trucksnearme
рэкет в днепропетровске
Новые сообщения
Количество постов 34
Автор
освободилась машина в днепре, дал заявку на поиск груза для неё. быстро нашёлся "клиент", желающий отправить 30 м3 утеплителя в хмельницкий по 3 грн/км нал на загр. заявку на дали, типа налом расчитаемся, зачем нам лишние заморочки, водителю перезвонили, объяснили куда ехать. через пару часов перезванивает водитель и рассказывает историю: заехали в промзону, они впереди на машине дорогу показывают. заехали в тупик и тут началось. типа вы заезжие цены збиваете, теперь будешь ездить с нашим экспедитором и платить нам за это. а пока с тебя 300 баксов для почина. у водилы при себе 750 грн, 700 забрали. звонили с номера 8 096 402 76 69, назвался сергеем. номер своей экспедиции назвали местный 238-42-11, но скорее всего придумали на ходу. вот такая история, будьте осторожны. p.s. ни у кого нет загрузки из днепра для цельномета 5т. 40 м3? желательно за нал, а то водитель совсем без денег остался.

Еще

Перезвоните мне или сегодня до 23 часов или завтра.Тел. 80684000501.
Постараюсь что либо придумать.
Павел.

Еще

спасибо всем откликнувшимся за помощь и содействие, машина уже на загрузке.

Еще

Подходят к машине на стоянке, предлагают везти груз на запад, обычно поролон или пенопласт, ставка 6,50 км, короче заманчиво, потом так же заводят и чистят, слышу второй раз, недавно знакомый водитель чуть не попал, еле его отговорил, не верил, пока в лоб не сказал, что если собрались чистить, то денег при себе нет и милицию предупрежу, "заказчики" сразу скрылись.

Еще

Уже в прошлом году они активно работали, осторожно!!!

Еще

У нас в 2005г. была такая ситуация в Днепре,у знакомых такое в 2006г.

Еще

Да в Днепре рекет процветает, повозвращались отсидевшие, а занятся не чем,да и молодняк подрос.Сам попадал, правда оказались залетные, косившие под Днепрян.А вот соляру свои суки слили, хотя и спал в машине под подъездом,и пробочку аккуратно на баке оставили.

Еще

Два раза в ДНЕПРЕ создавали аварийную ситуацию. правда без ущерба. а потом требовали с водителей деньги. якобы за побитую машину.

Еще

Два раза в ДНЕПРЕ создавали аварийную ситуацию. правда без ущерба. а потом требовали с водителей деньги. якобы за побитую машину.

Подобная ситуация была во Львове с нашим водителем.

Еще
Владимир.

Ситуация с тем же сценарием (рекет) случалась лично со мной еще в 2000-м и тоже в Днепре. Поле чудес...

Еще

К нашему водителю, только что в Днепропетровске, подошли непонятные личности и предложили загрузиться на Киев :(, слава Богу, водитель бдительный, и сразу мне перезвонил...:)

Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Ваще безпридел творится. :) Если как было написано выше работают они с 2000 года то неужели никто за это время не обратился куда следует по таким вопросам?

Еще

К нашему водителю, только что в Днепропетровске, подошли непонятные личности и предложили загрузиться на Киев :(, слава Богу, водитель бдительный, и сразу мне перезвонил...:)

Игорь.

Звоните, если что. Я дома, могу подойти с другой стороны-))).

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 03.10.2008 12:03):

Звоните, если что. Я дома, могу подойти с другой стороны-))).

Спасибо, всё обошлось! Я ему сказал, что б уматывал подальше и пока не отъедет, поддерживал телефонную связь, всё обошлось...:)

Еще

Да, честно говоря, ходят слухи...
Мол, неудавшиеся, через экспедицию транспорт "подискивают".
Хотя, объективности ради, могу сказать, что с местными такие истории не происходят. По крайней мере-не слышал.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 03.10.2008 12:18):

...с местными такие истории не происходят. По крайней мере-не слышал.

Я, думая, раз так долго работают, значит не дураки, зачем с местными палиться, они залётных ищут и менты, скорее всего у них схвачены!

Еще

Я, думая, раз так долго работают, значит не дураки, зачем с местными палиться, они залётных ищут и менты, скорее всего у них схвачены!

За ментов не думаю...уж слишком мала высота полета-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 03.10.2008 12:47):

Не знаю как у нас, а в Воронеже прямо на глазах у ментов раздевают...:(

З.Ы. Раз так долго орудуют, думаю, отстёгивают!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 03.10.2008 12:47):

+100

Еще

+100

Напоминаю, карточка "Цинтаро" 6762467711771895 "Приват-Банк" :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0