trucksnearme
Нужна консультация
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Кто-то делился ссылочкой на 8 версию 1С "Управление автотранспортом". Ищу, ищу, но чего-то не нахожу. Повторите, пожалуйста.
И вообще, кто чего нового находил в смысле адаптированного прогр.обеспечения?

Еще
Рита

Где можно подробно ознакомиться с темой страхования экспедиционно-транспортной деятельности?

Еще
Рита

Ну, в воскресенье... Vtorogodniki.ru :) Новая программа- платная... "Отправь смс- получи возможность убрать низкие оценки твоих фото"... КРАЙНЕ ценная услуга:)

Там же в настройках есть "Поиск по форуму"- вводите искомое слово, и выводятся все посты, в которых оно встречается. Я пробовалъ, работаить.

Еще

Кто делал себе excel-ную или access-ную программу, чтобы при наборе названия или тел.номера показывали, когда и как с ними ездили. Знаю, как сделать, только никто мне для этого времени не выделит, а в выходные - не хочется...
Подайте, кому не жалко...

Еще
Рита

Кто делал себе excel-ную или access-ную программу, чтобы при наборе названия или тел.номера показывали, когда и как с ними ездили. Знаю, как сделать, только никто мне для этого времени не выделит, а в выходные - не хочется...
Подайте, кому не жалко...

Нужно заслать шпиона в службу такси, у этих точно есть:)

Еще

Ну, в воскресенье... Vtorogodniki.ru :) Новая программа- платная... "Отправь смс- получи возможность убрать низкие оценки твоих фото"... КРАЙНЕ ценная услуга:)

Там же в настройках есть "Поиск по форуму"- вводите искомое слово, и выводятся все посты, в которых оно встречается. Я пробовалъ, работаить.

Смейтесь, мне не жалко. Отутствие страха быть смешной - моя личная гордость, потому как не врожденное, а одно из специально собственно...(ручно?) выработанных в себе качеств.
И отдельное спасибо за подсказку для эстонской сборной.

Еще
Рита

Смейтесь, мне не жалко. Отутствие страха быть смешной - моя личная гордость, потому как не врожденное, а одно из специально собственно...(ручно?) выработанных в себе качеств.
И отдельное спасибо за подсказку для эстонской сборной.

Тю. Извините, я же без всяких... Хотел как лучше, а получилось... Не хотел обидеть, простите, правда, пли-и-и-из... Просто на главную страничку не все и не всегда обращают внимание. Я не хоте-е-е-ел! Ка-а-а-а-ю-у-у-у-у-сь!

Не в обиду, я правда не издевался... Мир? :)

Еще

Не палучаиЦЦа! Не ищет!! Не находит!!!
С Вами мир фореве.

Еще
Рита

Не это?

Уважаемые! Кто-нибудь уже сталкивался с 1С:Управление автотранспортом в Украине? Если да, то насколько эта программа может упростить (или усложнить?) работу? Или это - просто лишний головняк? Подскажите...

С уважением ко всем, Александр

У нас на предприятии, 1С 8.1 "Управление автотранспортом"! - эту программу, внедряли по содействию АсМАПа http://www.bgs-solutions.com.ua/company/clientts/#

Основная концепция этого продукта, здесь - http://www.bgs-solutions.com.ua/company/news/14.05.07/index.php?year=2007&month=5

З.Ы. Программа для пользования сложная, но для отчётов SUPER...

Пы.Сы. Просто нужны молодые мозги...

Игорь.

Еще

УРРРРАААА!! Спасибо! У меня есть молодые мозги!

Еще
Рита

Этого, про молодые мозги не я писал, это всё цитата.

Еще

УРРРРАААА!! Спасибо! У меня есть молодые мозги!

Блин, а мне бы, запасные... :-)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Где можно подробно ознакомиться с темой страхования экспедиционно-транспортной деятельности?

Еще
Рита

Алексей, просветите девушку, пожалуйста!!! :)

Александр.З.Ы. Позвоните ему-он дока в этом вопросе!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Он семписят предоплатой требует на карточку Цинтаро

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0