trucksnearme
юмористическая афера
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
самое удивительное во всей этой истории,что не нашлось желающего наказать разводилу...насколько понимаю-некоторые с ним встречались-лицо к лицу...или нет пострадавших от его устаревшего развода?!

Еще

Недавно покатали одного такого же тупого индивидуума. Вряд ли еще захочет приезжать за экспедиторскими 1000 грн до загрузки (якобы ему фирма должна). Его номер нигде не зарегистрирован. Решили поймать и привезти в Киев. Водитель пригласил его в кабину денег дать. Угрюмый он у нас и молчаливый). Уже загружен был нормальным грузом, завелся и поехал. Так этот мелкий пассажир полчаса боялся спросить куда его везут. Еще два часа пути водитель ему ничего не отвечал. Ждали его на выгрузке, но водитель говорит, что на полпути пассажир раскаялся, расплакался и начал молиться чтоб его отпустили. Получил по шапке от водителя и был выпущен в поле под Лубнами. Водитель пожалел его везти к нам. Говорит - студент, нищий, пообещал исправиться.

Еще

Недавно покатали одного такого же тупого индивидуума. Вряд ли еще захочет приезжать за экспедиторскими 1000 грн до загрузки (якобы ему фирма должна). Его номер нигде не зарегистрирован. Решили поймать и привезти в Киев. Водитель пригласил его в кабину денег дать. Угрюмый он у нас и молчаливый). Уже загружен был нормальным грузом, завелся и поехал. Так этот мелкий пассажир полчаса боялся спросить куда его везут. Еще два часа пути водитель ему ничего не отвечал. Ждали его на выгрузке, но водитель говорит, что на полпути пассажир раскаялся, расплакался и начал молиться чтоб его отпустили. Получил по шапке от водителя и был выпущен в поле под Лубнами. Водитель пожалел его везти к нам. Говорит - студент, нищий, пообещал исправиться.

от так взять и всю трагикомедию поламать...Эх..и шО теперь читать???

Еще

Столкнулся с новой мошеннической схемой.
Звонит девушка, нуждается в перевозке груза, цена хорошая и, что главное, хочет сделать 70% предоплату на карточку. В конце разговора, даю номер карты, ФИО, и распрощались на время пока она готовит договор.
Через пару часов звонит телефон и другая девушка представляется оператором колл-центра банка и сообщает, что на мое имя и мою карточку должен быть зачислен перевод от некоего юридического лица. Но перевод не бедет зачислен пока я не подойду к любому банкомату Приватбанка, вставить свою карту и продиктовать код который даст мне банкомат. Я конечно послал куда подальше.
Я позвонил своей знакомой менеджеру привата и она рассказала что таким образом с моей карты снялись бы все деньги, даже кредитные. Эти случаи участились.
Будьте бдительны.

Еще

Ситуация произошла мин 20 назад. выкладывает загрузку харьков-киев, паллетный груз, до 19 т (в Ларди). Звоню, запрос цены. Называю. И тут начинается цирк. - Там мне денег должны (МНОГО, ГДЕ ТО тыс 2,5) таратара, и прочее, директор, то ли откаты, то ли обналичка, (почему долг превращается уже в команду директора о бОльшей сумме - осталось загадкой). Заявку я, конечно, подпишу, там правда, не буду разбивать сумму фрахта вашего и моих денег, и (ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) водитель загрузится и я ПОДЪеду к нему за своими 2,5 тысячами, а в Киеве все отдадут. - ... я с водителем смеялись долго.

Вопрос - это что было?????????

Загрузка все еще есть....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0