trucksnearme
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КТО ЖИВЕТ В НИКОЛАЕВЕ!!!
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
В райотделе на улице Очаковской 164, р-н Варваровка, держат нашу машину. Нужно передать им копии документов, но факс заперт в кабинете начальника, а его уже нет. Е-мейл секретный, им тоже нельзя воспользоваться. Документы на груз повезли из Одессы, из Запорожья надо передать заявку-договор на перевозку. Помогите, пожалуйста! Может, кто живет недалеко и факс есть дома, наш водитель подъедет. Мой телефон 80509999572 Рита.
ПОМОГИТЕ!!!

Еще
Рита

Так пусть водитель на почту заедет и получит факс...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Рита, на круглосуточных переговорных пунктах Укртелекома могут принять факс.

Еще

Он говорит, это где-то глобально на отшибе, машина у райотдела, где центральный Укртелеком, менты не говорят, уезжать не рекомендуют. Я думала, может, кто-то недалеко живет.

Еще
Рита

Да, "нога попала в колесо".
А зачем ментам заявка? Может им документов на груз хватит? Кстати, у водителя их вообще нет?

Еще

Про Укртелеком менты и не скажут, зачем им документы, им денюжки нужны.

Еще

Да, "нога попала в колесо".
А зачем ментам заявка? Может им документов на груз хватит? Кстати, у водителя их вообще нет?

Может я ошибаюсь, но в подобных случаях, у водителя должны быть "Украинские тугрики" в энном количестве....
P.S. Если их нет, то перезвоните мне...-)))

Еще

Рита, как успехи в Николаеве?

Еще

Ждем представителей Одесской фирмы с документами на груз. Претензии у ментов к документам по грузу, а не по машине, но под раздачу, наверное, попадут все, и мы тоже. В Запорожье становится линия, там тоже разнос, зав отделом снабжения орет на меня по телефону "чтобы машина сейчас же была", словом, мне сегодня несладко. Больше всего болит за водителя, он явно нервничает, хотя опыта не занимать, он им, уродам, говорил, что так не прокатит, еще на погрузке, но знаете, как это бывает, мы так всегда отправляем, не учите нас жить, не хотите, не грузитесь, умные нашлись. А ему, как бы это не кончилось, еще ехать...

Еще
Рита

А про заявку, так им (ментам) пытались объяснить, что заявка ближе к бухгалтерии, чем к водителю, они (водители) их (заявки), в глаза никогда не видят, и вообще, перевозка может происходить по усной договоренности, но там, наверное, план не по денюжке, а по профилактике и раскрываемости выполнять надо.

Еще
Рита

Ждем представителей Одесской фирмы с документами на груз. Претензии у ментов к документам по грузу, а не по машине, но под раздачу, наверное, попадут все, и мы тоже. В Запорожье становится линия, там тоже разнос, зав отделом снабжения орет на меня по телефону "чтобы машина сейчас же была", словом, мне сегодня несладко. Больше всего болит за водителя, он явно нервничает, хотя опыта не занимать, он им, уродам, говорил, что так не прокатит, еще на погрузке, знаете, как это бывает, мы так всегда отправляем, не учите нас жить, не хотите, не грузитесь, умные нашлись. А ему, как бы это не кончилось, еще ехать...

P.S. Рита, если совсем тяжко, наберите...Я перезвоню-))) Просто Ваши высказывания по поводу "перевозов" относительно недавние, вспоминаются-)))

Еще

Но "помогу"-)))

Еще

Если вопросы по грузу, то пусть их „решает” заказчик или грузоотправитель за свой счет. В следующий раз будет выдавать водителю весь необходимый пакет документов. Они попривыкали, дадут расходную накладную со словами „ у нас все так ездят” и все. Опять же, виноваты мы сами – приучили. Мне недавно одна дура-главный бухгалтер доказывала, что фирма грузоотправитель не должна выдавать при отправке груза автотранспортом ТТН. Говорит, если вам нужна ТТНка, ваш водитель обязан возить с собой бланки а мы, так и быть, поставим на них печать.

Еще

А вообще, раз туда поехал грузоотправитель, то ложитесь спать спокойно. Это уже не Ваша проблема. Тем более, что это действительно не Ваша проблема.

Еще

Если вопросы по грузу, то пусть их „решает” заказчик или грузоотправитель за свой счет. В следующий раз будет выдавать водителю весь необходимый пакет документов. Они попривыкали, дадут расходную накладную со словами „ у нас все так ездят” и все. Опять же, виноваты мы сами – приучили. Мне недавно одна дура-главный бухгалтер доказывала, что фирма грузоотправитель не должна выдавать при отправке груза автотранспортом ТТН. Говорит, если вам нужна ТТНка, ваш водитель обязан возить с собой бланки а мы, так и быть, поставим на них печать.

Все верно-))) Они ведь "цивилизованные" - )))

Еще

Ждем представителей Одесской фирмы с документами на груз. Претензии у ментов к документам по грузу, а не по машине, но под раздачу, наверное, попадут все, и мы тоже. В Запорожье становится линия, там тоже разнос, зав отделом снабжения орет на меня по телефону "чтобы машина сейчас же была", словом, мне сегодня несладко. Больше всего болит за водителя, он явно нервничает, хотя опыта не занимать, он им, уродам, говорил, что так не прокатит, еще на погрузке, но знаете, как это бывает, мы так всегда отправляем, не учите нас жить, не хотите, не грузитесь, умные нашлись. А ему, как бы это не кончилось, еще ехать...

Ув. Рита, за последний месяц второй пролёт. Может, стоит что-то поменять в подходе к работе?

С ув. Алексей.

Еще

А вообще, раз туда поехал грузоотправитель, то ложитесь спать спокойно. Это уже не Ваша проблема. Тем более, что это действительно не Ваша проблема.

???????????

Еще

???????????

Что-то не так?
Вопросы к документам на груз? Знчит решать их должен тот, кто их выдавал. Водитель предупреждал? Да! Не поверили? Теперь пусть катаются всю ночь.
Или может я что-то недопонял?

Еще

???????????

Что-то не так?
Вопросы к документам на груз? Знчит решать их должен тот, кто их выдавал. Водитель предупреждал? Да! Не поверили? Теперь пусть катаются всю ночь.
Или может я что-то недопонял?

Может...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0