trucksnearme
Работа на ЕВРОПУ
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Уважаемые коллеги подскажите,если не секрет какой перечень документов должен быть у водителя и у перевозчика для беспрепятственного доступа на рынки Европы(Финляндия,Польша,Латвия и т.д.).Заранее благодарны!!!

Еще

Все сертификаты и ВИЗА

Еще

Какие именно сертификаты?

Еще

Сертификаты безопасности на автомобиль Эвро 2.3.4.5.а также на п/п если РЕФ то еще ФРЦ (сертификат холода)Страховки, договора о том что у Вас работают водители сертификат на ТАХО если резина наварка то обизательно должна быть с буквой Э для Эвропы.

Еще

Уважаемый СПД Матвиенко Л.Н.,огромное Вам спасибо за консультацию.В принципе я все понял,кроме вот этих сертификатов Е2,3,4,5 , машины у нас 1999-2000 г.в,а П/П постарше,при покупке этих сертификатов не было.Может подскажите где можно пройти сертификацию автомобилей, а также прицепов(может какой-то телефон или адрес).Заранее Вам блангодарны.Кстати у нас есть постоянные загрузки из Польши на Казахстан,если что звоните.

Еще

Уважаемый СПД Матвиенко Л.Н.,огромное Вам спасибо за консультацию.В принципе я все понял,кроме вот этих сертификатов Е2,3,4,5 , машины у нас 1999-2000 г.в,а П/П постарше,при покупке этих сертификатов не было.Может подскажите где можно пройти сертификацию автомобилей, а также прицепов(может какой-то телефон или адрес).Заранее Вам благодарны.Кстати у нас есть постоянные загрузки из Польши на Казахстан,если что звоните.

Еще

[quote name=’ФЛП Фесенко Н. П. ( ООО "FIN trans";)’ firm_id=’13182412545’ post=’5725’ date=’11.04.2007 19:11’]Уважаемый СПД Матвиенко Л.Н.,огромное Вам спасибо за консультацию.В принципе я все понял,кроме вот этих сертификатов Е2,3,4,5 , машины у нас 1999-2000 г.в,а П/П постарше,при покупке этих сертификатов не было.Может подскажите где можно пройти сертификацию автомобилей, а также прицепов(может какой-то телефон или адрес).Заранее Вам благодарны.Кстати у нас есть постоянные загрузки из Польши на Казахстан,если что звоните.[/quote]

Уважаемый колега сертификаты надо брать на сервисе ( смотря какое у вас авто) например ДАФ-сервис, МАН-сервис, цена его примерно 250-500 грн. на п/п надо брать сертификат в институте в Киеве по проспекту Победы-57 позвоните мне я расскажу по подробней

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0