trucksnearme
д-транс я от вас в ТРАНСЕ
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Предлогаю собрать список с подписями от перевозчиков которых кинула выше упомянутая ФЕРМА и обратиться в прокуратуру.Думаю что это потянет на мошеничество в особо крупных размерах.Лично мне должны 10000 у.е.По одному судиться бесполезно а вот когда обманутых масса-другое дело. Был случай можно сказать аналогичный.телке дали 9 лет. А всякие там арбитражные суды это на мой взгляд фигня.Когда запахнет криминалом *уважаемые*запоют другую песню.Достали и довели своим отношением до хамства.Телефоны только переключают друг на друга.Директора воопще никогда нет а если есть то занят и вам перезвонит. Звоните пишите советуйте. Может что то и выйдет

Еще
Мир вам. с ув.Шостак Н.В.

Предлогаю собрать список с подписями от перевозчиков которых кинула выше упомянутая ФЕРМА и обратиться в прокуратуру.Думаю что это потянет на мошеничество в особо крупных размерах.Лично мне должны 10000 у.е.По одному судиться бесполезно а вот когда обманутых масса-другое дело. Был случай можно сказать аналогичный.телке дали 9 лет. А всякие там арбитражные суды это на мой взгляд фигня.Когда запахнет криминалом *уважаемые*запоют другую песню.Достали и довели своим отношением до хамства.Телефоны только переключают друг на друга.Директора воопще никогда нет а если есть то занят и вам перезвонит. Звоните пишите советуйте. Может что то и выйдет

Николай Шостак, к таким людям как Вы, даже слово "уважаемый" рука не поднимется применить. Как у вас только совесть позволяет писать клевету о фирме с которой вы даже не работали. После разговоров с вами, создается впечатление, что в трансе вы постоянно, поэтому и неадекватно себя ведете. Как вы объясните, что после получения всей суммы денег по рейсам (зная при этом, что мы рассчитались своими средствами, поскольку оплаты нам еще не было), вы грозились поливать нас грязью! Причина!? - дайте ответ сами - вы выгрузили машины в Баку, наш клиент пропадает, мы собираем свои деньги и отдаем вам их в Киеве. Как жестоко мы с вами обошлись!!! Мошенники чистой воды. Хорошо, что хоть признали, что вели себя по-хамски.

Еще

ЧП Шостак Н. В.

Дать отзыв
Дата сообщения: 31.08.2008 08:03 цитировать | |

Предлогаю собрать список с подписями от перевозчиков которых кинула выше упомянутая ФЕРМА и обратиться в прокуратуру.

Уточните, пожалуйста о какой ФЕРМЕ идет речь, о молочной или свинной а может о металической или деревяной?

Еще

ЧП Шостак Н. В.

Дать отзыв
Дата сообщения: 31.08.2008 08:03 цитировать | |

Предлогаю собрать список с подписями от перевозчиков которых кинула выше упомянутая ФЕРМА и обратиться в прокуратуру.

Уточните, пожалуйста о какой ФЕРМЕ идет речь, о молочной или свинной а может о металической или деревяной?

Ув. господа!!! не знаю , что и как у Вас "любовь" не сложилась или что то в этом роде, но я не могу остаться в стороне от сего прочитанного!!! т.к. сам не понаслышке знаком с этой конторкой! ЧП Кондакова Тичина D-Trans это одна хамская конторка, с которой я имел дело в апреле этого года!
Взял груз Шегини – Киев – Канев 3 машины ехало одна моя! И двое харьковских пацанов, одного хозяина.
Поначалу мне это все показалось странным т.к. девочка, милейший человек Ксения прислала заявку от имени одной фирмы с документами на другую (заявка ЧП Кондакова свидетельство Тычина) потом прислала то что надо, но все равно вопросов осталось много - свидетельство ЧП Кондакова зарегистрирована в Бершади или Крыжополе (винницкая обл.) точно не помню, а юр. адрес Черновцы.
Заявку с горем пополам подписали, следующие условия: загрузка Шегини- перегрузили свою машину D-TRANS пятница, - понедельник выгрузка часть Киев –часть Канев вторник я свободен оплата СОФТ! Дополнительных условий никаких не было.
Учитывая все подозрительные факты, и заминки возникшие с Ксенией я проверил в ларди их «ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ» и нарыл много отрицательных отзывов.
Сразу же перезвонил Ксении и сказал выгрузки по факту перечисления денег.
- конечно, сказало милейшее создание , - мы всем только так и платим.
По приезду в Киев я простоял на таможне трое суток(о которых и речи даже не шло) ни денег ни Ксении ни выгрузки ничего. У харьковских попутчиков спросил,- что там у вас?
-Да такая же х:::ня во вторник груз себе с Киева взяли говорят! А сегодня уже среда!
Дозвонился!!! Ксении сказал -без денег никуда я дальше не еду!
На утро пришла часть денег за фрахт, но не хватало 500 грн. Ксения сказала, вы нам пришлите документы ЦМР и т.д. и мы вам скинем все остальные, типа бухгалтерия такие правила постановила и все!!
-А как же простои !? говорю!
да-да 250 гривен за сутки мы вам тоже! Нам их заказчик уже перечислил, вы не волнуйтесь!
Ладно говорю, вы мне остальные с фрахта перечислите, а за простой по приходу документов. т.к. сумма великоватая получилась!
-Хорошо, ответила Ксения, все сделаем, не волнуйтесь!
Доезжаю до Канева звоню, -мы перечислили, говорит Ксения!!!! Выгружаю, думаю ладно, все ОК!! проходит день, денег нет, второй нет.
Звоню! Ели достучался! Ксения говорит – простоев никаких не было, типа пол дня четверга это не простой – что мне вам 50 гривен высылать. Шлите документы я вам остальные деньги, может вышлю(ценично)!
Я сел и думаю зачем им те документы СМР ППшки!
Перезваниваю- документы вам нужны? задаю вопрос!
Ксения говорит нет мож не слать- один хрен денег не увидешь!!!!! Я ее на Х послал и после того !! БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ВЫГРУЖАЮ!!!! Кроме проверенных клиентов, с которыми работаю сам и давно!!!!

P/S, Через 2 дня звоню харьковским, те денег говорят за фрахт не забрали, а на простои мы даже не надеемся! Да говорю, что такое СОФТ- вид благотворительности!

Будьте бдительны господа перевозчики!!!!!!
С уважением Александр

Еще

В сад.. к ЧП Недбай...:)

Александр.З.Ы. Гуглём пользуйтесь...:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0