юмористическая афера
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Ситуация произошла мин 20 назад. Лебеденко А.Г., Александр 0505142477, 0966103311 выкладывает загрузку харьков-киев, паллетный груз, до 19 т (в Ларди). Звоню, запрос цены. Называю. И тут начинается цирк. - Там мне денег должны (МНОГО, ГДЕ ТО тыс 2,5) таратара, и прочее, директор, то ли откаты, то ли обналичка, (почему долг Александру превращается уже в команду директора о бОльшей сумме - осталось загадкой). Заявку я, конечно, подпишу, там правда, не буду разбивать сумму фрахта вашего и моих денег, и (ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) водитель загрузится и я ПОДЪеду к нему за своими 2,5 тысячами, а в Киеве все отдадут. - ... я с водителем смеялись долго.

Вопрос - это что было?????????

Загрузка все еще есть....

Еще

А у нас запросил 2300 оставить ему на загрузке, а сумма перевозки - 2500. только загрузка была от Центурион - Львов. Смеялись долго...

Еще

тел 0678888630 - выставил в Делле.

Еще

Дааааа...
То ли лохи перевелись, то ли вор нынче неопытный пошёл...

P.S Посмеялся вместе с Вами.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

:lol:

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

А у нас запросил 2300 оставить ему на загрузке, а сумма перевозки - 2500. только загрузка была от Центурион - Львов. Смеялись долго...

2500-2300 =200 (!) что грузится за 200 гр ? Это как то не реально ...:huh:

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

нет. Оставить на загрузке 2300, а на выгрузке дадут 2300+2500

Еще

На лошпея надеятся.

Еще

Красиво :D

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

представился Михаилом тел. (099) 627-99-86 предложил загрузку с Харькова на Киевскую об-ть, схема та же, нам наш фрахт, мы ему до погрузке всего 300 грн. предложил встретится с водителем на Южном вокзале в Харькове, ну естественно мы даже с места не тронулись на встречу

Еще

...последствия амнистии...

Еще

Нет ето последствия родов 9 июля 1950 года, Енакиево, Донецкая область, УССР......

Еще

ЦитатаЦитата (Гувер, ООО, 27.05.2013 16:04):
Нет ето последствия родов 9 июля 1950 года, Енакиево, Донецкая область, УССР......

100 балов .

Еще

да и 2010 выбор забывать не будем... жить пока что придется на окраине, а не на Украине...

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

Сегодня все то-же,только мы ему 800грн должны были дать,со смеху падали,вместе с водителем.

Еще

[quote name=’АНСЕЛМ ЛОГИСТИК, ООО’ firm_id=’12869113220’ post=’442414’ date=’27.05.2013 19:31’]

Человека доводите)
Вчера он хотел 2300, сегодня 800, а завтра он вообще бесплатно "работать" будет...

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

ЦитатаЦитата (ДОП , 22.05.2013 12:53):
представился Михаилом тел. (099) 627-99-86 предложил загрузку с Харькова на Киевскую об-ть, схема та же, нам наш фрахт, мы ему до погрузке всего 300 грн. предложил встретится с водителем на Южном вокзале в Харькове, ну естественно мы даже с места не тронулись на встречу

У нас тоже также было,с Харькова на Крым,а свои деньги -он в размере 600гр решил взять на загрузке ,а водитель сказал что денег не даст потому что нет просто в наличии,в итоге он уехал,(разводила)адрес загрузки даже не сказал,зато пару раз ещё звонил.

Еще

ЦитатаЦитата (ДОП , 22.05.2013 12:53):

У нас тоже также было,с Харькова на Крым,а свои деньги -он в размере 600гр решил взять на загрузке ,а водитель сказал что денег не даст потому что нет просто в наличии,в итоге он уехал,(разводила)адрес загрузки даже не сказал,зато пару раз ещё звонил.

Нам предложили на Киев 3500нал, но надо 300 оставить им сразу, так кам мы уже знакомы с ДИОГЕНОМ В Днепре, мы пообещали, но не поехали. я перезвонила на 099627-99-86 спросила за что 300грн сразу бросили трубку и сколько набирала не отвечают, кстати мне сказал что его зовут Сергей

Еще

Снова выставил загрузку,только теперь на Днепр. Якобы ему там должны, перевод будет по выгрузке, НО мы должны ему перевести на загрузке деньги. Кстати, телефон все тот же 0505142477

Еще

Жулик, конечно тупой, но если немного скорректировать запрос...

...он нашлёпает кучу перевозчиков!!!:to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0