trucksnearme
КОРПОРАЦИЯ ESTREX г.Харьков
Новые сообщения
Количество постов 47
Автор
КОРПОРАЦИЯ ESTREX г. Харьков (он же ФЛ-П Прус А.М.) - новый (старый) способ афёры.
Заявка на перевозку металлолома по маршруту Болград-Запорожье 3500 грн.. После выгрузки оплачивает 2500 грн. Причину объясняет ошибкой молодых работников. После чего начинается хамство (в лице Анатолия) типа : "Не делайте из меня лоха", "Вам и так нормальные деньги заплатили", "Я поставил Вас в очередь на перечисление денег, ждите", и т.д.
Всем кто хочет постоять в очереди за своим заработком да ещё послушать интересные вещи про себя быстренько становимся в очередь за перевозками от КОРПОРАЦИИ ESTREX.

Еще

Зачем выгружался без денег а.

Еще

Вообще всегда надо ездить за нал и приехал и сразу просить деньги!!! Потом разгружаться!!

Еще

Вот,вот это братья ИСТИНА

Еще

Истина, она и в Африке истина. А объявку эту кинул для того, чтобы страна знала своих "героев".

Еще

Обновляю информацию.

Еще

Обновляю информацию.

Еще

КОРПОРАЦИЯ ESTREX г. Харьков (он же ФЛ-П Прус А.М.) - новый (старый) способ афёры.
Заявка на перевозку металлолома по маршруту Болград-Запорожье 3500 грн.. После выгрузки оплачивает 2500 грн. Причину объясняет ошибкой молодых работников. После чего начинается хамство (в лице Анатолия) типа : "Не делайте из меня лоха", "Вам и так нормальные деньги заплатили", "Я поставил Вас в очередь на перечисление денег, ждите", и т.д.
Всем кто хочет постоять в очереди за своим заработком да ещё послушать интересные вещи про себя быстренько становимся в очередь за перевозками от КОРПОРАЦИИ ESTREX.

Еще

Еще

Еще

А какая истина? В чем, где? В том, чтоб не выгружаться, пока не будет денег? Это не истина!!! И это не панацея. Водитель не будет открывать машину??!!! А он имеет на это право? А если какие-то братки подвалят? Откроет он тогда машину или нет?
Я лично таких случаев не встречал, но в нашей жизни всякое бывает. Хотелось бы услышать мнения!!!

Еще

А какая истина? В чем, где? В том, чтоб не выгружаться, пока не будет денег? Это не истина!!! И это не панацея. Водитель не будет открывать машину??!!! А он имеет на это право? А если какие-то братки подвалят? Откроет он тогда машину или нет?
Я лично таких случаев не встречал, но в нашей жизни всякое бывает. Хотелось бы услышать мнения!!!

По Вашему перевозчик ни на что не имеет права? А что если я первый раз работаю и имею какие то сомнения в порядочности заказчика? Что полохого в том, что заказчик убедившись в наличии груза расчитывается, а затем начинается разгрузка? К сожелению у нас на рынке присутствует очень много жлобов и поэтому иногда перестраховаться не лишнее. Если перевозчик в корректной форме объясняет это то нормальный человек воспримет это адекватно.

Еще

Кстати, подскажите пожалуйста, другой способ обезопасить себя от обмана!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 07.05.2007 12:04):

По Вашему перевозчик ни на что не имеет права? А что если я первый раз работаю и имею какие то сомнения в порядочности заказчика? Что полохого в том, что заказчик убедившись в наличии груза расчитывается, а затем начинается разгрузка? К сожелению у нас на рынке присутствует очень много жлобов и поэтому иногда перестраховаться не лишнее. Если перевозчик в корректной форме объясняет это то нормальный человек воспримет это адекватно.

Ребята,не делайте хамам комплементы - "ЖЛОБАМИ" в царской РОссии называли трудяг,от английского слова "джоб"(в переводе на русский язык-быстрее).Так что они-то как раз и трудились,не то что некоторые.

Еще

Я имел в виду, что это не выход НЕ ВЫГРУЖАТЬСЯ до тех пор, пока не расчитаются.
Просто прикинул ситуацию насчет братков: а что тогда делать? И вообще, действительно быть перевозчиком НЕ ЛЕГКО.

Еще

Английское слово ДЖОБ - JOB - в переводе с английского как раз и переводится как РАБОТА!!! :))))

Еще

А вы попробуйте осуществить перевозку другими видами тр-та ( авиа, жд, морские) там вообще без предоплаты разговора с Вами не будет! Туда Вы тоже братков подтяните? Почему му там это нормально, а авто перевозки уже всех возмущает! А я отвечу почему. Потому что там как подтяните братков, так и сами об этом пожалеете! Разве не так?

Еще

Емае, почему это я собираюсь подтягивать братков? О чем речь? От блин потянуло меня, зачем я это все начинал? Я ж спросил ради любопытства, бывали-ли такие случаи, как в этих ситуациях действовать??? Вот какая у меня была цель! А вы тут подумали, что я собираюсь запугивать??? Смешно. У меня даже не чем кого-либо запугать!!! :))).

Прошу админов удалить все мои посты в данной теме.

Еще

Я не хотел Вас оскорбить и имел в виду тех кто мыслит данными категориями, лично к вам я это не адресовал. Просто удивляет подход - в авто перевозках предоплата это наглость со стороны перевозчика!

Еще

А если безнал-как быть с предоплатой?

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0