trucksnearme
А с каких это пор 20-тки ездят по 3,50-4,00 грн/км?
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
А с каких это пор 20-тки ездят по 3,50-4,00 грн/км? Сегодня один из моих заказчиков попросил найти груз из Донецка/Днепра в сторону Львова на 20т/86м3. Обзвонив несколько экспедиций, была шокирована,-3,50-4,00 грн/км. На вопрос "А почём вы считаете км?", ответ "А я не считаю км, у меня ставка - 3200(Новомосковск - Львов). ТИХИЙ УЖАС!!!

Еще

А с каких это пор 20-тки ездят по 3,50-4,00 грн/км?...

Наверное с тех пор, как появился "инет"...

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Что Вы имеете в виду? Много снимают?

Еще

А їздити по 3,50, це не в збиток?????????????????????????????????
Це в кращому випадку відбити паливо!!! А зарплата водію, логісту і т.д.,ТО????
де взяти гроші???
А ще є уроди (вибач на слові, але іншого підібрати не можу)які не проплачують по дватри місяці!!!

А в мене в Дніпрі стоїть машина(реф) вже чотири дня і неможу забрати хоча б по 4,20.принципово не ме менше!!!
ХТО ПІДТРИМАЄ??

Еще

Я б радий Вас підтримати, але чим? Мабуть треба колеса шилом протикати тим, хто так демпингує.
З повагою,
Сергій

Еще

А с каких это пор 20-тки ездят по 3,50-4,00 грн/км? Сегодня один из моих заказчиков попросил найти груз из Донецка/Днепра в сторону Львова на 20т/86м3. Обзвонив несколько экспедиций, была шокирована,-3,50-4,00 грн/км. На вопрос "А почём вы считаете км?", ответ "А я не считаю км, у меня ставка - 3200(Новомосковск - Львов). ТИХИЙ УЖАС!!!

Донецк-Львов 1350 км.Естественно перегруз,расход в среднем 36л!100 км=486 л.Х 6.80=3304.80 грн.-ДТ.Это не ужас,это бесспредел за который надо наказывать по взрослому.
А вот с той наглостью с которой отвечают "Так все ездюют" -надо всем миром бороться с такими экспедициями и заказчиками,а их ох как много в Донецко-Луганском регионе и потихонечку эта болезнь переходит на соседей.
Вывод прост "НЕ БРАТЬ ЭТИ ГРУЗЫ".А возьмешь и чувствуешь себя О.....ным с ног до головы.Вчера 10-ой уехали Донецк-Артемовск-Днепр 2550 грн.А экспедиция предл.1100 грн. Все в наших руках и в руках думающей экспедиции.Ольга Алексеевна.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Пока мы стояли двумя 20-тками на СТО в Харькове(вчера после обеда поставились), ставочки из 900 грн Харьков - Полтава поднялись до 1400... Ушли обе машины! Не надо паниковать, ребята. В шею нас никто не гонит. На каждой машине всегда есть что посмотреть и что заменить на СТО: ходовая, электропроводка, и т.д.... пока аппетиты чудо-диспетчеров поубавятся. Не соглашайтесь на дешевые рейсы и не позволяйте себя "разводить" - вот и все.

Еще

Донецк-Львов 1350 км.Естественно перегруз,расход в среднем 36л!100 км=486 л.Х 6.80=3304.80 грн.-ДТ.Это не ужас,это бесспредел за который надо наказывать по взрослому.
А вот с той наглостью с которой отвечают "Так все ездюют" -надо всем миром бороться с такими экспедициями и заказчиками,а их ох как много в Донецко-Луганском регионе и потихонечку эта болезнь переходит на соседей.
Вывод прост "НЕ БРАТЬ ЭТИ ГРУЗЫ".А возьмешь и чувствуешь себя О.....ным с ног до головы.Вчера 10-ой уехали Донецк-Артемовск-Днепр 2550 грн.А экспедиция предл.1100 грн. Все в наших руках и в руках думающей экспедиции.Ольга Алексеевна.

Который раз поднимаем тему.И самое интересное,что каждый раз с еще большим возмущением.А тема далеко не нова,весь форум пестрит о расценках.Да по Украине куда не заедь,одна сплошная ЗАДНИЦА.Разве для кого то новость-Крым,Харьков,Днепр,Донецк,Луганск-регионы ну супер веселые в плане расценок.Уехать без болезнено можно только из Киева,и то раз на раз не приходится.С приходом новой власти,а это года четыре,такое продолжается.С того момента,как власть начала бороться с контробандой.Отсюда и поднадоевший вопрос-"Что случилось с Одессой,и Западной Украиной".Все ригионы откуда была работа для машин,просто остановилась.Заработала машина борьбы с контрабасом.А кредиты жмут,а ехать надо.Вот и едут по чем попало,особенно когда машина только купленная и еще дышит,а прозрение приходит быстро,когда надо резину подкинуть,да ходовую на машине с прицепом пересыпать.Недавно привозит мне наемный РЭФ товар,машина огонь,работа для тента,но так как работы нет чудак рад и этому.Разговорился с водителем ДАФ 99года,РЭФ 94.Взял он этот автопоезд три мес.назад,отвалил за него 51000 ЕВРО,соответственно в кредит.Жалуется работы нет,вот и хватаю все подряд.Я ему -"Попробуй на Россию,расценки повеселей".И когда услышал ответ ох-л,"У меня нет денег,что бы полный бак заправить".Что еще можно сказать.

Еще

Мамонты почему вымерли??? А вот маленькие птички до сих пор нас радуют.
Мало сегодня осталось птичек,т.э.экспедиций,я их почти всех знаю и всегда рада с ними сотрудничать.
Но это ЭКСПЕДИЦИИ,это люди которые заробатывая себе дают зароботать перевозчику.
И поповоду перевозчика,но не перевелись на Руси дороги и дураки.Их немного,но "ложка дегтя- портит бочку меда".Их метод работы,там что то взял,тому перезвонил,заявку не оформил,денег не получил.Короче "авось пронесет".

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

А с каких это пор 20-тки ездят по 3,50-4,00 грн/км?...

Наверное с тех пор, как появился "инет"...

я з вами згідна перекупляють ставки забирають собі 30 % сидячи і практично нічого не роблячи а тобі залишаються копійки а якщо ще водій собі трохи візьме то взагалі нічого не залишиться працюєш працюєш і нічого нема

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0