Осторожно, мошенники!!!
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Огромная просьба модераторам не удалять данное сообщение. Если нарушены какие-либо [a=правила форума]http://lardi-trans.com/rules/forum_rules.php[/a], просьба хотя бы сообщить об этом, а не молча тереть.

Осторожно, мошенники!!!
Компании
ООО «ЛТК Груп Украина»,
ООО «ЛТК-Логистик»,
ООО «И Т Ф Логистик»
выходят на рынок транспорта, складских услуг, таможенной деятельности, "прикрыв" деятельность
ООО "Украинского-немецкого предприятия СТЛ Логистик Украина"
Директор всех четырех Фирм - Самойленко Наталья Николаевна - мобильный телефон +380 (050) 4620604, которая имеет большие долги!
Лучше продвинуть новые фирмы, чем расплатиться по счетам!
Данная компания есть неплатежеспособной (все четыре - это принцип их деятельности - обманывать людей!!! Не платить за оказанные услуги!!!).
Самойленко Наталья Николаевна присвоила деньги Перевозчиков.
Деньги за перевозки не платят с 2012 года!!!
менеджер - Козубай Мария +380(44)3903770, +38(044)3905451; +38(096)7020340 +38(093)7903706

Данная компания называла себя ООО "Украинско-немецкое предприятие СТЛ Логистик Украина". На сегодняшний день имеет судебное разбирательство с STL LOGISTIK GMBH за несанкционированное использование имени, так же – по задолженности в 100 000 евро за складские услуги. По данному вопросу вы можете получить информацию
у Дмитрия Гросса
Телефон: + 49 (0) 2241 / 493000
Факс: + 49 (0) 2241 / 4930020
Email: info@stl-logistika.com

За дополнительной информацией просьба обращаться по телефонам +380(095) 3371080; +380(093) 2785073

Еще
Компания ММ-ТРАНС приглашает менеджера по продаже транспортных услуг

та ладно :)...
когда тащил ММовский бус до границы - Максим совершенно замечательно сказал: "ну ты же подписался под работу" :)...

солнышко, Вы жыж подписались под работу :)...

Еще
СС :victory:

когда тащил ММовский бус до границы

Можно поподробнее, о чем речь? Единственный в истории фирмы Максим у нас работает два месяца, а бус продали год тому назад. Вы ничего не перепутали?
солнышко, Вы жыж подписались под работу :)...

Солнышко, не надо путать теплое с мягким. Одно дело заплатить оговоренную сумму вовремя и совсем другое - не заплатить ничего.

Еще

милая, я уже немного староват для "путать" :)...

Еще

Да, вы абсолютно правы во всем, за исключением того, что я - мужчина. Хотя, на вкус и цвет, как говорится... ;)

По теме: уже начала поступать обратная связь от остальных кредиторов данной "предпринимательши".

Гомба В. М., ЧП (Виктория)
http://lardi-trans.com/user/10312941398

ЧПФ "Нордек" (Игорь)
http://lardi-trans.com/user/14646868691

Эти люди тоже "подписались под работу" и не получили своих денег.

Еще

посыл этой дописи в том, что слишком долго играюсь в мафынки и слишком со многими знаком :)...
ну и фантазию словесную размять :)...

если чем оскорбил - приношу извинения....

и глобально - если чел выходит и говорит: "меня кинули" - разве он не расписывается в то, что он?..

Еще

-" мне циганка, за 50$ нагадала, что я лох " ...
( русское радио, все будет хорошо)

Еще
Александр

и глобально - если чел выходит и говорит: "меня кинули" - разве он не расписывается в то, что он?..

Вопрос в том, что на стандартный кидок это не похоже - все акты выполненных работ есть в оригинале, но платить по ним никто не хочет. Причем за первый груз, хоть со скрипом, но заплатили.

ЦитатаЦитата (какой-то лох, ):
-" мне циганка, за 50$ нагадала, что я лох " ...
( русское радио, все будет хорошо)

Без комментариев. По количеству сообщений сразу видно, что человеку есть чем заняться.

Еще

[’]-" мне циганка, за 50$ нагадала, что я лох " ...
( русское радио, все будет хорошо)[/quote]
Без комментариев. По количеству сообщений сразу видно, что человеку есть чем заняться. [/quote]

Не завидуйте чужой красоте, а если не можете, то завидуйте молча ... или решите эту проблему суицидально ... одним лохом станет меньше ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (какой-то лох, ):

Не завидуйте чужой красоте, а если не можете, то завидуйте молча ... или решите эту проблему суицидально ... одним лохом станет меньше ...

Чему тут завидовать-то? Желтому пузу??? :rofl:
Кстати, посмотрел страничку "ОПеКС ООО" - куча отрицательных отзывов. Чувачок тоже систематически не платит деньги своим контрагентам. За "коллегу" заступился? ;)

Еще

ЦитатаЦитата (ЛОШАРИЩЕ, 03.04.2013 14:54):
ЦитатаЦитата (ООО ОПЕКС, ):

Кстати, посмотрел страничку "ОПеКС ООО" - куча отрицательных отзывов. Чувачок тоже систематически не платит деньги своим контрагентам. За "коллегу" заступился? ;)

Это же какая жизнь убогая, даже пузу позавидовал. Надо же было так жабой задушиться, что не полениться фото увеличивать, чтобы поближе меня рассмотреть ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 03.04.2013 17:08):

Это же какая жизнь убогая, даже пузу позавидовал. Надо же было так жабой задушиться, что не полениться фото увеличивать, чтобы поближе меня рассмотреть ...

Едет еврейский юноша в поезде. И поезд должен сделать остановку на 10 минут в родном его городе (а он дальше едет). И к поезду придет его еврейский папа и они 10 минут поговорят. Но тут сообщают, что поезд опаздывает, и в маленьком еврейском городке не остановится. Юноша начинает переживать: Как так? Как же папа?
Я не видел его 5 лет!
И что я ему скажу за то время, когда поезд проедет мимо него?
Он ходит по вагону и думает (а ему дают советы под руку, все за него переживают).
И вот заветный полустанок, стоит одинокий еврейский папа на нём. Несётся поезд, в дверях тамбура стоит еврейский юноша и кричит:
– Папа, как ты какаешь?!
– Таки хорошо, сынок!
И поезд уносится вдаль. Когда юноша возращается обратно в вагон, его все наперебой спрашивают:
– Как же так? Ты что, не мог спросить что-нибудь более приличное?
– Я спросил – папа, как ты какешь и он ответил таки хорошо, сынок. А раз он хорошо какает, значит он хорошо кушает, а раз он хорошо кушает, значит у него хороший аппетит и хорошие продукты, а раз у него хороший аппетит и хорошие продукты, значит он таки здоров и неплохо зарабатывает!

Так что Вы не переживайте раз у Александра есть "жёлтое пузо" значит он хорошо кушает ,а если он хорошо кушает значит у него все ХОРОШО.

Еще

Спасибо за поддержку.
Хочу прекратить срач. Я привел это выражение, не мое, о чем указал, в подтверждение слов С.С., который как всегда витиеват и аллегоричен ...
Сам был несколько раз кинут и это выражение применял и к себе.
Просто выходя на охоту, есть риск оказаться дичью.
Но видимо кунули человека на больно, вот и юмор не воспринимает.

Еще
Александр

Не завидуйте чужой красоте, а если не можете, то завидуйте мо:rtfm:лча ... или решите эту проблему суицидально ... одним лохом станет меньше ...

Увы ! Кто не работает тот и ошибок не делает!!!:) А отрицательные должны быть если человек в работе !!! Издержки производства!!!:)

К стати надеюсь вопросы по оплате в последствии были урегулированы?

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Не завидуйте чужой красоте, а если не можете, то завидуйте мо:rtfm:лча ... или решите эту проблему суицидально ... одним лохом станет меньше ...

Увы ! Кто не работает тот и ошибок не делает!!!:) А отрицательные должны быть если человек в работе !!! Издержки производства!!!:)

К стати надеюсь вопросы по оплате в последствии были урегулированы?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0