trucksnearme
Зерноперевозки
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Доброго времени суток всем форумчанам. Хочу купить еврозерновоз и заняться соответствующим видом перевозок. Я понимаю, что никто не заинтересован в усилении конкуренции, но, тем не менее, задам вопрос, может и найдутся люди добрые, которые советом помогут. Как сейчас обстоят дела на рынке перевозок зерновых, какие перспективы для бизнеса? Какие разрешительные документы необходимы? Какие подводные течения? Заранее благодарю за ответ!

Еще

ЦитатаЦитата (Кравец, ФЛП, 24.05.2013 09:33):
Доброго времени суток всем форумчанам. Хочу купить еврозерновоз и заняться соответствующим видом перевозок. Я понимаю, что никто не заинтересован в усилении конкуренции, но, тем не менее, задам вопрос, может и найдутся люди добрые, которые советом помогут. Как сейчас обстоят дела на рынке перевозок зерновых, какие перспективы для бизнеса? Какие разрешительные документы необходимы? Какие подводные течения? Заранее благодарю за ответ!

Гы. Купите зерновоз, вот Вам и наука в прок будет.Хотите свои перспективные неудачи на кого то свалить?:)

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

рынок зерноперевозок уже перенасыщен транспортом. Тут смотреть вам на свой риск!

Еще

Если имеется под зерновоз реальная работа-покупайте.
Но помните: работа на зерне есть( по нормальным ставкам с июля по ноябрь).Потом- сушите весла,ну или как вариант- катайтесь за копейки.

Еще

Если имеется под зерновоз реальная работа-покупайте.
Но помните: работа на зерне есть( по нормальным ставкам с июля по ноябрь).Потом- сушите весла,ну или как вариант- катайтесь за копейки.

+1.
И у зерновозов нормальная ставка получается при загрузке от 35т. Это минимально!!! А приличный зерновоз стоит от 30000$ + трехосный прицеп к нему от 15000$. Даже в сезон больше 3000$ в месяц вы не заработаете (при условии, что будете таскать по 40т). Вот и считайте, когда ваш зерновоз окупится и окупится ли вообще....

Еще

если сможите конкурировать с ДЗКУ или Транс сервис,НИБУЛОН,тогда вам в зерновики если нет , будите кормить весса "автодор"и убъете машину постоянными перегрузами ,лутше тогда негабарит возитъ,хотя издесь гемора хватает

Еще

Покупайте у меня зерновоз, за что купил - за то продам... (не считая своих вложенных)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0