trucksnearme
Пивдень Тракт Кидалы.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Здравствуйте! Хочу поделится нашей проблемой. Дело в том что, Два месяца назад мы перевозили груз Пивдень Тракта на суму 2900 грн. Когда договаривались была одна фирма, а когда зашла форма об оплате, то оказалось что это Пивдень Тракт. Заявку они отсылали нам в течении 2 дней (через пол часа было у них 2 дня), вообщем понадеялись на порядочность за которою Вячеслав ОЧЕНЬ ручался. Прошло время денег нету. каждую неделю отговорки и хамство. После нашего отзыва Вячеслав в грубой форме сказал что теперь денег мы вообще не получем. Не знаю какой он там начальник!!! Но что непорядочный так это точно. По его словах: мы таких как вы кидаем и будем кидать!. 2900 грн в наше время деньги. отзовитесь , посоветуйте

Еще

Да не берите загрузки у этих товарищей, с порядочностью у них (может не у всех) туго с оплатой ещё хуже.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

Здравствуйте! Хочу поделится нашей проблемой. Дело в том что, Два месяца назад мы перевозили груз Пивдень Тракта на суму 2900 грн. Когда договаривались была одна фирма, а когда зашла форма об оплате, то оказалось что это Пивдень Тракт. Заявку они отсылали нам в течении 2 дней (через пол часа было у них 2 дня), вообщем понадеялись на порядочность за которою Вячеслав ОЧЕНЬ ручался. Прошло время денег нету. каждую неделю отговорки и хамство. После нашего отзыва Вячеслав в грубой форме сказал что теперь денег мы вообще не получем. Не знаю какой он там начальник!!! Но что непорядочный так это точно. По его словах: мы таких как вы кидаем и будем кидать!. 2900 грн в наше время деньги. отзовитесь , посоветуйте

Загрузитесь у них еще раз , пока не расплатятся постойте где -нибудь,я думаю они по другому с Вами начнут разговаривать....

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’56091’ date=’28.09.2008 12:46’]

Загрузитесь у них еще раз , пока не расплатятся постойте где -нибудь,я думаю они по другому с Вами начнут разговаривать....
[/quote]
Почитайте ст.10 Закона Украины про транспортно-экспедиторскую деятельность.

Еще
Владимир.

О фирме "ПивденьТрак","Санеко-Торг","Агротехкомплект" (Это одни и те же люди!)уже второй год по Украине просто легенды ходят.В Ларди в отзывах видны все негативные отзывы,но ПОЧЕМУ люди опять и опять попадаются к ним на удочку???Неужели у них такие ставки на перевозку,что каждому хочется сорвать этот куш и думать,что вот им-то "ПивденьТрак" обязательно заплатит?Неужели у людей не хватает мозгов хотя-бы зайти в зону надежности перед тем,как взять загрузку?Или жадность глаза закрывает?А потом сидим и думаем,а как же забрать свои деньги?
Ведь "зона надежности" для того и существует,чтобы наводить справки о интересующей фирме.

Еще
Галина

Кстати,вот коментарий представителя этой фирмы,который он изволил написать всем перевозчикам,которым они задолжали:

04.06.2007 [18:16] | "САНЕКО-ТОРГ"

добрыи день меня зовут вадим,я представитель крупнои транспортно-экспедиционнои компании в южном регионе ооо пивденьтрак работаем со всеми крупными заказчиками,большенство перевозчиков работают с нами,иногда вы можете увидеть коментарии в интернете по нашеи фирме о том что мы не платим,но это не правда мы всегда расчитываемся с перевозчиками,согласен бывают отсрочки платежа на некоторыи срок немножко подводят заказчики,но без этого не возможно это было и будет всегда у любои крупнои фирмы,потому-что выполняются крупные обьемы работ,мы помагаем заработать деньги перевозчикам и да не буду отрицать зарабатываем за счет их,это бизнес он был и будет. у нас сеичас открывается филиалы в таких городах,как:днепропетровск,харьков,львов и херсон скоро будут филиалы в восточном регионе украины и будем работать на всю.но дело не в этом,я хочу чтобы вы знали что мы всегда расчитываемся за выполненную работу и ни когда не кидаем перевозчиков потому что мы не кидалы,делаите выводы,спасибо за внимание,НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА.

P.S. Есть м-а-а-а-ленькая надежда,что когда-нибудь они с ними расчитаются.А пока,уважаемые,платите со своего кармана тому,кому должны вы за эту перевозку,дабы не испортить свой имидж!
Всем удачи и хороших заказчиков!

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1