Ставки из Харькова...
Новые сообщения
Количество постов 36
Автор
Кто может пояснить причины таких "серьёзных" ставок из Харькова?, в чём дело,кто их так опустил?? С любого,даже самого трудно выездного места можно уехать на много лучше и быстрее, чем из Харькова. Получается,что кружи где хочешь, а домой заезжатьне нужно , так как потом уехать проблема. Я обращаюсь в основном к перевозчикам, коллеги, что-то нужно всем вместе делать.То что диспетчера у нас самые "хорошие" - это всем уже понятно, но и они вроде бы как правы, говоря не хотите не едьте, я свободно найду машину и без Вас, и что самое главное - находят. Кто едет??? Коллеги, давайте что-то делать, а то скоро вообще не выедешь, прийдется самим переезжать куда глаза гледят на подачу. Неужели всем пофиг,неужели мы не можем остановиться на несколько дней встретиться где=нибудь,и ,уверен, можно общими усилиями что-то придумать. Выходы есть, только решать их нужно не поодиночке, а толпой, и желательно чем больше единомышлиннков, тем лучше. А таких как я в Харькове надеюсь найдётся не мало. Ещё раз предлагаю встретиться и что- то решить. Писать гадости здесь - толку никакого. Я понимаю,задело написал - и всё, через час забыли. Интересно есть ли у меня однодумцы???
С ув. ко всем перевозчикам ЧП Заковоротняя.

Еще

Донецк не лучше!!!! вчера простояли пятитонником,ставки---Г....О!!!! сегодня перегоняю пустым на Днепр, и харьков и донецк крупные промышленные города, и грузы есть, а вот со ставочкой проблемы(((

Анатолий

Еще
Анатолий

надо поучится у Киевских маршрутчиков а то только ноем

Еще

Как хорошо, что я не харьковский. Если судьба заносит в Харьков, чаще всего на обратке везу чудесный харьковский воздух. Лучше уж так, чем терять время на загрузках-выгрузках. Рецепр один: ПЕРЕВОЗЧИКИ, ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И СВОЙ ТРУД!

зы: Экспедиции тут не причем. Экспедиция никогда из двух машин не выберет ту, что едет дороже )), иначе такая экспедиция долго не задержится на рынке.

Еще
Марков

Теперь понятно почему ставки в Харьков завышают....оттуда плохо уезжают!
А почему тогда одесские заказчики должны платить больше!?

СПД Сенькин с уважением

Еще
СПД Сенькин с уважением

Благодарю всех откликнувшихся за внимание, но не этого я хотел, неужели в Харькове не осталось своих перевозчиков кому известна поднятая мной проблема? Не верю,надеюсь что все были заняты работой, дай бог, и поэтому некому было высказать своё мнение по поднятой мной продлемой. Ну что же,буду ждать , а вось и наши ответят. А Вам все братцы желаю всего самого доброго,чего себе желаю пусть вам удвоится.
С ув.ЧП Заковоротняя( Валерий)

Еще

Кто может пояснить причины таких "серьёзных" ставок из Харькова?, в чём дело,кто их так опустил?? ......... Кто едет???
С ув. ко всем перевозчикам ЧП Заковоротняя.

Практически все Харьковские заказчики, с которыми я общался на эту тему (а общался я с многими), отвечали одно и то же, нет им «понту» отправлять грузы со своими, Харьковскими, перевозчиками и по нормальным ставкам т.к. в Харькове всегда достаточно «залетных», которые готовы уезжать от нас даром, и с радостью разгребают загрузки, не глядя на ставки, лишь бы солярку отбить. Стоит только «свиснуть» диспетчеру и он нагонит очередь из «залетных дармовозов».

Еще

Кто может пояснить причины таких "серьёзных" ставок из Харькова?, в чём дело,кто их так опустил?? С любого,даже самого трудно выездного места можно уехать на много лучше и быстрее, чем из Харькова. Получается,что кружи где хочешь, а домой заезжатьне нужно , так как потом уехать проблема. Я обращаюсь в основном к перевозчикам, коллеги, что-то нужно всем вместе делать.То что диспетчера у нас самые "хорошие" - это всем уже понятно, но и они вроде бы как правы, говоря не хотите не едьте, я свободно найду машину и без Вас, и что самое главное - находят. Кто едет??? Коллеги, давайте что-то делать, а то скоро вообще не выедешь, прийдется самим переезжать куда глаза гледят на подачу. Неужели всем пофиг,неужели мы не можем остановиться на несколько дней встретиться где=нибудь,и ,уверен, можно общими усилиями что-то придумать. Выходы есть, только решать их нужно не поодиночке, а толпой, и желательно чем больше единомышлиннков, тем лучше. А таких как я в Харькове надеюсь найдётся не мало. Ещё раз предлагаю встретиться и что- то решить.

Еще

Кто может пояснить причины таких "серьёзных" ставок из Харькова?, в чём дело,кто их так опустил?? С любого,даже самого трудно выездного места можно уехать на много лучше и быстрее, чем из Харькова. Получается,что кружи где хочешь, а домой заезжатьне нужно , так как потом уехать проблема. Я обращаюсь в основном к перевозчикам, коллеги, что-то нужно всем вместе делать.То что диспетчера у нас самые "хорошие" - это всем уже понятно, но и они вроде бы как правы, говоря не хотите не едьте, я свободно найду машину и без Вас, и что самое главное - находят. Кто едет??? Коллеги, давайте что-то делать, а то скоро вообще не выедешь, прийдется самим переезжать куда глаза гледят на подачу. Неужели всем пофиг,неужели мы не можем остановиться на несколько дней встретиться где=нибудь,и ,уверен, можно общими усилиями что-то придумать. Выходы есть, только решать их нужно не поодиночке, а толпой, и желательно чем больше единомышлиннков, тем лучше. А таких как я в Харькове надеюсь найдётся не мало. Ещё раз предлагаю встретиться и что- то решить.

Еще

Глас вопиющего в пустыне!!!

Как передают библейские сказания, один из древнееврейских пророков взывал из пустыни к израильтянам приготовить путь богу: проложить в степи дороги, сделать так, чтобы горы понизились, долы наполнились, а кривизна и неровности выпрямились. Однако призывы пророка – отшельника остались «гласом вопиющего в пустыне» - не были услышаны

Выражение «глас вопиющего в пустыне» с очень древних времен стало обозначением напрасных уговоров, призывов, которым никто не внемлет. В этом значении употребляем его теперь и мы.

Александр.З.Ы....и что- то решить.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Харьковскому-то перевозчику чего переживать, ну, не уедем сегодня (ну когда уж совсем ничего), так хоть дома будем ночевать. А вот зависнуть где-то даже вроде не в Мухосранске - переезжать не планировалось - и ни-че-го! А водитель ночует в машине, зарплата не капает, а суточные+стоянка за 2-3 дня непоправимо уменьшат ставку. И выходит, что если зазор между нормальной ставкой и тем, что есть, не превышает 200-250 грн, стоять невыгодно, завтра этот зазор вырастет до 350-400, но так много не добавят, даже если все машины встанут. Добавят те же 200 грн, какие вчера недоплатили. И стоило стоять?

Еще
Рита

И выходит, что если зазор между нормальной ставкой и тем, что есть, не превышает 200-250 грн, стоять невыгодно, завтра этот зазор вырастет до 350-400, но так много не добавят, даже если все машины встанут. Добавят те же 200 грн, какие вчера недоплатили. И стоило стоять?

Примерно так ставки и опускаются. Сегодня на 200, послезавтра еще на 200, главное не стоять. Движение это жизнь.

Еще

Харьковскому-то перевозчику чего переживать, ну, не уедем сегодня (ну когда уж совсем ничего), так хоть дома будем ночевать. А вот зависнуть где-то даже вроде не в Мухосранске - переезжать не планировалось - и ни-че-го! А водитель ночует в машине, зарплата не капает, а суточные+стоянка за 2-3 дня непоправимо уменьшат ставку. И выходит, что если зазор между нормальной ставкой и тем, что есть, не превышает 200-250 грн, стоять невыгодно, завтра этот зазор вырастет до 350-400, но так много не добавят, даже если все машины встанут. Добавят те же 200 грн, какие вчера недоплатили. И стоило стоять?

??? Понаблюдайте ситуацию перед праздниками (имею в виду когда впереди много выходных) ставки за 1 день взлетают от 25 до 50%! И все вписываются в рентабельность! Так что надо ля-ля.

Еще

Золотые слова.
Муж ехал из Киева в Хмельницкий.Маршрутка наша-Хмельницкая.И вот как загрузились в Киеве,так домой и доехали,нигде не останавливались(добрать людей).У них все поделено строго по участкам(дороги).Если остановился и взял еще кого-то,тебе бьют стекла,режут колеса или как могут портят машину...А еще хуже,самого водителя.Дисциплина железная.Муж приехал,говоит-"Вот нам бы так(перевозчикам)".
А другого выхода просто нет.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 04.09.2008 09:49):

ЦитатаЦитата (ЧП Кошик, 04.09.2008 08:30):

Золотые слова.
Муж ехал из Киева в Хмельницкий.Маршрутка наша-Хмельницкая.И вот как загрузились в Киеве,так домой и доехали,нигде не останавливались(добрать людей).У них все поделено строго по участкам(дороги).Если остановился и взял еще кого-то,тебе бьют стекла,режут колеса или как могут портят машину...А еще хуже,самого водителя.Дисциплина железная.Муж приехал,говоит-"Вот нам бы так(перевозчикам)".
А другого выхода просто нет.

Бандитизм какой-то. А нарушителей конвенции - закапывать живьем в землю в лесу.Страна сделала европрейский выбор.

Вы явно к нам неравнодушны.Откуда такая любовь-морковь???

Еще

Это по чем же плОтЮть за 1 км?
И заметьте:телефоны те же ,а фирмы разные,т. е. в Делле и в Ларди одни и те же зарегистрированы под разными именами

Из Деллы:
13.09 Харьков – Винница, Хмельницкая обл. тент 20т
Суббота тнп боковая
2600 грн нал.
(057)7576016 (067)5752780 (097)6797116 ЧП ДОБРЯНСКАЯ А.В.

из Ларди:
UA–UA
тент
11:36:48 13.09 Харьков – Винница - Хмельниц. обл.
Харьков. обл. – Хмельниц. обл.
маршрут запчасти 20т бок
нал 2500
ЧП "Эффект"
Ирина,Александра
(057)7576016
(097)6797116
(067)5752780

А тут вообще отвалили ставочку:(,нет ставку:(,не...СТАВИЩЩУ!!!:)
Такое впечатление что это заявка из прошлого (приблизительно с 2002-2003года):(
UA–UA
тент
09.11 15:00 10.09–12.09 харьков – каменец-подольский
маршрут керам.плитка на паллетах 20т боковая
2000 нал. на выгр.
ФЛ-П Невеницына О. В. отзывы: 28/0
Влад
(063)2112106
(068)6024985
моб. (097)1587890

Еще
С уважением,Владимир!

Насчёт камянца, так мне вообще предлагали за 1900, послал их и очень хорошо себя чувствую.
А вообще ужас творится, звоню по загрузке Харьков - Днепр, говорят ставка - ХХХХгрн, я попросил добавить, а мне в ответ: "За что Вам вообще добавлять? Это и так много! Дорога то какая, ровненькая, никакого напряга". Я не промолчал, я лучше постою, но с таким даже отношением и за ХХХХХ не поеду. Как можно так рассуждать, сидя за компом, смотря в окошко и спать дома?????? Очень "трудная" диспетчерская работа по сравнению с водителем, а зарплаты почти одинаковые. Только не говорите мне: "Кто на что учился!!!" Так как профессии друг от друга зависят, нужно прежде всего уважать друг друга.

Еще

И заметьте:телефоны те же ,а фирмы разные,т. е. в Делле и в Ларди одни и те же зарегистрированы под разными именами

Из Деллы:
Суббота тнп боковая
2600 грн нал.

из Ларди:
UA–UA
тент
маршрут запчасти 20т бок
нал 2500
ЧП "Эффект"
Ирина,Александра
(057)7576016
(097)6797116
(067)5752780

UA–UA
тент
2000 нал. на выгр.
Влад
(063)2112106
(068)6024985
моб. (097)1587890

ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И КАЖДОМУ АВТОРУ, КОТОРЫЙ ВЫСТАВЛЯЕТ ТАКИЕ "СТАВОЧКИ" РАССКАЗАЛ ОТКРОВЕННО, ЧТО ОН ДУМАЕТ - "СТАВОЧЕК" ТАКИХ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. Есть в том же Харькове, Донецке, Луганске вполне НОРМАЛЬНЫЕ ЭКСПЕДИТОРЫ, но есть же... даже не просто ИДИОТЫ - ХИТРОЖОПЫЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ ИДИОТИЩА...

Еще

А как вам нравится выражение "ставка только для контейнера"??? Кто виноват- диспетчер, который оторвал себе в карман пол фрахта, или жадный контейнеровоз, у которого оплачено два конца???

Еще

Из Деллы:
Суббота тнп боковая
2600 грн нал.

из Ларди:
UA–UA
тент
маршрут запчасти 20т бок
нал 2500
ЧП "Эффект"
Ирина,Александра
(057)7576016
(097)6797116
(067)5752780

UA–UA
тент
2000 нал. на выгр.
Влад
(063)2112106
(068)6024985
моб. (097)1587890