ваше мнение?
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
задаюсь таким вопросом
как долго еще будет ездить грузовой транспорт на украине
скажем до 1999года выпуска?
к примеру евро1или2?
1)отменят сегодня-завтра
2)отменят через 1месяц-2 месяца
3)через 1год-5лет
шото мну хочет купить а денюх на новье нет,
и как бы в последствии не остаться у разбитого корыта!(если вступит запрет на использование старой техники)
просто мысля и не больше
от нашего государства можно ждать что угодно
вот собсно хотел спросить и у вас уважаемые,,,:to_become_senile:

Еще
Виталий

Мой тебе совет. раз задаеш такие вопросы. займись чем нибудь другим. в полне серьезно!

Еще

задаюсь таким вопросом
как долго еще будет ездить грузовой транспорт на украине
скажем до 1999года выпуска?
к примеру евро1или2?
1)отменят сегодня-завтра
2)отменят через 1месяц-2 месяца
3)через 1год-5лет
шото мну хочет купить а денюх на новье нет,
и как бы в последствии не остаться у разбитого корыта!(если вступит запрет на использование старой техники)
просто мысля и не больше
от нашего государства можно ждать что угодно
вот собсно хотел спросить и у вас уважаемые,,,:to_become_senile:

1999..ха.ха а как тебе 1985-1990... и нормально! не пережывай на наш век хватит!

Еще

Мой тебе совет. раз задаеш такие вопросы. займись чем нибудь другим. в полне серьезно!

вы конечно меня извините
НО я просил дать совет по поводу запрета на експлуатацию авто ,
а не тем чем мне заниматься
:)

Еще
Виталий

хотелось бы услышать еще мнения

Еще
Виталий

Виталь, тебя не исправить :)
Сначала ты спрашивал про мерседес. Потом его купил. Я сразу предупреждал: откалибровать тахограф, потом обмыть. Ни то ни другое сделано не было.
Стопицот сообщений на форуме по различным узлам от тебя. То одно сломалось, то другое. Потому что не откалибровал и не обмыл. Ну и машина старая была.

А по сабжу, в ближайшие 5 лет точно не отменят.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

уважаемый! слава БОГУ в украине пока ты проходиш тех.осмотр ты можеш ездить.

Еще

Я думаю,что пока нет слухов о закрытии КРАЗа,ничего такого глобального
случиться не должно.

Еще
С ув.Сергей

Как только дороги сделают, сразу начнут нас двигать разными законопроектами, ограничениями - в общем найдут чем.

Еще

"...как только дороги сделают..."(С)

То есть - никогда:)

Еще

Ну запретить, думаю просто не смогут. Хотя на мировые правила и рекомендации нашим властям давно ...... Могут поднять налог как это делают во всем мире... Потом еще поднять ... А потом и сами не захотим его содержать (старый транспорт)...

Еще

"...как только дороги сделают..."(С)

То есть - никогда:)

Нормальные дороги в Украине - фантастика. Следовательно - эксплуатируем то, на что хватает денюШкафф.:to_become_senile:

Еще
С уважением. Александр.
---------------------------------------------------------------------
Скажем «НЕТ» зарплате в конвертах… Скажем «ДА» зарплате в мешках…)))

Завтра какая-нибудь "Выскочка" предложит законопроект о глобальном лицензировании грузоперевозок уже послезавтра. Лицензии могут получить только начиная с послезавтра и для получения требуется пройти: Медосмотр водителя, хозяина, бухгалтера, и их семей, справки с места жительства о составе семьи, декларации о доходах за последние 5 лет, чеки о покупке запчастей, договора с СТО об обслуживании, договор со стоянкой, справка из военкомата, справка об отсутствии штрафов, просроченных кредитов и открытых судебных производств, ТО тп и тд. В общем сделают все, чтоб покращилась жизнь автоперевозчиков. За то время, пока будешь собирать все справки - твое место займет мощная, стабильная и процветающая структура.

Еще

Завтра какая-нибудь "Выскочка" предложит законопроект о глобальном лицензировании грузоперевозок уже послезавтра. Лицензии могут получить только начиная с послезавтра и для получения требуется пройти: Медосмотр водителя, хозяина, бухгалтера, и их семей, справки с места жительства о составе семьи, декларации о доходах за последние 5 лет, чеки о покупке запчастей, договора с СТО об обслуживании, договор со стоянкой, справка из военкомата, справка об отсутствии штрафов, просроченных кредитов и открытых судебных производств, ТО тп и тд. В общем сделают все, чтоб покращилась жизнь автоперевозчиков. За то время, пока будешь собирать все справки - твое место займет мощная, стабильная и процветающая структура.

Если ЭТО произойдет, значит ОБРАНЦИ читают форум

Еще

а что делается в раше и белорусии по поводу этого?

Еще
Виталий

Виталь, тебя не исправить :)
Сначала ты спрашивал про мерседес. Потом его купил. Я сразу предупреждал: откалибровать тахограф, потом обмыть. Ни то ни другое сделано не было.
Стопицот сообщений на форуме по различным узлам от тебя. То одно сломалось, то другое. Потому что не откалибровал и не обмыл. Ну и машина старая была.

А по сабжу, в ближайшие 5 лет точно не отменят.

Сереж откалибровал и отремонтил я тахо еще давно,просто у твоих конкурентов в виннице! на то время совсем уважаемый ’АВТО ГРАФ, ООО вылетел у меня из головы(ссори)
а обмыть ХЗ? ну наверное надо было!
впредь обещаю выставляться за новокупленную технику и откалибрую у тебя!
а по поводу 4000 единиц техники у вас не загорами -так переждем (а может вне очереди продвинешь?:D)

Еще
Виталий

просто у твоих конкурентов в виннице!

Конкуренты? У меня? Я запомню эту шутку :)

ЦитатаЦитата (, ):
впредь обещаю выставляться за новокупленную технику и откалибрую у тебя!

и это запомним. Причем запомним все :)

ЦитатаЦитата (, ):
а по поводу 4000 единиц техники у вас не загорами -так переждем (а может вне очереди продвинешь?:D)

Так выставили это одно. Ждут чего-то, это другое. Шкура неубитого медведа :) А так - любой каприз... :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

все так и будет, как Вы пишите - http://www.asmap.org.ua/index1.php?idt=61968

и справки придется пособирать и экзамены сдавать и доказать свою финансовую состоятельность и доказать, что у тебя хорошая репутация и т.д. и т.п. и курсы пройти и хозяину и водителям и "бабулек " приготовить побольше, чтоб все это "побороть".

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0