне интересно. Гоподин Мануилов(судя по выкладкам), или как там :дилеХтор:, может быть оплатил Дос-атаки.

Карлик из Псии и Всех Святых, предоставивший место для пасквилей алкаша-псевдописателя...
...сейчас занят хроническими ремонтами своего автопарка из ОДНОГО автопоезда купленного, самое смешное - в Херсоне!!!:to_become_senile:

Откуда лишние деньги...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.11.2012 23:45):

DDoS атака
Сутки 50$*
Неделя 300$*
Месяц 1000$*

Карлик из Псии и Всех Святых, предоставивший место для пасквилей алкаша-псевдописателя...
...сейчас занят хроническими ремонтами своего автопарка из ОДНОГО автопоезда купленного, самое смешное - в Херсоне!!!:to_become_senile:

Откуда лишние деньги...

Не ну у них же вроде предприятие с иностранными инвестициями...запад им поможет ))

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Работаю 5-й год на рынке грузоперевозок и скажу, что услугами Ларди пользуюсь всё меньше и меньше, потому что список прямых грузоотправителей уже набит довольно неплохо. Не спорю, что иногда всё таки приходится сюда заглядывать, но гораздо меньше чем 5 лет назад. От Деллы вообще отказался полгода назад. Так что ваши атаки больше нервируют табуреток чем перевозчиков, думаю многие коллеги со мной согласятся :)

Еще

Единственное, что радует это наличие "чёрного списка" на форуме и наличие системы "отзывов". Вот попался на кидалу Лопушана по своей лени, не поискал его на форуме в "чёрном списке", теперь чёрный список открыт постоянно. А многие попали на него через Деллу, которая берёт 160грн в месяц, а проверить фирму на предмет кидалова нет возможности.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0