Внимание Мошенники!
Новые сообщения
Количество постов 49
Тема закрыта
Автор
Не известные,грубо подделали мою круглую печать с грубыми ошибками и представляются моим ФЛ-П,и чужими именами!!! Нанимают транспорт и дают телефоны не косающиеся не меня не моего ФЛ-П. Бланки Заявок используют свои,Карточку или Р/С предоставляют не на мою Фамилию и не в моём банке который зарегистрирован в налоговой,ставят липовую печать,не ту что я регистрировала в милиции.Снимают сливки до выгрузки,а водитель остается ни с чем!По последним данным ФЛ-П ПАНАСЕНКО Ю.А. Донецкая обл. г. Краматорск на которую в "Ларди-Транс" зарегистрирован сайт http://lardi-trans.com/user/17282189608,имеют 0/1 за такое же мошенничество,телефоны не отвечают,пользуются обычно лайфами. В Форуме их деяния рассписаны.Юля представляется Викой, занимается доками и поиском авто,ее подельник Всегда разное имя,последний раз Игорь, яко бы водитель.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Если вы видите груз под телефонами и именем моего ФЛ-П,сомнений нет! если вам звонят не с наших телефонов и не могут нажать с нашей страницы вашу страницу,НЕ поленитесь и перезвоните мне! Не линитесь лишний раз перепровериться,будьте бдительны! ИННА ВЛАДИМИРОВНА!

Еще

ЦитатаЦитата ("IVA-TRANS", 22.11.2012 14:05):
Не известные,грубо подделали мою круглую печать с грубыми ошибками и представляются моим ФЛ-П,и чужими именами!!! Нанимают транспорт и дают телефоны не косающиеся не меня не моего ФЛ-П. Бланки Заявок используют свои,Карточку или Р/С предоставляют не на мою Фамилию и не в моём банке который зарегистрирован в налоговой,ставят липовую печать,не ту что я регистрировала в милиции.Снимают сливки до выгрузки,а водитель остается ни с чем!По последним данным ФЛ-П ПАНАСЕНКО Ю.А. Донецкая обл. г. Краматорск на которую в "Ларди-Транс" зарегистрирован сайт http://lardi-trans.com/user/17282189608,имеют 0/1 за такое же мошенничество,телефоны не отвечают,пользуются обычно лайфами. В Форуме их деяния рассписаны.Юля представляется Викой, занимается доками и поиском авто,ее подельник Всегда разное имя,последний раз Игорь, яко бы водитель.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Если вы видите груз под телефонами и именем моего ФЛ-П,сомнений нет! если вам звонят не с наших телефонов и не могут нажать с нашей страницы вашу страницу,НЕ поленитесь и перезвоните мне! Не линитесь лишний раз перепровериться,будьте бдительны! ИННА ВЛАДИМИРОВНА!

может стоит обратиться с органы?

Еще

может стоит обратиться с органы?

Так на кого? не впойман не вор!кто этим заниматься будит?Я от пострадавших не могу добиться с кем они общались,только ссылки на мою фамилию и пересылка от одной заявки не известно кто с кем но с совпадением моих на печати данных?не достаточно информации.Может пусть пострадавшие сами заявляют а я предоставлю все что от меня потребуется.В милиции есть оригинал моей печати и в налоговой банк с которым заключен договор.

Еще

Уважаемые ПЕРЕВОЗЧИКИ,ЭКСПЕДИТОРЫ и ЗАКАЗЧИКИ! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ появилась еще одна фирма ФЛ-П Самойленко С.О. г. Ирмино Луганской обл. в лице Олеси, Валентины Дмитриевны, их телефоны 0955329662, 0986779301, 0638103499, 0986779218,которые не платят диспетчерские и не берут трубку, телефоны,которые указаны на сайте не отвечают.
12.11.13г мне позвонил перевозчик, которому они якобы должны были перечислить деньги 24000 грн, но оттягивали этот процес!!!!Может мой отзыв на сайте и помог избежать "КИДОК". Очень жаль,что приходится сталкиваться с такими диспетчерами.....:angry:БУДЬТЕ АККУРАТНЫ И БДИТЕЛЬНЫ! Проверяйте на сайтах и форумах
С уважением,Елена

Еще

Поддерживаем предостережение по Самойленко О.В. иза-за которых теперь будет подозрение в "кидалаве" на всех логистов г.Ирмино и г.Стаханов Луганской области.
Предостерегаем перевозчиков и заказчиков о работе с данной фирмой. Будьте внимательны! Экономьте своё время и деньги !
22 октября 2013г. мы связались по телефону с диспетчером ЧП Самойленко г. Ирмино Луганская обл. а именно Валентиной Дмитриевной (063-810-34-99, 063-590-45-78, 095-532-96-62) по вопросу загрузки на Таджикистан из г. Херсон. Все условия были оговорены в устной договорённости. Переехав на загрузку 24.10.13г. нам было сказано, что теперь загрузка будет в двух местах. И для первой загрузки надо ещё переехать в г. Симферополь, и за этот переезд нам доплатят за дорогу. Переехав на загрузку, машина простояла 5 дней в ожидании загрузки. Заявку не могли нам выслать под различными предлогами. В этот период телефоны диспетчеров данной фирмы для нас были недоступны. В результате оказалось, что заказчики с Таджикской стороны временно отказались от поставки из-за проблем на Российской границе.
Прождав ещё 2 дня, мы с пониманием отнеслись к данной проблеме, и снова в устной форме с Валентиной Дмитриевной договорились об оплате хотя бы холостого пробега 1500 грн. (без простоя) на пластиковую карточку. Сначала Валентина Дмитриевна попросила отсрочку 3-4 дня, потом она забыла перечислить, потом забыли её сотрудницы перечислить, потом 3 раза дайте номер карточки, и т.д. и так уже 8 дней….
Непонятно только зачем врать постоянно ? Если согласны оплатить – оплатите. А если не собираетесь оплачивать – зачем обещать по 2-3 раза в день и врать? Скажите, что не оплатите и получите свой негативный отзыв.
Фирма зарегистрирована в Ларди 15.10.13г. Отзывов было 0/0. И начинать свою работу с отрицательных отзывов - это просто не разумно.

Еще

Поддерживаем предостережение по Самойленко О.В. иза-за которых теперь будет подозрение в "кидалаве" на всех логистов г.Ирмино и г.Стаханов Луганской области.
Предостерегаем перевозчиков и заказчиков о работе с данной фирмой. Будьте внимательны! Экономьте своё время и деньги !
22 октября 2013г. мы связались по телефону с диспетчером ЧП Самойленко г. Ирмино Луганская обл. а именно Валентиной Дмитриевной (063-810-34-99, 063-590-45-78, 095-532-96-62) по вопросу загрузки на Таджикистан из г. Херсон. Все условия были оговорены в устной договорённости. Переехав на загрузку 24.10.13г. нам было сказано, что теперь загрузка будет в двух местах. И для первой загрузки надо ещё переехать в г. Симферополь, и за этот переезд нам доплатят за дорогу. Переехав на загрузку, машина простояла 5 дней в ожидании загрузки. Заявку не могли нам выслать под различными предлогами. В этот период телефоны диспетчеров данной фирмы для нас были недоступны. В результате оказалось, что заказчики с Таджикской стороны временно отказались от поставки из-за проблем на Российской границе.
Прождав ещё 2 дня, мы с пониманием отнеслись к данной проблеме, и снова в устной форме с Валентиной Дмитриевной договорились об оплате хотя бы холостого пробега 1500 грн. (без простоя) на пластиковую карточку. Сначала Валентина Дмитриевна попросила отсрочку 3-4 дня, потом она забыла перечислить, потом забыли её сотрудницы перечислить, потом 3 раза дайте номер карточки, и т.д. и так уже 8 дней….
Непонятно только зачем врать постоянно ? Если согласны оплатить – оплатите. А если не собираетесь оплачивать – зачем обещать по 2-3 раза в день и врать? Скажите, что не оплатите и получите свой негативный отзыв.
Фирма зарегистрирована в Ларди 15.10.13г. Отзывов было 0/0. И начинать свою работу с отрицательных отзывов - это просто не разумно.

Еще одна фирма PULMIR IMPERIAL, ООО пострадала от мошеннических действий ФЛ-П Самойленко С.О тел 0638103499, они перевозили груз из Алмалык-Днепропетровск, их кинули на 20000 грн, более подробную информацию можно узнать по скайпу pulmir1963,зовут Рустам, на их страничке есть и телефоны. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!!ПРОВЕРЯЙТЕ ФОРУМ!!!

Еще

А что? В Стаханове были честные фирмы раньше? Просто ареал расширяется)

Еще

А у меня позавчера 26 декабря была такая история - беру загрузку...

Вы же вроде и форум читаете...а попались как мальчишка...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1227231783.html][/URL]

Еще

А у меня позавчера 26 декабря была такая история - беру загрузку с ларди в "" фирмы""( не помню уже как и называеться-разници нет) которая этим днем зарегистрирована (26-12-2013 г) - Запорожье-Волноваха, 5 тонн 86м3 - 2500 нал на выгрузке за один автомобиль ,немного поторговался -дают 2700 нал ."Фирма" не провереная, но ,думаю, нал,.... бояться нечего, Сделал заявку на 2 машины ,загрузился и поехали .Попозже перезваниваю-спрашиваю еще раз по оплате-она мне говорит наличка не в руки, а на карточку.-заезжаете на завод- сразу перевожу деньги.Я тут немного насторожился Приезжаем на разгрузку (получатель ЕТО-Донецк),звоню этой девочке(суке )в которой брал загрузку ,говорю - деньги вперед (все таки первый раз с ними еду) Она мне-заезжайте на завод-деньги сейчас переводим )Заезжаем на территорию организации...стоим..ждем оплату .. Выходит грузополучатель-почему не разгружаетесь?-говорим -Ждем деньги,А он нам говорит - " Только что я деньги по безналу перевел(показал две платежки по 2500 по б.н. с ндс за один автомобиль) фирме ТОВ БАРС-ТК(Херсон)" с которой у них договор на эту перевозку ,( в заявке между ними вписаные 2 мои машины-показал нам заявку, договор рег.документы тов барс ), так что ,пожалуйста, разгружайтесь-деньги мы отправили. Стали звонить "диспетчерам"-телефоны в зоне ,тут то я все и понял ,только позно....пришлось разгружаться - грузополучатель то оплату произвел, правда аферистам,....А в ларди эта "фирма" уже заблокирована-однодневки....После этого залез в гугл-а там про .тов барс .очень много чего написано Написал заявление в милицмю-не знаю ,что получиться..но красиво все сделано.....

С ментами ничего не получится. На ошибках учатся.

1) А вот почему нельзя было потребовать оплату от заказчика еще раз? У Вас что, есть договоренность с заказчиком?
2) И неужели нельзя найти учредителей по регистрации? (можно даже совместно с заказчиком, на случай если тот сильно будет возмущать, что это не его кинули, а перевозчика.)
3) В такой же ситуации следующий раз будете ехать за наличку?
4) Если фирма на ларди будет зарегистрирована не "сегодня" а два года назад?
4,1) А если и у нее будет 7 положительных отзывов?
4,2) А если при регистрации в ларди указали Ваш родной город или тот город где Вы лично знаете влиятельного человека, и он "их" найдет если что... ( это может показаться положительным моментом)

Все варианты не дают 100% гарантии надежности фирмы.
Список возможных ходов мошенников бесконечен, также как и список противоядий этим ходам.

Еще

А у меня позавчера 26 декабря была такая история - беру загрузку с ларди в "" фирмы""( не помню уже как и называеться-разници нет) которая этим днем зарегистрирована (26-12-2013 г) - Запорожье-Волноваха, 5 тонн 86м3 - 2500 нал на выгрузке за один автомобиль ,немного поторговался -дают 2700 нал ."Фирма" не провереная, но ,думаю, нал,.... бояться нечего, Сделал заявку на 2 машины ,загрузился и поехали .Попозже перезваниваю-спрашиваю еще раз по оплате-она мне говорит наличка не в руки, а на карточку.-заезжаете на завод- сразу перевожу деньги.Я тут немного насторожился Приезжаем на разгрузку (получатель ЕТО-Донецк),звоню этой девочке(суке )в которой брал загрузку ,говорю - деньги вперед (все таки первый раз с ними еду) Она мне-заезжайте на завод-деньги сейчас переводим )Заезжаем на территорию организации...стоим..ждем оплату .. Выходит грузополучатель-почему не разгружаетесь?-говорим -Ждем деньги,А он нам говорит - " Только что я деньги по безналу перевел(показал две платежки по 2500 по б.н. с ндс за один автомобиль) фирме ТОВ БАРС-ТК(Херсон)" с которой у них договор на эту перевозку ,( в заявке между ними вписаные 2 мои машины-показал нам заявку, договор рег.документы тов барс ), так что ,пожалуйста, разгружайтесь-деньги мы отправили. Стали звонить "диспетчерам"-телефоны в зоне ,тут то я все и понял ,только позно....пришлось разгружаться - грузополучатель то оплату произвел, правда аферистам,....А в ларди эта "фирма" уже заблокирована-однодневки....После этого залез в гугл-а там про .тов барс .очень много чего написано Написал заявление в милицмю-не знаю ,что получиться..но красиво все сделано.....

Конечно теперь поздно советовать, но во первых, если Вас уже происходящее насторожило до выгрузки, то зачем заезжали на территорию ? Во вторых если уже точно знали, что Вас хотят кинуть, зачем разгружались и тем самым проблемы грузополучателя сделали своими собственными. Вот пока груз был в машине, надо было заявлять в милицию или по крайней мере сказать о таких намерениях грузополучателю. Тогда бы он зашевелился и нашел бы "концы".Силой заставить Вас разгружаться он не имел права, в противном случае сам бы стал субъектом преступления. У нас было несколько похожих случаев и когда мы действовали так как выше указано то было много возни, вони, обещаний "что мы еще с вами разберемся"...... но деньги свои мы получали в полном объеме.
Будьте бдительны и не бойтесь лишний раз кому то не понравиться , тогда все будет ОК !

Еще

По этому поводу давал советы и не раз...
На загрузке у отправителя берите номера получателя и созванивайтесь по оплате....
Надо не забывать...Как правило режимные объекты или заводы налом не платят...

Что мешало по прибытию не заезжая пройтись пешком к тому кто будет принимать товар и узнать о расчете?

Еще

есть факт мошейничества(вы не получили деньги за выполненную работу) подавайте заявление в милицию,если не принимают то в прокуратуру -отношение фирмы барс к вашим автомобилям нет-поэтому это можно рассматривать как сговор лиц (заказчика и экспидитора)о не выплате средств перевозчику,когда заказчика привлекут за сговор он начнет шевелиться и с вами напишет заявление

Еще

есть факт мошейничества(вы не получили деньги за выполненную работу) подавайте заявление в милицию,если не принимают то в прокуратуру -отношение фирмы барс к вашим автомобилям нет-поэтому это можно рассматривать как сговор лиц (заказчика и экспидитора)о не выплате средств перевозчику,когда заказчика привлекут за сговор он начнет шевелиться и с вами напишет заявление

Стаття 190. Шахрайство

1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно
шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот
сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або
обмеженням волі на строк до трьох років.

Еще

Заявление в милицию я написал, после праздников напишу в прокуратуру,ну а настоящего заказчика винить не в чем ,по договогу с фирмой БАРС он рассчитался , на 100% я виноват сам...лохонулся... немного . Я это пишу для того, что бы предупредить. хоть не много. перевозчиков таких как я , что-бы смотрели внимательней у кого брать загрузки....Всех с Ноступающим!!!!

К сожалению наши люди ничему не учатся:)Как там у Пушкина было-
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
P.S Что-то Александра Юльевича не видно,он наверное уже устал втемяшивать нашему брату в голову основные принципы безопасности.

Еще
Нам не страшні московскі вощі,нам страшні українські гниди.

Чушь собачья!
А Вы докажите ,что Вы не получали наличку......может это Вы захотели двойную оплату.....;)

Заявление на основании чего писать будете?:D

П.С. Пока есть на свете дураки.....

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Чушь собачья!
А Вы докажите ,что Вы не получали наличку......может это Вы захотели двойную оплату.....;)

Я так думаю , на основании мошейничества, Я зашел в гугл. там много чего про фирму ..барс.. написано и не одно уже заявление в органы подано , может совместными усилиями что- то и получиться-хотя я не верю ( в нашей стране......) , а вдруг,с чем черт не шутит .......

Не смешите мои тапочки...
А может это не "барс" был , а была "рЫсь".....:D

П.С. Это всё равно ,что Я завтра на вас заяву наваяю....шо вы мне не заплатили 12 штук гривен.... меня убедите в обратном...

Еще

БАЛУ (Александр)

Как земля носит этих УРОДОВ!!! Неужели на них нет управы?! Мошенники завладели бланком моей заявки с печатью и заключают от моего ФЛП заявки. Правда, в скобках подписывают свое имя. Первый раз это был ТЭК Ханор, сегодня это БАРС. Меняют маски, а смысл тот же! Кинули перевозчика на 11000 грн. Ну, почему люди такие доверчивые? Из Западной в Харьков за 11000? Почему не позвонить нам и не убедиться, что это реальная загрузка у Вас или нет? Почему не проверяют телефоны с которых им звонят? Хорошая репутация зарабатывается годами, а грязью облить за секунду можно! Так мошенниками был обманут ФОП Попович И.В., Иршава на 11000грн! Как с мошенниками можно бороться?! В милицию обращалась по первому случаю с ТЭК Ханор, но до сих пор без результатов! ЛЮДИ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ, А ПРОВЕРЯЙТЕ КАЖДУЮ ЗАЯВКУ!!! Не ленитесь позвонить и проверить есть ли у вас такая заявка и работает ли такой человек! Проверяйте в GOOGLE фирму с которой работаете! Проверяйте в Ларди репутацию фирмы не только по отзывам, но и в форуме! Не будьте НАИВНЫМИ!!!! Еще раз ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ о том, что у ФЛП Бельвенцева Я.В. была украдена заявка с печатью и подписью!!! Поэтому, если с Вами пытаются подписать заявку от моего имени, НЕ ЛЕНИТЕСЬ перезвонить мне и уточнить есть ли такая загрузка и такой человек работает ли у вас!!! КАК бороться с этими УРОДАМИ-МОШЕННИКАМИ, которые хотят ничего не делать и при этом зарабатывать на человеческой доверчивости?! И еще, пожалуйста, возьмите за правило "НЕ ДОВЕРЯЙ, А ПРОВЕРЯЙ!!!" И ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В БОРЬБЕ С МОШЕННИКАМИ!!!

Еще

Чушь собачья!

Я так думаю , на основании мошейничества, Я зашел в гугл. там много чего про фирму ..барс.. написано и не одно уже заявление в органы подано , может совместными усилиями что- то и получиться-хотя я не верю ( в нашей стране......) , а вдруг,с чем черт не шутит .......

Не смешите мои тапочки...
А может это не "барс" был , а была "рЫсь".....:D

П.С. Это всё равно ,что Я завтра на вас заяву наваяю....шо вы мне нез аплатили 12 штук гривен.... меня убедите в обратном...

Александр Григорьевич, если по сабжу все было сделано правильно с документами доказывать по сути дела плевое дело...Вопрос стоит в другом...Методы взыскания...:)

Минимум доказательной базой послужит договор-заявка...и ТТН с отметкой:)

Еще

ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В БОРЬБЕ С МОШЕННИКАМИ!!!

Все на майдан!....:WhiteVoid_1:

Еще

БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0