Кидалово-смысл жизни
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Уважаемые перевозчики и экспедиции!В Днепропетровске существует фирма с несколькими названиями во главе этих компаний стоят преступники и бандиты.Их промысел металл.Некий Саенко Павел Владимирович,а с ним и ряд подставных экспедиций пользуются машинами в своих грязных целях.Нанимают транспорт через хорошую экспедицию(чьё имя не запятнано плохими отзывами)на перевозку совсем не чистого металла.На который нет необходимых документов,фальшывая печать и заявки.Машины грузят по нескольку дней,то грузят то перегружают.Оплату не производят.Павел при личной беседе ведёт себя так,как будто у него куплен весь мир.И все люди для него "мусор".Говорит что к нему собирались ехать многие перевозчики,и набить морду.Да только пока никто так и не доехал.Металл они возят по всей Украине.Экспедиторы после выгрузки бесследно исчезают.Наглый вор Паша пользуется чужим именем ЧП Саенко г Луганск.Сам он скрывается.Его телефон 80676417190.Кто работал с этими людьми звоните.Нельзя это оставлять без наказано.Надо объедениться и наказать этих мошенников.С Уважением Марина Андреевна.

Еще

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЛИЧНО ЕЗДИЛА НА БАЗУ ,ГДЕ РАБОТАЮТ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "КРУТЫЕ ПАРНИ" . ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ЗАПУГАНАЯ ШАНТРАПА!

Еще

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЛИЧНО ЕЗДИЛА НА БАЗУ ,ГДЕ РАБОТАЮТ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "КРУТЫЕ ПАРНИ" . ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ЗАПУГАНАЯ ШАНТРАПА!

А как Вы "выбили" свои кровные у этой "запуганой шантрапы"?

Еще

А смысл и результат поездки?От того ,что они "ОБЫКНОВЕННАЯ ЗАПУГАНАЯ ШАНТРАПА"людям не легче-продолжают кидать,меняя телефоны и названия.

Еще

МЫ ПРИЕХАЛИ С МУЖЕМ. ХОРОШО С НИМИ ПОСКАНДАЛИЛИ. У НАС СТАВКА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ 850 ГРН. А ТАМ ЕЩЕ СТОЯЛИ 3 МАШИНЫ. ОНИ ИМ ЗАГРУЗИЛИ ПО ДВА ЛИСТА И ДЕРЖАЛИ ТРОЕ СУТОК. МЫ НАШЛИ КРАН ВСЕХ РАЗГРУЗИЛИ. ВОДИТЕЛИ И МЫ СКИНУЛИСЬ НА КРАН. ОНИ ПРОСТО НЕ ДУМАЛИ , ЧТО НАША МАШИНА ДНЕПРВСКАЯ И КНИМ ПРИЕДЕТ ХОЗЯИН МАШИН. СКРИПЯ ЗУБАМИ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ. РЕБЯТА-ВОДИТЕЛИ ИХ ЧУТЬ НЕ ПОБИЛИ. ПАЦАНАМ ПО 20-25 ЛЕТ. СОПЛЯКИ ПО СУТИ. ТАКИХ КАК ОНИ НАДО НАКАЗЫВАТЬ . НАДО ЕХАТЬ ТУДА. У НИХ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ТАМ!!!

Еще

МЫ ПРИЕХАЛИ С МУЖЕМ. ХОРОШО С НИМИ ПОСКАНДАЛИЛИ. У НАС СТАВКА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ 850 ГРН. А ТАМ ЕЩЕ СТОЯЛИ 3 МАШИНЫ. ОНИ ИМ ЗАГРУЗИЛИ ПО ДВА ЛИСТА И ДЕРЖАЛИ ТРОЕ СУТОК. МЫ НАШЛИ КРАН ВСЕХ РАЗГРУЗИЛИ. ВОДИТЕЛИ И МЫ СКИНУЛИСЬ НА КРАН. ОНИ ПРОСТО НЕ ДУМАЛИ , ЧТО НАША МАШИНА ДНЕПРОВСКАЯ И КНИМ ПРИЕДЕТ ХОЗЯИН МАШИН. СКРИПЯ ЗУБАМИ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ. РЕБЯТА-ВОДИТЕЛИ ИХ ЧУТЬ НЕ ПОБИЛИ. ПАЦАНАМ ПО 20-25 ЛЕТ. СОПЛЯКИ ПО СУТИ. ТАКИХ КАК ОНИ НАДО НАКАЗЫВАТЬ . НАДО ЕХАТЬ ТУДА. У НИХ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ТАМ!!!

Что деньги отдали хорошо,а то что все таки не побили плохо!:-)Думаю люди скинулись бы больше чем на кран:-)

Еще

Люди!!! Кому-то АТЛ заплатил хоть что-нибудь?

Еще

Люди!!! Кому-то АТЛ заплатил хоть что-нибудь?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Юрченко, 27.08.2008 11:25):

Подробнее, пожалуйста.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не совсем с вами согласна.Может грузчики эти и есть шантропа не давно вышедшея из мест не столь отдаленных(так как водитель говорил, что все в наколках и лексика явно отличается он нормальной)Надо бы выяснить реального "человека" который за этом стоит.Ему бы и надо набить лицо.Да хорошенько, чтоб запомнилось надолго.А кстати кто знает их настоящий адресс в Днепропетровске буду очень признательна.Заранее спасибо.

Еще

Не совсем с вами согласна.Может грузчики эти и есть шантропа не давно вышедшея из мест не столь отдаленных(так как водитель говорил, что все в наколках и лексика явно отличается он нормальной)Надо бы выяснить реального "человека" который за этом стоит.Ему бы и надо набить лицо.Да хорошенько, чтоб запомнилось надолго.А кстати кто знает их настоящий адресс в Днепропетровске буду очень признательна.Заранее спасибо.

Наш шеф сделал все намного проще-забрал металл (на выгрузку мы не приехали, пока нам на карточку не сбросили деньги за перевозку, за простои и за нервы)

Кстати, печать у них на заявке ПОДДЕЛЬНАЯ (на ПК нарисованная).

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0