Кто хочет бессплатно перевести груз
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Кто хочет бессплатно перевезти груз из Днепропетровска на Западную Украину Обращайтесь - фирма Металлоснабпоставка",печать "Стилхаус",даже не знаю как его назвать ПАВЕЛ 80990140971,80567251931 (32).Загрузился водитель в Днепре (2 дня грузили),по договоренности 20 тонн,всунули 25.4.
2 места загрузки в Днепре 1 место в Ужгороде.В результате 1 место выгрузки в Тернополе,догруз на глаз по ихним меркам 13 тонн,всего 26 тонн.
Но перед нами выгрузилась машина,которая привезла не менее 20 тонн.
Условие вы забираете 26 тонн(т.э. весь этот груз) мы вам плотим деньги.В результате мы не стали догружать этот груз выгрузились полностью.Общий вес более 32 тонн.Первой машине тоже не оплатили.
На что было все рассчитано,что им груз и ненадо было везти в Ужгород,а причина неуплаты вот наяву.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

БЕСПЛАТНО никто Не хочет!
А такой проблемный груз и ещё шантажем, ТЕМ БОЛЕЕ.

Еще

[quote name=’ЧП Заворитний Сергей Александрович’ firm_id=’16534383597’ post=’53801’ date=’08.09.2008 12:25’]
Кто хочет бессплатно перевезти груз из Днепропетровска на Западную Украину Обращайтесь - фирма Металлоснабпоставка",печать "Стилхаус",даже не знаю как его назвать ПАВЕЛ 80990140971,80567251931 (32).Загрузился водитель в Днепре (2 дня грузили),по договоренности 20 тонн,всунули 25.4.
2 места загрузки в Днепре 1 место в Ужгороде.В результате 1 место выгрузки в Тернополе,догруз на глаз по ихним меркам 13 тонн,всего 26 тонн.

Напоминает всеми извесную фирму "Дилвайз" тоже кстати ПАВЕЛ.скорее всего это они и есть.

Еще

приношу извинения фирме "Восход".Городские телефоны принадлежат ей.
Его телеф.8056 736 04 73

Еще

Предл.загрузку от фирмы "Днепрметаллснаб".Сегодня предлагает загрузку из Харькова в Днепр.на 10.09.под фирмой "Весттранс".Павел 0990140971.Будьте осторожны.

Еще

10.09 Загрузку выставил из Харькова на Днепр. "Киселев А."тел.80957388426.Кто-то забрал груз.Будьте внимательны.
Павел,а то что ты обманным путем забрал из семьи 4100 грн. Бог такого не прощает.В тот день ты обворовал 2 семьи.Восздатся тебе по заслугам твоим.

Еще

тоже месяцев 7-8 наза двозили с этим Павлом,только назывались они тогда по-другому!Ужас,загрузили в Харькове,догруз в Днепре,причем 18+еще 6,в конце концов передумали,надо выгрузиться еще на складе...Вообщем выгрузились мы полностью и ничуть не пожалели,а денег заплатили 400грн,за плохое поведение как он сказал!!

Еще

Так наказывать надо таких грамотеев.

Еще

И снова страдают люди.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0