Для всех
Новые сообщения
Количество постов 24
Автор

Не знаю как долго это продержится, но все кто был в "дествительно"чёрном списке"" могут пока веселится, покА........

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Почему убрали тему "Черный список"?

Верните возможность проверки по черному списку! Ведь очень небольшой процент пострадавших и обманутых оставляют отрицательные отзывы, а также удаляются эти отзывы с необычайной скоростью.

Анна

Еще

Категорически ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ темы "Действительно Чёрный список" в нерезанном, за последнее время, виде!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ой - ёй - ёй, так категорически низя.

Надеюсь, что это какие - то технические проблемы.

Не, без шуток, низззззя.

Еще

:o:swoon:

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Почему убрали тему "Черный список"?
Анна

Поскольку я ,возможно, приложил руку к этом, попытаюсь вам ответить.
Вот была такая информация
ЦитатаЦитата (, ):
В ПР предлагают засекретить данные о образовании и месте рождения
Понедельник, 28 января 2013, 15:51
"Регионалка" Елена Бондаренко зарегистрировала в Верховной Раде проект закона о внесении изменений в закон "Об информации" относительно языка информации и конфиденциальную информации о лице.
Об этом сообщается на сайте ВР, пишет УНИАН.
Предусмотрено, что не допускаются сбор, хранение, использование и распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия, кроме случаев, определенных законом, и только в интересах национальной безопасности, экономического благосостояния и прав человека.
К конфиденциальной информации о физическом лице относятся, в частности, данные о ее национальности, образовании, семейном положении, религиозных убеждениях, состояние здоровья, а также адресе, дате и месте рождения.

Во избежание возможных будущих неприятностей, я так понимаю , это было сделано.

Как это сделать сейчас, чтобы не подставлять владельцев сайта, нужно думать)))

Как самый простой вариант - создать на аккаунте гугл документ, дать права на редактирование многим пользователям. Все вопросы, если они возникнут, будут к владельцу почтового ящика.

Еще
В ---------> ИГНОР наполеона вместе с форумными бригадниками

Верните пожалуйста "ЧЕРНЫЙ СПИСОК".Это как правила дорожного движения ,которые пишутся участниками всего нашего процесса грузоперевозок.Дайте нам возможность защититься хотя бы в информационном поле.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
в частности, данные о ее национальности, образовании, семейном положении, религиозных убеждениях, состояние здоровья, а также адресе, дате и месте рождения.

Когда я намереваюсь начать сотрудничать с Васей Пупкиным, совершаю ряд действий, некоторые из них на этом сайте:

1)захожу на страницу пользователя Пупкин Вася,смотрю дату регистрации и т.д.
2)проверяю его рейтинг в зоне надежности (общий рейтинг,отзывы,партнерство)
3)в поисковую строку вношу его фамилию или номер телефона,выбираю поиск по форуму и ,о,чудо, нахожу его в теме, столь мешающей кому-то!

Да ни в коем разе после этого Вася не будет иметь счастья кинуть меня на деньги, потерять груз, или недобросовестно себя проявить.При этом ни один из цитируемых пунктов не был предан огласке в обсуждаемой удаленной теме!

Анна

Еще

При этом ни один из цитируемых пунктов не был предан огласке в обсуждаемой удаленной теме!

Анна

Очевидно, ваше мнение разошлось с мнением администрации.

Еще
В ---------> ИГНОР наполеона вместе с форумными бригадниками

http://www.lardi-trans.com/forum/topics/2/2_page364

Топик вернули тока урезанный.:skull:

Еще
Серёга

[/quote]
Очевидно, ваше мнение разошлось с мнением администрации.
[/quote]

На принцип это похоже,а не расхождение во мнениях! Белый список "Белая страница" с такой же информацией на своем привычном месте!

Анна

Еще

Так повелось уже веками:

Обжегшись, мы не лезем в пламя.

А тот, кто правду говорит,

Бывает беспощадно бит. Унсур аль-Маали (Кей Кабус)

Золотые слова, жаль не мои:swoon:

Еще
Серёга

Не знаю кому как, а меня такой вариант не устраивае.

Только полный список!!

Еще
Серёга

Поскольку я ,возможно, приложил руку к этом ....

М дааа, рЫгалиями себя обвесить - действительно мастак!:D

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Тема давно "мешала" так как портила имидж...
...но до тех пор пока одна укушенная мадам не устроила многостраничную перепалку с "мастодонтами", её терпели!!!:rtfm::rofl:

Кстати, орфографический словарь за обещанную услугу по удалению её фэйка - купила или нет???:pioneer:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Честно говоря...Смысл в этом списке? Все со временем меняется...Тем кому нужно, он есть...главных героев:) Листать по 300 страничек смысл?:pioneer:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 01.02.2013 20:23):
Честно говоря...Смысл в этом списке? Все со временем меняется...Тем кому нужно, он есть...главных героев:) Листать по 300 страничек смысл?:pioneer:

Тогда отчего такая нелюбовь к нему...
...некоторые особи аж казИлись попав туда!!! :rtfm::rofl:

Получается ЭТА помосЧ не пользователям, а жуликам!!! :new_russian:

Тем более по просьбе "продвинутых" пользователей прилепили "страшну кнопАчку"... жми и требуй соблюдения этикетУ!!!:swoon:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Очередное падение сайта сподвигло внести предложение: установить счетчик нерабочего времени ресурса Ларди.

Цель: вести учет времени недоступности сервера, неработоспособности сайта.

В итоге: компенсация потерянного времени в результате неработоспособности сайта его клиентам - за каждые 24 часа по счетчику, дата окончания оплаты продлевается также на сутки. Так называемая оплата за простой.

Считаю, было бы справедливо в отношении к пользователям.

Анна

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 01.02.2013 20:28):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 01.02.2013 20:23):

Тогда отчего такая нелюбовь к нему...
...некоторые особи аж казИлись попав туда!!! :rtfm::rofl:

Получается ЭТА помосЧ не пользователям, а жуликам!!! :new_russian:

Тем более по просьбе "продвинутых" пользователей прилепили "страшну кнопАчку"... жми и требуй соблюдения этикетУ!!!:swoon:

Юльевич, у Вас мало инфы? Вашей картотеки, позавидует мировой фонд:)

Еще

Очередное падение сайта сподвигло внести предложение: установить счетчик нерабочего времени ресурса Ларди.

Цель: вести учет времени недоступности сервера, неработоспособности сайта.

В итоге: компенсация потерянного времени в результате неработоспособности сайта его клиентам - за каждые 24 часа по счетчику, дата окончания оплаты продлевается также на сутки. Так называемая оплата за простой.

Считаю, было бы справедливо в отношении к пользователям.

Анна

Цена времени рознь цене потерь...
...хотите расскажу как за три часа областное ГАИ на 20 тысч наказали?:victory:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0