Когда я стану богатым, то.....
Новые сообщения
Количество постов 75
Автор
.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

то,...начну покупать новые покрышки,а не скупать бу по вулканизациям,куплю новые хромированые фитинги на все полуприцепы,установлю в кабинах судовые КОМПАСЫ,т.к.навигаторы часто заводят в тупик,установлю синие мигалки и крякалки а на кабинах большие цифири 05,.......и наверное женюсь в очередной раз(предыдушие плохо готовили). P.S. Где эта планка отделяющая действительность от желаемого?,т.е.как определить богат ли я уже или ещё нет,разве что на Абрамовича поглядывать.

Ceргей

Еще
Сергей.

Хорошее желание... )))

З.Ы. Написал название темы. А потом подумал - ёптель, так это же вопрос! Причем, их два:
1) Когда?
2) Насколько?

)))

Ступор.... )))

Алексей.

Еще

... то накуплю аххуллиард тягачей и п/п и буду предоставлять качественную транспортную услугу по 2 грн./км (в одну сторону - даже в Луганск). Подожду, этак, годик (пока все остальные перевозчики обанкротятся), а потом вкручу - 36,72 грн/км (кругорейс) и посмотрю... как заказчик больше не платит... )))

З.Ы. ИСЧО куплю КАМАЗ (бронетанковый) и буду таранить всех кто стоит под знаком "остановка запрещена" и тех кто не знает где нужно останавливаться перед светофором (стоп-линия) + тех, кто просто по-хамски ведёт себя на дороге... + возьму на работу ГАИшника и буду драть бешеных пешеходов, которые переходят дорогу где попало (ещё и возмущаются, что их чуть не давят) - и в тюрьму! Или в чан с дерьмом этих Храждан...

Алексей (аххуллиардер, мля, будущий... гы ))) )

Еще

Так бывает? :-)

Александр.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2008 22:45):

Так бывает? :-)

А х/з.... )))

Но, вот, такая у меня сексуальная фантазия сегодняшним вечером... )))

Алексей.

Еще

А когда я стану богатым-куплю остров и вывезу туда всех злых придурков!!!

"Новая земля" к/ф.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2008 22:58):

"Новая земля" к/ф.

)))Да мечтать никогда не вредно,можна даже сказать и полезно...

ИМХО:когда имееш много,хочется ещё больше!

Еще

[/quote]
)))Да мечтать никогда не вредно,можна даже сказать и полезно...

ИМХО:когда имееш много,хочется ещё больше!
[/quote]

ИМХО: Богат не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ.:)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 12.09.2008 22:58):

"Новая земля" к/ф.

Нужен очень большой остров:)

З.Ы. Я с этими, блин, приколами заметил, что стал в последнее время машинально писать "Ф" вместо "В" в конце слова:)

Еще

Вот поэтому культурные люди не используют выражений несовместимых с их образом мыслей.:-) :-) :-)

Александр.З.Ы. Что у трезвого на уме... у дурака на языке!!!:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Но, вот, такая у меня сексуальная фантазия сегодняшним вечером... )))
Алексей.

Да, негусто было с сексом холодным вечером 12.09...

Еще
Рита

Вопрос оказался слишком сложным для уважаемого бомонда на уважаемом форуме.

P.S. Не следует обсуждать подобные темы ибо это может привести к психическим расстройствам и заболеваниям.

Алексей, ваши мечты по поводу тягачей и сограждан пугают (пустые города и только "танки" господина Орлова А.С. ... все это наводит на мысли...). Может, вот он... конец света...?

Алла.

Еще

А я, если бы разбогател то обанкротил бы наших всех олигархов (Что бы не покупали по 2 000 машин)и загнал бы их в такие условия, в каких приходится выживать нам, а ещё купил бы солнце и отправил туда, всех плохих человекоф на вечное поселение.

Еще
Извените что я говорю, когда вы перебиваете

А когда я стану богатым Вы не увидите меня на этом форуме.

Еще
Владимир.

А я, если и стану богатой, то, надеюсь, меня это не сильно изменит, в смысле в худшую сторону. Постараюсь не подцепить снобизма, пальцевеерного артрита и другой хрени. И обязательно сохраню пару старых джинсов и буду по утрам проверять, не раздувает ли от гордости?

Еще
Рита

А когда я стану богатым, то пофиг всё равно буду сидеть на форуме, ещё и в гости всех приглашу на барбекю из крылышек колибри и красную икру, фаршированную чёрной икрой:)

Пы.Сы. Ну, почти всех:)

Еще

А когда я стану богатым, то пофиг всё равно буду сидеть на форуме, ещё и в гости всех приглашу на барбекю из крылышек колибри и красную икру, фаршированную чёрной икрой:)

КАРАБЛЬ! Вы про карабль забыли... Мы туда хотим!

З.Ы. А эти две... ну, Вы поняли... будут? )))

Алексей.

Еще

КАРАБЛЬ! Вы про карабль забыли... Мы туда хотим!

З.Ы. А эти две... ну, Вы поняли... будут? )))

Алексей.

Палюбасу! По две! На выбор! Каждому! Кто захочет добавки- ПАДХАДИ!

Еще

А я не хочу быть богатым. Я хочу что бы мне хватало. И на барбекю с крылышками то же.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0