trucksnearme
Простои, как забрать деньги?
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Очень часто при осуществлении грузоперевозки возникают простои, от которых заказчик с начала соглашается, говорит:Да,все оплатим!", но в конечном итоге бросают трубку, говорят: "Я ничего не хочу слышать!" Или ссылаются на ЦМР, но ведь так бывает что водитель приезжает на розтаможку, выгрузку и его розтаможкой, выгрузкой никто не занимается.Как поступать в этом случае? Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Мы каждому водителю выдаем Акты простоя, написанные в произвольной форме. В случае если получатели не желают его подписывать просто блокируем въезд/выезд либо не освобождаем рампу....

Еще

Ага. А мы нашим водителям в дорогу даём ф-1 и ргд-5 + Калаш и пулемёт Дегтярёва...
В случае отказа оплатить простой, водитель активирует заблаговременно размещёные на т/с мины (пульт, действующий на размыкание, плотно зажат в зубах), раскладывает боеприпасы, занимает круговую оборону и даёт радио в ЦУП.
ЦУП, получив тревожное радио, запускает в действие операцию "Ы - простой". В течение получаса на помощь высылается рота морской пехоты и 10 БМП. С аэродромов на охрану воздушного пространства над т/с поднимаются 4 Ка-50 + 2 СУ-27. На точку удара в Черном море выходит флагман ВМС РФ ракетный крейсер "Москва" (договор-заявка на экспедирование крейсера на случай неоплаты простоев с Начальником Генштаба РФ уже подписана). Одновременно с этим посылается шифрограмма Президенту РФ с просьбой возможного нанесения точечного ядерного удара по конторе неплательщика простоев (данные договоренности уже существуют). В общих чертах так, хотя, это далеко не всё... )))

З.Ы. Возможно вы спросите про Европу и НАТО... Европу? Да ну её в ж...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Блин, меня тут(в соседней ветке) просили не стрелять, а здесь целая армия ведёт боевые действия!!!:-)

Пятница-а-а-а!!!:-)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.08.2008 17:46):

Три-четыре часа "контры" и желание пострелять пропадает само собой, почему-то...:-)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.08.2008 17:46):

Блин, меня тут(в соседней ветке) просили не стрелять, а здесь целая армия ведёт боевые действия!!!:-)

Пятница-а-а-а!!!:-)

Александр.

На святое дело идём - дружка из беды выручать (из известного к/ф). )))

Еще

Ага. А мы нашим водителям в дорогу даём ф-1 и ргд-5 + Калаш и пулемёт Дегтярёва...
В случае отказа оплатить простой, водитель активирует заблаговременно размещёные на т/с мины (пульт, действующий на размыкание, плотно зажат в зубах), раскладывает боеприпасы, занимает круговую оборону и даёт радио в ЦУП.
ЦУП, получив тревожное радио, запускает в действие операцию "Ы - простой". В течение получаса на помощь высылается рота морской пехоты и 10 БМП. С аэродромов на охрану воздушного пространства над т/с поднимаются 4 Ка-50 + 2 СУ-27. На точку удара в Черном море выходит флагман ВМС РФ ракетный крейсер "Москва" (договор-заявка на экспедирование крейсера на случай неоплаты простоев с Начальником Генштаба РФ уже подписана). Одновременно с этим посылается шифрограмма Президенту РФ с просьбой возможного нанесения точечного ядерного удара по конторе неплательщика простоев (данные договоренности уже существуют). В общих чертах так, хотя, это далеко не всё... )))

Алексей.

А как жи сестемы залпавава ахня ГРАД и саманавадящиеся ракеты класа ЗИМЛЯ-ЗИМЛЯ и ЗИМЛЯ-ВОСДУХ ?
Ани чьо, у вас сасем никак низадействованы в аплате прастоев ?
Видь бис их могут и ниаплотить за прастой !

Та не. Думаю, точечного ядерного удара вполне хватит... Хотя, забыл!!! Ещё я звоню своей бабушке! Она у меня учитель русского языка и литературы (в отставке) и тоже может слово "вставить", похлеще ядерного ... )))

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.08.2008 18:16):

Алексей.

А как жи сестемы залпавава ахня ГРАД и саманавадящиеся ракеты класа ЗИМЛЯ-ЗИМЛЯ и ЗИМЛЯ-ВОСДУХ ?
Ани чьо, у вас сасем никак низадействованы в аплате прастоев ?
Видь бис их могут и ниаплотить за прастой !

Знает конъюктуру рынка...Это ж сколько ракета стоит и сколько простой? Нужно, кого-нибудь натравить на неплательщика, а этому кому-то, чтоб кто-то гуманитарную помощь в виде ракет оказал.Вот так будет правильно.Правильно, ЧП Регина?Он знает. Он у них на службе, сам сказал.

Вы уловили суть! Вот Вам и ответ на вопрос. На вопрос о том, что когда перевозчику предлагают 100 - 200 грн. за простой - почему у него всегда появляется желание эти 100/200 свернуть в трубочку и засунуть кому-то куда-то?...
Какие 200 грн.??? Вы видите какие расходы тут? Пехота, танки, крейсера... да что там говорить - иногда и ядрёное оружие приходится использовать... Дорого, короче, всё это...

Алексей.

Еще

Это ж сколько ракета стоит и сколько простой?

А вот при помощи ракеты и устанавливается рЭальная цена за простой. Простой авто и БТРов, проплыв крейсера, пробег живой силы, пролёт авиации... А чё? Ибо нех...

Еще

Это все фигня в сравнении с простоем ракеты. И независимо от того, вы стреляете или вашу стрельбу задерживают,оппонентам лучше оплатить этот простой. Типа кнопку я еще держу, но рука устала, позолотить бы...

Еще
Рита

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.08.2008 22:27):

А вот при помощи ракеты и устанавливается рЭальная цена за простой. Простой авто и БТРов, проплыв крейсера, пробег живой силы, пролёт авиации... А чё? Ибо нех...

Я поняла. Все подсели на Counter Strike.Пятница ,ломка.

Это уже в прошлом (контра). Времени нет, а хотелось бы по сетке когонить расстрелять... )))

Сегодня вечером мы (лично я) подсели на ЧП Светличный (г. Харьков) и Омега Авто поставка (к этой конторе вообще никаких претензий). Но тоже пятница, ломка... ))) На днях эту тему подниму...

Алексей.

Еще

Это все фигня в сравнении с простоем ракеты. И независимо от того, вы стреляете или вашу стрельбу задерживают,оппонентам лучше оплатить этот простой. Типа кнопку я еще держу, но рука устала, позолотить бы...

+ 1 )))

Еще

А мы у них грузиццо не любим. Уж больно долго.

Еще
Рита

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.08.2008 23:07):

+ 1 )))

Да, Дикий Запад. Идеи Нестора Махно не зря до сих пор не забыты.Кто-то бегал недавно по Гуляй-полю.

Между прочим Н. Махно иногда толкал интересные идеи. Иногда...
Но не те, что толкает нынешний презик про свой голодомор (задрал уже он этим)... Ему бы с какашвили в Здолбунов... да на мин. зарплату, да на мивину... да на очко (простите), пардон - на удобства во дворе... рассуждать о НАТО и о завышеной цене на российский газ... + ещё и галстуки у юшки полное гавно (извините), даже вязать не умеет узел правильный... Вот галстуки у Я. - это же +++++.... Ой... а о чём это я? )))

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.08.2008 23:07):

+ 1 )))

Да, Дикий Запад. Идеи Нестора Махно не зря до сих пор не забыты.Кто-то бегал недавно по Гуляй-полю.

Между прочим Н. Махно иногда толкал интересные идеи. Иногда...
Но не те, что толкает нынешний презик про свой голодомор (задрал уже он этим)... Ему бы с какашвили в Здолбунов... да на мин. зарплату, да на мивину... да на очко (простите), пардон - на удобства во дворе... рассуждать о НАТО и о завышеной цене на российский газ... + ещё и галстуки у юшки полное гавно (извините), даже вязать не умеет узел правильный... Вот галстуки у Я. - это же +++++.... Ой... а о чём это я? )))

Алексей.

Сто пудофф. Он за своим звездёжем о голодоморе не видит, что, глядишь, скоро следующий голодомор начнётся. Вапще не представляю, как можно жить на бюджетных выплатах(любых). Зато признать геноцид, который, слава Богу, закончился 70 лет назад- это вопрос первостепенной важности... Полная Индонезия... Ощущение, что Андреич даже и президентом быть не хочет, презик же работать, вроде, должен. А вот царём- о-о-о-о-о. Принимать всяких ахрени... архимандритов, посещать всякие ярмарки, толкать речи про єднання, в общем, развлекаться. А работает Юлька нехай, ей же неймётся...

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 29.08.2008 22:27):

Я поняла. Все подсели на Counter Strike.Пятница ,ломка.

:)-:)-:)! Не совсем так. Когда- то прикалывался на одной игрушке- POSTAL 2 называется. В целом фабула игры оч. жестокая, но у кого в порядке нервы и ЧЮ- классная развлекуха. Там просто шикарная озвучка с полным переводом на русский. Типа "Здешний генофонд застоялся, и я вношу в него свежую струю", или "Ты, верно, и не думал, что тебе суждено умереть сегодня? СЮРПРИ-И-И-ИЗ!!!"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0