Список перекидщиков, переносчиков, дублировщиков заявок
Новые сообщения
Количество постов 168
Тема закрыта
Автор
Бесконечное количество недовольства у перевозчиков, заказчиков и норм. экспедиций вызывает существование таких вот переносчиков. Не будем в тысячный раз писать чем они всем так не угодили, думаю, что вы уже и так это на изусть выучили.
Кто-то может вычислить с кем имеет дело, кто-то нет. Одни могут запомнить переносчиков и не звонить им, другие нет. Давайте вести список переносчиков, чтобы каждый мог проверить информацию, подтвердить или опровергнуть свои подозрения и сомнения.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Бесконечное количество недовольства у перевозчиков, заказчиков и норм. экспедиций вызывает существование таких вот переносчиков. Не будем в тысячный раз писать чем они всем так не угодили, думаю, что вы уже и так это на изусть выучили.
Кто-то может вычислить с кем имеет дело, кто-то нет. Одни могут запомнить переносчиков и не звонить им, другие нет. Давайте вести список переносчиков, чтобы каждый мог проверить информацию, подтвердить или опровергнуть свои подозрения и сомнения.

Сама написать никого пока не могу, т.к. мне и по голосу, разговору все понятно (не в 100%, конечно. Транслойд, н-р, выбивается из общей массы).

Характерные признаки переносчика, когда звонишь по заявке в Ларди:

1. Э, да, да, вроде есть такая загрузка (неуверенно)
2. "Шебуршание" бумажными страничками (ищет записанную инфу).
3. Не может ответить на вопросы, касающиеся загрузки: "Давайте, я вам перезвоню"-это ответ в лучшем случае.
4. Не может оперативно сказать открыта заявка или нет.

Кстати, наличие большого кол-ва грузов и транспорта уже не показатель. Переносчики мутируют, эволюционируют. Поэтому переносчики нового поколения могут иметь 2 регистрации с разными названиями. Одна компания выставляет грузы, а другая свободный транспорт.

Еще

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Только давайте не разводить опять "базар", а четко, только название

Еще

Зачем список создавать, если смотришь, и сразу видно кто есть кто. 50% пользователей Ларди, это перекидщики.

Еще

100% попадание - если видим от них загрузку в Ларди, то тут же открываем Деллу (если конечно доступ к ней проплачен) и ОООПП! нашелся или клиент или прямая экспедиция:

1. Майлянс А.А., Ольга.
2. Сугак И.П.
3. Серветник В.В.
4. Respect
5. Власенко Е.Д., Евгений
6. ФеоктистовО.Н., Дмитрий
7. Нечипорук Л.С.
8. Яманко Г.В., Инесса
9. Trans Online
10. Луговская О.П.
11. Буханьков И.А.
12. Феденко Д.В.

это не все, выписала как то за пару часов, уж больно достало, 30 загрузок выпало, и 20 из них вот от таких веселых ребят, не знающих ни ставки, ни что везем, ни где загрузка. продолжение следует.

Еще

Зачем список создавать, если смотришь, и сразу видно кто есть кто. 50% пользователей Ларди, это перекидщики.

Вот вы видите, я вижу, а кто-то может не видит. И потом начинается: ВСЕ такие нехорошие.

Еще

Не, их много, всех не упомнишь.

Еще

Смотрю, все читают, но никто не пишет :)))) Почему?

Еще

И опять пошел базар.
Ну, нечего сказать по сути темы, да НЕ ПИШИТЕ!!!!!

Еще

А Вы тут с кем сейчас общаетесь?

Или Вы их слышите, но не видите?

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 02.11.2012 17:36):
А Вы тут с кем сейчас общаетесь?

Или Вы их слышите, но не видите?

Это меткое попадание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):)

Еще

пальцы нечем больше занять? Тема то какая?

Еще

Говорят, нам фамилии достались от предков, а им от их черт характера.

Еще

А сами то?

Еще

А сами то?

Что сами? Поиском грузов я не занимаюсь. Вчера пришлось искать догруз на авто. Груз, который предположительно мог подойти, размещали компаний 5. Никто не смог ответить на вопросы ни какое кол-во паллет, ни до скольки (по времени) грузят, ни на другие важные вопросы.
Т.к. грузы ищу "раз в год" мне их запоминать не надо, потому через год будут другие названия, люди и т.п. Если для перевозчиков это ненужная информация, то тема закрыта. Продолжайте дальше лить слезы о расплодившихся переносчиках. Если бы их все знали, с ними бы никто не работал, сл-но, их кол-во не росло бы так стремительно.

Еще

100% попадание - если видим от них загрузку в Ларди, то тут же открываем Деллу (если конечно доступ к ней проплачен) и ОООПП! нашелся или клиент или прямая экспедиция:

1. Майлянс А.А., Ольга.
2. Сугак И.П.
3. Серветник В.В.
4. Respect
5. Власенко Е.Д., Евгений
6. ФеоктистовО.Н., Дмитрий
7. Нечипорук Л.С.
8. Яманко Г.В., Инесса
9. Trans Online
10. Луговская О.П.
11. Буханьков И.А.
12. Феденко Д.В.

это не все, выписала как то за пару часов, уж больно достало, 30 загрузок выпало, и 20 из них вот от таких веселых ребят, не знающих ни ставки, ни что везем, ни где загрузка. продолжение следует.

Внимание - мошенники! Информацию о грузах берут из сайтов или может кто то из них работает в логистике. В моем случае был Заказчик-Игорь-0994297243, диспетчер Денис-0960560595,передаваемые реквизите хозяйки авто -карта Приват Банка-Гилевичь Нелли Григорьевна 4149437715795298....Сегодня появился еще один очень странные номер 0979433718, звонил по трем разным грузам (что и вызвало подозрение, сразу прошу прощения если кото то оскорблю ) я перезвонила ему с другого номера , сказал,что логист , но название фирмы дать отказался-названия у фирмы нет...

:)

Еще

Я бы, например, с удовольствием пользовалась бы таким списком, чтобы дополнительно проверять не дает ли мне машину такой вот переносчик.

Еще

А сами то?

Что сами? Поиском грузов я не занимаюсь. Вчера пришлось искать догруз на авто. Груз, который предположительно мог подойти, размещали компаний 5. Никто не смог ответить на вопросы ни какое кол-во паллет, ни до скольки (по времени) грузят, ни на другие важные вопросы.
Т.к. грузы ищу "раз в год" мне их запоминать не надо, потому через год будут другие названия, люди и т.п. Если для перевозчиков это ненужная информация, то тема закрыта. Продолжайте дальше лить слезы о расплодившихся переносчиках. Если бы их все знали, с ними бы никто не работал, сл-но, их кол-во не росло бы так стремительно.

Не, нет так.
Список нужен скорее для тех, кто проплачивает и Ларди и Деллу. В противном случе пользы 0.

Еще

Я бы, например, с удовольствием пользовалась бы таким списком, чтобы дополнительно проверять не дает ли мне машину такой вот переносчик.

О, а это уже полновесный ответ. Я, не увидев от вас ни одного названия такого зайца, не поняла, зачем вам было создавать тему.
Если вы занимаетесь отгрузками, то иметь подобный список под руками - эт хорошо :)

Еще

О, а это уже полновесный ответ. Я, не увидев от вас ни одного названия такого зайца, не поняла, зачем вам было создавать тему.
Если вы занимаетесь отгрузками, то иметь подобный список под руками - эт хорошо :)

Он не совсем точный в части того, что некоторые фирмы берут на себя НДС а в Ларди предлагают удобными на выгрузке или по оригиналам, такие фирмы я бы не стал причислять к переносчикам так как они также привносят свой вклад в этот рейс.. Ведь всем известно что перевозчиков с НДС процентов 15 от всей массы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0