Внимание мошенничество!!!
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Добрый вечер уважаемые коллеги! Сегодня днем позвонила ко мне одна девушка из фирмы-перевозчика. Спросила какое отношение имеет к ООО "АВТОССИЛА" компания ООО"ФРИГАТ". Эти господа взяли наше свидетельство о гос.регистрации и изменили через фотошоп наше название "АВТОССИЛА" на "ФРИГАТ" и после этого выставляют грузы по Украине по софту. Делают это уже минимум 2 недели - о сроках я узнал благодаря тому что смог дозвониться на единственный рабочий мобильный телефон этих кидал-напугав девушку которая и рассказала что работаем там 2 недели и не в курсе всего этого-ей просто директор дал такое свидетельство и сказал нанимать транспорт только по софту. По словам этой сотрудницы директора этой компании зовут Хатько Иван Петрович Так что будьте аккуратны и осмотрительны-ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ БУДУЩЕГО ПАРТНЕРА ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!! Отзовитесь может кто еще сталкивался с этими людьми!

Еще

Вот ссылка на страничку этой чудо-фирмы. Если ввести ИНН с этого свидетельства регистрации на сайт информ.ресурса(http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html) то увидите что это свидетельство принадлежит ООО"АВТОССИЛА" : http://www.lardi-trans.com/user/18917773344

Еще

Это букет уголовных статей...

...делайте прямо сейчас скриншоты страниц и утром с заявлением в милицию, позвоните мне утром, расскажу порядок действий!

Там и дальше цепочка интересностей...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

http://lardi-trans.com/user/10154991030
А это ихнее второе название. От этой компании они берут грузы у грузоотправителей!

Еще

http://lardi-trans.com/user/10154991030
А это ихнее второе название. От этой компании они берут грузы у грузоотправителей!

Даже трудно себе представить - кто же это мог бы быть...
...а в милицию не пойдём??? :triniti:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Информация эта поступила от компании которую они вчера загрузили,но перевозчик почитав форум связался с заказчиком напрямую и узнал их второе название. У вас есть предположения кто бы это мог быть?

Еще

Пока что нет времени идти в милицию так как ведется работа со своими заказчиками на предмет выезда своего транспорта из славного города Днепропетровска! Для меня самое главное что их страница заблокирована и общественность оповещена о деятельности этих кидал. Теперь они не могут воспользоваться этой страничкой.

Еще

Информация эта поступила от компании которую они вчера загрузили,но перевозчик почитав форум связался с заказчиком напрямую и узнал их второе название. У вас есть предположения кто бы это мог быть?

Почему, предположения...
...конкретика!!! :rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

поделитесь вашей конкретикой!

Еще

Ось звідки ноги ростуть:
Згідно інформації на сайті: http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Ідентифікаційний код юридичної особи 37800330
Повне найменування юридичної особи та
скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТЕРРОС"
( ТОВ "ТЕРРОС" )
Місцезнаходження юридичної особи 93100, Луганська обл., місто Лисичанськ, ВУЛИЦЯ ВОРОШИЛОВА, будинок 5, офіс 315
ПІБ керівника юридичної особи ПОСЄВІНА ВІКТОРІЯ БОРИСІВНА (ОБМЕЖЕННЯ ЗГІДНО ДО СТАТУТУ)
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. (050)4764078
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Лисичанської міської ради Луганської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 31.01.2013 Підтвердження відомостей про юридичну особу
Дані про перебування юридичної особи
у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

Еще

поделитесь вашей конкретикой!

В приватном порядке...

...потому что группка засланых Козаков, так и бдит интересы мошенников, не хочется тему превращать в сопли "просветлённых"!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ось звідки ноги ростуть:

скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ТЕРРОС"
( ТОВ "ТЕРРОС" )
Місцезнаходження юридичної особи 93100, Луганська обл., місто Лисичанськ, ВУЛИЦЯ ВОРОШИЛОВА, будинок 5, офіс 315
ПІБ керівника юридичної особи ПОСЄВІНА ВІКТОРІЯ БОРИСІВНА (ОБМЕЖЕННЯ ЗГІДНО ДО СТАТУТУ)
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Лисичанської міської ради Луганської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії 31.01.2013 Підтвердження відомостей про юридичну особу

Это обычная Лисичанская фирма ;) Если у Вас нет доказательств - то не "лепите" её к теме автора

Еще
Александр

brevis illi vita est - lignum in aeternum

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 05.02.2013 15:20):

Ось звідки ноги ростуть:

( ТОВ "ТЕРРОС" )

Это обычная Лисичанская фирма ;) Если у Вас нет доказательств - то не "лепите" её к теме автора

Я за свої слова відповідаю.
Розцінюйте це як доказ.
А факти в мене є, і в крайньому разі в суді пригодяться.

Еще

Какой суд...

...когда события не было по факту!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.02.2013 17:40):
Какой суд...

...когда события не было по факту!!!

я ж не буду все на форумі викладати.

Еще

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 05.02.2013 15:20):

Ось звідки ноги ростуть:

( ТОВ "ТЕРРОС" )

Я за свої слова відповідаю.
Розцінюйте це як доказ.
А факти в мене є, і в крайньому разі в суді пригодяться.

Преступление всегда наказуемо . :) Я только "ЗА" суд , если имеется факт мошенничества и правы на все "190" пунктов.

Ваш случай наверное крайний. Будет у Вас решение суда именно по этой фирме - я извинюсь , встану и поаплодирую Вам - за доведенное до логического завершения . :pioneer:

Пока этого у Вас нет.......как и у меня

Удачи Вам

Еще
Александр

brevis illi vita est - lignum in aeternum

ЦитатаЦитата (, ):

Будет у Вас решение суда именно по этой фирме - я извинюсь , встану и поаплодирую Вам - за доведенное до логического завершения . :pioneer:
Пока этого у Вас нет.......как и у меня

Удачи Вам

Ок домовились,

P/S/ ще до суду далеко. Тут копати не перекопати...

Еще

Добрый вечер уважаемые коллеги! Сегодня днем позвонила ко мне одна девушка из фирмы-перевозчика. Спросила какое отношение имеет к ООО "АВТОССИЛА" компания ООО"ФРИГАТ". Эти господа взяли наше свидетельство о гос.регистрации и изменили через фотошоп наше название "АВТОССИЛА" на "ФРИГАТ" и после этого выставляют грузы по Украине по софту. Делают это уже минимум 2 недели - о сроках я узнал благодаря тому что смог дозвониться на единственный рабочий мобильный телефон этих кидал-напугав девушку которая и рассказала что работаем там 2 недели и не в курсе всего этого-ей просто директор дал такое свидетельство и сказал нанимать транспорт только по софту. По словам этой сотрудницы директора этой компании зовут Хатько Иван Петрович Так что будьте аккуратны и осмотрительны-ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ БУДУЩЕГО ПАРТНЕРА ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!! Отзовитесь может кто еще сталкивался с этими людьми!

Еще

День добрый, хотя до доброго конечно ему далеко. 29.01 ООО "Фригат" г Днепропетровск, Взяли нашу машину под загрузку, маршрут Харьков-Житомир, Львов.(бытовая химия, оплата по оригиналам ТТН) Фирма зарегистрирована была с 2011 года, свидетельство на странице красовалось, да еще и заявку прислали, в общем ни что не предвещало беды. А когда мне прислали адрес для отправки ТТН, он почему-то оказался г Брянка, Луганская обл, на этот вопрос мне дали ответ, что они просто филиал Фригата под незатейливым названием "Виннер 09". Данная информация выплыла когда из машины выгружали последний поддон продукции. И вот тут начался цирк. Елена, диспетчер с которой мы работали резко перестала отвечать на телефонные звонки, или же отключать телефон -063-271-34-97- в понедельник 04.02 я "заходила на страницу" Фригата никаких изменений за исключением того что все остальные номера данной фирмы при звонке "были вне зоны доступа" а вот с утра 05.02 на странице уже красовалась надпись ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН. Как удалось выяснить у админов сайта "по причине того, что фирма оказалось фиктивной" ?????? это как??? два года работала, а в течении 3х дней стала вдруг фиктивной??? общем чем дальше я стала разматывать этот дрянной клубок, тем страшнее становилось. Фирма отправитель ООО ТД "ПИРАНА"(согласно ТТН) нашла я их тут же в ларди оказалась одной из этих ниточек. И на 100 процентов заверяли меня что такого маршрута в данные даты у них не было, но уж очень путанно и неслаженно у нее это получалось. У всех "ПИРАН" незарегистрированных в ларди номера пересекаются только именна каждый раз разные. В общем стала добиваться правды через "Виннер09" там тел номера вообще оказались фиктивными, ну или же хорошие актеры на другом конце :"мол девушка вы не первая звоните, наверное Елену ищите, и наверное денег она вам должна..." в общем еще через пол дня "расследований" вышла на одного бывшего сотрудника ВИННЕРА, по человечески он мне объяснил, что ничего не добьюсь, кроме испорченных нервов и времени, что у так называемого директора 16 таких фирм ПОДСТАВ, и после поездок они оказываются то банкротами, то ли вовсе исчезают с лица Трансортного Мира, и возникают уже в новом обличии. после уговоров мне доли номер тел этого Призрачного директора Корпорации фиктивных фирм, первые три мин разговора были адекватными, но потом меня послали "гулять вальсом" со словами "иди в какой хочешь суд, ни черта ты не добьешься, большая половина моих фирм банкроты, а на остальное вам найти не удастся." И что теперь делать совершенно не представляю, если кто может подсказать или помочь я буду очень благодарна. И надеюсь моя история кому нибудь поможет...

Еще

Может г-н Радецкий будет так любезен решить Вашу проблему... он вроде юрист и вообще всё может, с его слов!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0