trucksnearme
ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ - КИДАЛОВО!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
В Киевесуществует фирма "WIZARD",ул. Новоконстантиновская,9 ,имеющая филлиалы в городах Украины, торгует САНТЕХНИКОЙ.Перевозку осуществляет из Киева в фил-лы.Во-первых загрузка длится 12часов.Товар загружается не на палетах,а насипью- хотя сантехника дорогостоящая.На требование разместить груз соответственно на складе отвечают- Мы знаем как грузить. Кроме того в закрытых коробках пытаются загрузить битый товар! Руководство филлиала было поставлено в известность о проблемах на загрузке. На что был получен ответ - ВСЕ НОРМАЛЬНО.ВОДИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬ КАЖДУЮ УПАКОВКУ И КОНТРОЛИРОВАТЬ. МЫ ТОВАР ПРИНИМАЕМ ПОПАЛЕТНО.-Груз доставлен в город Симферополь под пломбами .В процессе выгрузки никаких притензий к грузу и водителю небыло.ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! После полной выгрузки начинают искать причины чтобы неоплатить фракт. Тоесть : сначала хотели повесить разбитый умывальник , который был загружен в таком виде из Киева , после неудачной попытки предложили купить ненужную ванную ! Этого оказалось мало - добавили две душевые кабины!Директор фил-ла разговаривать отказытается.Отвтвсенные лица ничего не в силах сделать.За бракованый товар должны платить МЫ.100% РАЗВОД.ЗАЯВКИ, ДОКУМЕНТЫ "ЛЕВЫЕ".Работают через ООО Д-ТРАНС.г.Харьков.Таким образом доставляют себе груз.И мы действительно уже не первые!Сумма предлагаемой покупке равна сумме фракта! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Еще

WIZARD - кроме того ТТН ели выбили , но печать или хотя-бы роспись о том, что товар получен ставить катигорически нехотят - "Мы неимеем права!" Оказывается , как объясняет бухгалтер в Симферополе, -"ТТН выписываются для ГАИ" , а что такое "Акт приема по количеству и качеству" они первый раз слышат и "такого никогда неделают". А завсклад, который принимал товар, разговаривать несобирается, и водителям отвечает - " Вы сейчас довы...сь!"

Еще

100% чистої правди! Ми возили як із-за кордону так і по Україні. Без проблем був тільки один рейс, у всіх інщих виникали проблеми з вантажем. ООО Д-Транс, ООО ЕПСІ і багато інших експедицій (які беруть загрузки у двох попередніх, при цьому "поняття зеленого" не мають що за груз і які можуть бути з ним проблеми)- це просто перевезти вантаж (сантехніка) за власний рахунок. Перевізники! Не ведіться на то, що там малий тонаж, задня загрузка і платять трошки більше ніж середня ринкова ціна - після закінчення рейсу можна бути в мінусі!!!

Еще

WIZARD - кроме того ТТН ели выбили , но печать или хотя-бы роспись о том, что товар получен ставить катигорически нехотят - "Мы неимеем права!" Оказывается , как объясняет бухгалтер в Симферополе, -"ТТН выписываются для ГАИ" , а что такое "Акт приема по количеству и качеству" они первый раз слышат и "такого никогда неделают". А завсклад, который принимал товар, разговаривать несобирается, и водителям отвечает - " Вы сейчас довы...сь!"

Заявку в сайте дает одна экспедиция, по факсу заявку сбрасывает АЛЕКСАНДР ,непостредственно ф-ма " WIZARD" г.Симферополь т.80954326501 факс. 806522504860000 , а реквизиты стоят ф-мы ОО"Д-ТРАНС" г.Харьков.
Даные " WIZARD" кроме ТТН нигде не фигурируют. Все просчитано , полный лохотрон!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !
г.Киев ул. Новоконстантиновская , 9 ( склад)
г.Симферополь ул. Крылова , 139

Еще

В Киевесуществует фирма "WIZARD",ул. Новоконстантиновская,9 ,имеющая филлиалы в городах Украины, торгует САНТЕХНИКОЙ.Перевозку осуществляет из Киева в фил-лы.Во-первых загрузка длится 12часов.Товар загружается не на палетах,а насипью- хотя сантехника дорогостоящая.На требование разместить груз соответственно на складе отвечают- Мы знаем как грузить. Кроме того в закрытых коробках пытаются загрузить битый товар! Руководство филлиала было поставлено в известность о проблемах на загрузке. На что был получен ответ - ВСЕ НОРМАЛЬНО.ВОДИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬ КАЖДУЮ УПАКОВКУ И КОНТРОЛИРОВАТЬ. МЫ ТОВАР ПРИНИМАЕМ ПОПАЛЕТНО.-Груз доставлен в город Симферополь под пломбами .В процессе выгрузки никаких притензий к грузу и водителю небыло.ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! После полной выгрузки начинают искать причины чтобы неоплатить фракт. Тоесть : сначала хотели повесить разбитый умывальник , который был загружен в таком виде из Киева , после неудачной попытки предложили купить ненужную ванную ! Этого оказалось мало - добавили две душевые кабины!Директор фил-ла разговаривать отказытается.Отвтвсенные лица ничего не в силах сделать.За бракованый товар должны платить МЫ.100% РАЗВОД.ЗАЯВКИ, ДОКУМЕНТЫ "ЛЕВЫЕ".Работают через ООО Д-ТРАНС.г.Харьков.Таким образом доставляют себе груз.И мы действительно уже не первые!Сумма предлагаемой покупке равна сумме фракта! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Чистая правда тоже работали через Д-Транс Харьковский в прошлом году только рейс был Львов-Симферополь по заявке было 18тон везли ванны нагрузили 25тон и в Симферолполе на выгрузке начался развод вообщем высчитали за ванну за перегруз даже речи не вели доказывать что-то бесполезно.

Еще

А дальше еще интересней!Водителю дали ТТН , но опять же уже третью ВЕРСИЮ , где название фирмы нигде не фигурирует.Стоит уже фамилия ЧП Проценко Марина Евгениевна.(директор ф-ла ВИЗАРД СП в г.Симферополь - НА САЙТЕ Ф-МЫ ВИЗАРД ). Но что просто добило - дали договор на перевозку груза на пяти листах - которого я в глаза не видила - где указано ,что перевозчик несет материальную отвественность за все, что только можно-было придумать. И СТОИТ НАША ПЕЧАТЬ!!!!!! И ПЕЧАТЬ ВИЗАРД. Мы не только не ставили печать но и невидели этот договор! В договоре ЗАКАЖЧИК ОБЯЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ПОДГОТОВИТЬ ГРУЗ К ЗАГРУЗКЕ И ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ! Такой договор мы б никогда неподписали и нестали бы работать с фирмой! Изначально все ясно было-бы!СКОЛЬНО НУЖНО НАГЛОСТИ ЧТОБЫ ПОДДЕЛАТЬ ПЕЧАТЬ И ОТДАТЬ ПЕРЕВОЗЧИКУ ЕГО НА РУКИ! СКАНЕР У НИХ НАВЕРНО ПРИОБРЕТЕН ИМЕННО ДЛЯ ТАКИХ ЦЕЛЕЙ. И ВСЕ ЭТИ - ВИЗАРД СП - ООО Д-ТРАНС -ЧП ПРОЦЕНКОМ.Е.- ОДНА СПЛАЧЕННАЯ КОМАНДА , КОТОРАЯ ПЕРЕВОЗИТ КОНТРАБАНДУ И ПЫТАЕТСЯ НАЗЫВАТЬСЯ ФИРМОЙ.
Думаю ОБЭП будет очеь интересно.

Еще

Почему ОБЭП? Тут все признаки мошенничества и подделки документов-это криминальная милиция, подавайте заявление по месту регистрации своей фирмы, ребятам из органов просто подарок, +командировки, они Вас любить и помнить до пенсии будут.

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А мне ваш Д-Транс нормально груз доставил,ТТН-ки(голые,без акта в/работ и счета) выслал и молчок.

Еще
Владимир.

Д-Транс не перевозчик.Груз доставляет перевозчик, а не мнимая экспедиция. При нас разгружались еще три машины и у всех таже история. Все что-то покупали!!!! Водители блокируют въез и рампы! Две машины на територии не оставляют. Одну лохотронят , вторую выгружают тихоничко! Пока одну машину не выгонят за територию к второй притензий не предьявлают.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.09.2008 14:41):

Почему ОБЭП? Тут все признаки мошенничества и подделки документов-это криминальная милиция, подавайте заявление по месту регистрации своей фирмы, ребятам из органов просто подарок, +командировки, они Вас любить и помнить до пенсии будут.

Александр.

Спасибо , Александр ! Первый раз сталкиваемся с таким ! Обязательно воспульзуюсь Вашим советом.

Еще

Кто работал с ЧП Гончарова Алла ? Отзовитесь пожалуйста ! 80977704624 Лариса.

Еще

А в чем проблема?

Еще
Рита

Ну о чем и скем здесь можно вести беседу?Если перевозчик вовремя неотдаст диспетчеру сотню то тут на форуме, воя и крику выше крыши.А если диспетчер неоплачивает тысячи гривен, а то и десятки тысяч тогда все нормально, но виноват у них будет всеровно перевозчик.А чего он собака согласился везти наш груз никто его не заставлял.Вот примерно такие будут рассуждения у наших добрых и хороших диспетчеров.Колеги если срок оплаты больше десяти дней это потонцеальные кидалы и с ними переговоры я не веду.Или предоплата или по факту доставки груза, а потом выгрузка.С уважением перевозчик.

Еще

Ну о чем и скем здесь можно вести беседу?Если перевозчик вовремя неотдаст диспетчеру сотню то тут на форуме, воя и крику выше крыши.А если диспетчер неоплачивает тысячи гривен, а то и десятки тысяч тогда все нормально, но виноват у них будет всеровно перевозчик.А чего он собака согласился везти наш груз никто его не заставлял.Вот примерно такие будут рассуждения у наших добрых и хороших диспетчеров.Колеги если срок оплаты больше десяти дней это потонцеальные кидалы и с ними переговоры я не веду.Или предоплата или по факту доставки груза, а потом выгрузка.С уважением перевозчик.

Извините, конечно! Но у Вас есть такое понятие - как Договор и отсрочка платежа?

З.Ы. Вы же работаете в сфере услуг!

С Ув., Игорь! (кстати Перевозчики) )))

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Два дня назад попал в похожую ситуацию с ваннами. Перевозка правда была с Днепра на Одессу тоже через экспедицию. Не могу быть уверен в том, что это та же фирма. Может кто-то сталкивался с городами Днепропетровск и Одесса? Подскажите адреса загрузок/выгрузок.

Еще

г.Одесса - ул.Проселочная, 10а
г. Днепропетровск - ул. В.Липинского 54 б

Еще

Извините но такое понятие как договор у меня есть.Но отсрочка после договора месяцев на несколько такого понятия не понимаю.Ну а вы Игорь если занимаетесь благотворительностью то пожалуйста.В застойное время машина из гоража не выезжала без предоплаты и это было правильно.Если я выполнил заказ доставил груз почему я должен ждать пока мне какойто посредник соизволит перечислить деньги.Если у диспетчера нет своих оборотных средст,значить гнать его надо из рынка перевозок сраной метлой.Поэтому когда мне предлогают десятидневную оплату я бросаю трубку.И заметьте я не разу не хныкал что меня кинули.С уважением перевозчик.

Еще

Извините но такое понятие как договор у меня есть.Но отсрочка после договора месяцев на несколько такого понятия не понимаю.Ну а вы Игорь если занимаетесь благотворительностью то пожалуйста.В застойное время машина из гоража не выезжала без предоплаты и это было правильно.Если я выполнил заказ доставил груз почему я должен ждать пока мне какойто посредник соизволит перечислить деньги.Если у диспетчера нет своих оборотных средст,значить гнать его надо из рынка перевозок сраной метлой.Поэтому когда мне предлогают десятидневную оплату я бросаю трубку.И заметьте я не разу не хныкал что меня кинули.С уважением перевозчик.

Полностью с Вами согласна.
Может кто-то знает заправки, где можно заправить автомобили с отсрочкой платежа на 10-15 дней.
С уважением Перевозчик.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Заправки тут не при чем. Заключайте договор с топливной компанией, выбирайте те условия, которые подходят именно Вам, более того, если клиент точно знает, что ему надо, и может это разумно обосновать, подтвердив свои пожелания по отсрочкам и скидкам гарантиями (банковскими, например), то иногда корректируют даже стандартный договор. И, конечно, никакого вожделенного нала. Если Вы - ценный клиент, то отсрочка Вам будет. Не знаю, как 15 дней, но 10 - это нормально. Плюс скидки. Минус НДС.

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0