Концерн "Калина", г. Екатеринбург, ненадёжный партнёр
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Работал с концерном "Калина" полтора года, выручал их очень часто. Но больше работать не буду и ни кому не советую. Простои платят по 25 долларов, за опоздание же на погрузку/выгрузку берут по 100 долларов, с оплатой проблеммы, до сих пор (пол-года) не оплатили часть суммы, за две перевозки. На наши три официальных запроса с требованием пояснить причину задержки оплаты, в течение полутора месяцев нет даже неофициального ответа. Постоянно пытаются повесить на перевозчика брак или недостачу, причём даже в том случае, если в Акте при приёмке груза написано, что брак или недостача возникли на погрузке. Практически каждая вторая машина снабжается таким актом, потом за ним следует претензия и попытка ободрать перевозчика. Очень непорядочная в этом плане компания.

Еще

))))) Уважаемый (обращение к "Кабриолету", Филлипову Александру), когда я Вам расказывал тоже самое, Вы меня убеждали, что это очень хорошая фирма, и не нужно на них гнать. Кстати, а с простоем Вы меня как хотели подставить, написав дату доставки через месяц и доказывали мол машину растаможат по прибытию, так что Вы были на их стороне, а теперь Вас что-то не устроило и Вы всех отговариваете сотрудничать)))))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0