trucksnearme
хотите цену поднять????
Новые сообщения
Количество постов 99
Тема закрыта
Автор
есть придложение сделать забастовку!!!перевозчики отозвитесь?

Еще

она уже была!:)

Еще
С уважением,
Антон.

А С КЕМ

Еще

А С КЕМ

в киеве в2009

Еще
С уважением,
Антон.

А С КЕМ

С форумского БАЗАРА ГДЕ друг друга грязью ОБЛИВАЮТ

Еще

Это на автомойке надоумили? :)

Еще

Есть желающие... Не вольно бастуем с начала декабря... НО! Реально с нашей забастовки только извлекут плюсы дармовозы! Подтверждением этому есть тема "Кто поставит транспорт хоть на неделю"! Если бастовать - то бастовать как делают это в Европе! Закрывать своим транспортом дороги! и не пускать ни какой грузовой транспорт! Как это сделали в Испании в 2009 (просто был свидетелем!). Едешь дальше - прощай балоны!!! Нет - стой вместе с нами! И только так!!!! А кто готов на это пойти??!!!

Еще

А вы простите Дубовой И.А.,ФЛП кто? перевозчик или...? просто на Вашей странице нет даже описания Вашей деятельности.... Чем вы готовы поспособствовать этому?

Еще

Есть желающие... Не вольно бастуем с начала декабря... НО! Реально с нашей забастовки только извлекут плюсы дармовозы! Подтверждением этому есть тема "Кто поставит транспорт хоть на неделю"! Если бастовать - то бастовать как делают это в Европе! Закрывать своим транспортом дороги! и не пускать ни какой грузовой транспорт! Как это сделали в Испании в 2009 (просто был свидетелем!). Едешь дальше - прощай балоны!!! Нет - стой вместе с нами! И только так!!!! А кто готов на это пойти??!!!

ВО первых у нас не те люди

Еще

Есть желающие... Невольно бастуем с начала декабря... НО! Реально с нашей забастовки только извлекут плюсы дармовозы! Подтверждением этому есть тема "Кто поставит транспорт хоть на неделю"! Если бастовать - то бастовать как делают это в Европе! Закрывать своим транспортом дороги! и не пускать ни какой грузовой транспорт! Как это сделали в Испании в 2009 (просто был свидетелем!). Едешь дальше - прощай балоны!!! Нет - стой вместе с нами! И только так!!!! А кто готов на это пойти??!!!

Аргумент! :)

Но надеяться же хочется!

Еще

Есть желающие... Невольно бастуем с начала декабря... НО! Реально с нашей забастовки только извлекут плюсы дармовозы! Подтверждением этому есть тема "Кто поставит транспорт хоть на неделю"! Если бастовать - то бастовать как делают это в Европе! Закрывать своим транспортом дороги! и не пускать ни какой грузовой транспорт! Как это сделали в Испании в 2009 (просто был свидетелем!). Едешь дальше - прощай балоны!!! Нет - стой вместе с нами! И только так!!!! А кто готов на это пойти??!!!

Аргумент! :)

Но надеяться же хочется!

Господа Вы опять на провокации повелись!!!!!!!!!
Как же так НЕ внимательно!!!!!!

Еще

Господа Вы опять на провокации повелись!!!!!!!!!
Как же так НЕ внимательно!!!!!!

Да как бы не повелись... Но! Надоело, что нашего брата "имеют"... Вот и говорю, или действовать конкретно, или молчать вообще....

Еще

я думаю здесь много жилающих поднять цену....но каждый как будто кого то боится....НЕ ХОТИТЕ РАШАТЬ ПРОБЛЕМУ БУДИМ ЕЗДИТЬ ПОЧОМ ЕЗДИМ....НО ЛИЧНО Я ЗА ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН........НАДО БАСТОВАТЬ

Еще

я думаю здесь много жилающих поднять цену....но каждый как будто кого то боится....НЕ ХОТИТЕ РАШАТЬ ПРОБЛЕМУ БУДИМ ЕЗДИТЬ ПОЧОМ ЕЗДИМ....НО ЛИЧНО Я ЗА ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН........НАДО БАСТОВАТЬ

100% поддержываю

Еще

100% поддержываю

Я тоже поддерживаю!!!!!

Еще

Вроде как кто не читает - тот поддерживает... А к чему придем Господа? Решение нужно конкретное! Может быть, кто юридически подкован, что подскажет? или наш транспорт (тех кто поддерживает) будет ржаветь во дворах в пользу шаровозов??? Давайте наконец-то придем к чему-то, в замен пустым разговорам! Ведь тема эта - не первая, а результатов все нет!

Еще

Для начала нужно убедитькрупніе компании- "ЛАА Транс", "Рапид" и т,д, В противном случае придется бастовать в троем или не больше десяти

Еще

Для начала нужно убедитькрупніе компании- "ЛАА Транс", "Рапид" и т,д, В противном случае придется бастовать в троем или не больше десяти

А вот это - как я думаю нереально... Вопрос в другом - по каким ставкам ездят эти компании? :)

Еще

Я Убежден что не по сказочним. Во-первих они виигривают на кол-ве машин, во-вторих на НДС а в-третих не в єфире........

Еще

А вот это - как я думаю нереально... Вопрос в другом - по каким ставкам ездят эти компании? :)

По хорошим і по кругу!
Володимир
Сайт

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0