trucksnearme
Водитель ДРЕВЕЦКИЙ НИКОЛАЙ - ОБМАНЩИК И КИДАЛА! Не работайте с ним!
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Вчера, 27.06.13 через диспетчеров ФЛП Журавель Н.В. взял у меня сборный груз на Киев. Кто со мной работает - то знает, что я развожу вино на АТБ. Нужно было вывезти вино на Мартусовку, специально чтоб удалось его отправить нашла подгруз у частников - домашний переезд. Договорились обо всем. Водителю еще часа в 2 дня все рассказала, объяснила откуда едем, куда везем, какие штрафы в случае непоставки. У него сразу мелькнула фраза:"А может я только частника заберу?" - "Нет",- говорю -"Если Вы не готовы брать полностью весь заказ, то давайте поищу другую машину. Для меня приоритетно АТБ. Так берете или нет?" - "Ну, возьму, конечно. Мы ж договорились." Поехал забирать первым частника. Я звонила несколько раз:"У нас все нормально?" - "Да, вот догружаюсь и переезжаю за вином". Итог: в 18-30 вечера звоню водителю, а он мне так спокойненько:"Да я тут подумал - не успею я ваше АТБ отвезти и уехал только с частным грузом."
Вот и весь разговор. Подло, низко и противно. А для меня еще и дорого...

Его данные: А/м: МЕРСЕДЕС АА4345ВЕ, Древецкий Николай Владиславович, моб.0965166373

Еще

Вчера, 27.06.13 через диспетчеров ФЛП Журавель Н.В. взял у меня сборный груз на Киев. Кто со мной работает - то знает, что я развожу вино на АТБ. Нужно было вывезти вино на Мартусовку, специально чтоб удалось его отправить нашла подгруз у частников - домашний переезд. Договорились обо всем. Водителю еще часа в 2 дня все рассказала, объяснила откуда едем, куда везем, какие штрафы в случае непоставки. У него сразу мелькнула фраза:"А может я только частника заберу?" - "Нет",- говорю -"Если Вы не готовы брать полностью весь заказ, то давайте поищу другую машину. Для меня приоритетно АТБ. Так берете или нет?" - "Ну, возьму, конечно. Мы ж договорились." Поехал забирать первым частника. Я звонила несколько раз:"У нас все нормально?" - "Да, вот догружаюсь и переезжаю за вином". Итог: в 18-30 вечера звоню водителю, а он мне так спокойненько:"Да я тут подумал - не успею я ваше АТБ отвезти и уехал только с частным грузом."
Вот и весь разговор. Подло, низко и противно. А для меня еще и дорого...

Его данные: А/м: МЕРСЕДЕС АА4345ВЕ, Древецкий Николай Владиславович, моб.0965166373

Поменяйте название темы и продолжим этот разговор о 95% низости и подлости всех так называемых ПЫРЕВОщщИКОФФ...
...потому что это уже тенденция в нашей несчастной отрасли украинских автогрузоперевозок!!!
:to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я работаю на рынке с 99 года и,конечно, сталкиваюсь с непорядочностью не в первый раз. Но, наверное, мне везет на порядочных людей потому что я до сих пор не привыкла к такому и н могу относиться к этому как к норме.
Если я беру на себя обязательства - я их выполняю. И неважно было ли это сказано на словах или подписано на бумаге. Такое же отношение к делу я хочу получать от людей с которыми работаю. Мое мнение - таким "перевозчикам" не место на рынке.

Еще

Я работаю на рынке с 99 года и,конечно, сталкиваюсь с непорядочностью не в первый раз. Но, наверное, мне везет на порядочных людей потому что я до сих пор не привыкла к такому и н могу относиться к этому как к норме.
Если я беру на себя обязательства - я их выполняю. И неважно было ли это сказано на словах или подписано на бумаге. Такое же отношение к делу я хочу получать от людей с которыми работаю. Мое мнение - таким "перевозчикам" не место на рынке.

...с 97 года в автогрузоперевозках и тоже встречал много порядочных людей,

но сейчас, почему-то, произошла подмена понятий о чести, совести, справедливости в угоду алчности и наживы!!!

Почитайте форум...

...алкаш повозивший контрабанду в Совавтотрансе десяток лет - учит молодежь светлому, вечному, ничтоже сомневаясь в своём ПРАВЕ!!!,

Тётка, неизвестно КАК купившая три автопоезда и называя своих водителей - МОИ наймиты...

...обижается, когда её называют барынька-буржуа, а не ПЕРЕВОЩЩИК!!!

Безграмотный модник-порядочник спекулировавший на ГСМ в Ровно - возомнил себя знатоком перевозчицкой расы...

...может определять кто перевоЩЩик, а кто нет - по черепу, как Геббельс!!!

А последний лозунг - "ВЫ МАЛО ПЛОТИТЕ, ПОЭТОМУ ПРОПАДАЮТ ГРУЗЫ!!!"

Это вообще НОНСЕНС...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемая Сулакова Н.И. Указанный Вами водитель мне не кум, не сват и не брат. Но последним временем мне не даёт покоя мысль о том, как все мы легко, без тени сомнения спешим навешивать ярлыки (МОШЕННИКОВ и КИДАЛ) на всех подряд. Не заплатил вовремя - мошенник, сорвал загрузку - кидала. Хотя преступником человека можно назвать только по решению суда вступившем в законную силу.

Еще

Не защищаю перевоза в данном случае...Взглядом с нейтральной стороны...Слаживается мнение, дисп ищет это-кого лошка отвезти догрузиком, и хочет гарантии...Сори за мой русский...Но как говорил Изя Шац:"Если Вы хотите, чтоб Изя работал как для себе, то и платите как для сибе":)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.06.2013 16:36):
Не защищаю перевоза в данном случае...Взглядом с нейтральной стороны...Слаживается мнение, дисп ищет это-кого лошка отвезти догрузиком, и хочет гарантии...Сори за мой русский...Но как говорил Изя Шац:"Если Вы хотите, чтоб Изя работал как для себе, то и платите как для сибе":)

Вы и на вокзале в напёрстки не играете и на выходе по акции утюги/фены/кофемолки жене ни разу не купили...
...речь не об том, тут не в выигрыше дело или правилах, а в самом участии!!!
:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’Матюк Н. И., ФОП’ firm_id=’11369697685’ post=’448335’ date=’28.06.2013 16:20’]Уважаемая Сулакова Н.И. Указанный Вами водитель мне не кум, не сват и не брат. Но последним временем мне не даёт покоя мысль о том, как все мы легко, без тени сомнения спешим навешивать ярлыки (МОШЕННИКОВ и КИДАЛ) на всех подряд. Не заплатил вовремя - мошенник, сорвал загрузку - кидала. Хотя преступником человека можно назвать только по решению суда вступившем в законную силу. [/quote

А как можно назвать человека, который согласился на перевозку по одним условиям, подтвердил свою готовность ее выполнить, полдня морочил голову а потом сделал так как ему было интересней прекрасно зная НАСКОЛЬКО он тебя подставляет? Я готова повторить - ОБМАНЩИК и КИДАЛА. Это чтоб не выразиться грубее...

Еще

Да, я диспетчер, который ищет по вашему выражению "лошка", для которого сама собираю сборный груз чтоб мне отвезли товар, за доставку которого я отвечаю по контракту. Я выдавливаю из клиентов цену, чтоб она была в совокупности более или менее приемлемой для этого по вашему выражению "лошка". За неполные 3 тонны на киев "лошку" предлагалась цена 3000грн. Я распинаюсь перед водителем полчаса рассказывая все условия и маршрут, после чего меня тупо оставляют в 18-30 без машины на Киев для моего основного груза, без "куска" с которым было реально ее отправить и с перспективой штрафа в 2200грн. И это при том, что я полдня отбивалась от звонков желающих этот груз забрать. И кто из нас "лошок" извиняюсь спросить?
И если говорить не о конкретной ситуации а в целом о догрузах, то мое мнение такое: всегда заказчик будет желать отвезти максимально дешево свой груз. Особенно если его немного. И каждый перевозчик сам принимает решение браться ему за эту работу или нет. Многие отказываются и ждут работы на отдельное авто. Это их право и я его уважаю. Многие собирают догрузы и едут в итоге тоже за неплохие деньги, но с бОльшими заморочками. И это их право и его я тоже уважаю.
Вопрос в том, что если ты взялся за работу на определенных условиях, то будь добр ее и выполнять на тех условиях которые оговорены. А не менять их в свою пользу тихо и по-подлому подставляя того, от которого ты груз получил.

Еще

Да я тут подумал - не успею я ваше АТБ отвезти и уехал

Человек сказал правду,даже если бы загрузился все равно не успел.Почему он ОБМАНЩИК?
Настройте свою работу правильно и не надо выдумывать какие то схемы,ходы ,лабиринты,кубик Рубика и будет Вам счастье

Еще

Человек сказал правду,даже если бы загрузился все равно не успел.Почему он ОБМАНЩИК?
Настройте свою работу правильно и не надо выдумывать какие то схемы,ходы ,лабиринты,кубик Рубика и будет Вам счастье

Только чтоб подумать человеку пришлось полдня потратить. И домашние вещи он до обеда в Киев отвезти успел. И я Вам скажу даже больше - у меня загрузилась машина на АТБ вчера в 21-30. Отзвонился только что - груз сдан, все отлично. Так перевозчик до этого успел развезти еще 2 точки - на правый берег в Киеве и в Счастливом. Рекомендую всем - ФЛ-П Бодня С.В. http://www.lardi-trans.com/user/19978055695

Еще

Только чтоб подумать человеку пришлось полдня потратить. И домашние вещи он до обеда в Киев отвезти успел. И я Вам скажу даже больше - у меня загрузилась машина на АТБ вчера в 21-30. Отзвонился только что - груз сдан, все отлично. Так перевозчик до этого успел развезти еще 2 точки - на правый берег в Киеве и в Счастливом. Рекомендую всем - ФЛ-П Бодня С.В. http://www.lardi-trans.com/user/19978055695

Вот видите ,у Вас все хоккей!Продолжайте в том же духе и по тому же направлению.Удачи!

"Дорогу осилит идущий"

Еще

Желаю вам поменьше таких "перевозчиков".
Человек сделал работу вместо перевозчика, нашел такой догруз, что цена всей поездки устраивала перевозчика, а перевозчик не выполнил свои обязательства.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Человек сделал работу вместо перевозчика, нашел такой догруз, что цена всей поездки устраивала перевозчика, а перевозчик не выполнил свои обязательства.

Спасибо большое!
Я пишу это не для того чтоб рассказать какая я и что сделала - это моя работа, я ее стараюсь выполнять по возможности хорошо.
Я написала, чтоб как говорят "страна знала своих героев" и люди пять раз подумали прежде чем брать такого в работу.
Так что желаю всем поменьше таких "перевозчиков"!

Еще

Спасибо большое!
Я пишу это не для того чтоб рассказать какая я и что сделала - это моя работа, я ее стараюсь выполнять по возможности хорошо.
Я написала, чтоб как говорят "страна знала своих героев" и люди пять раз подумали прежде чем брать такого в работу.
Так что желаю всем поменьше таких "перевозчиков"!

Каждый делает ту работу, которая у него получается лучше всего и оплачивается согласно его представлениям о выгоде...
...в данном случае "перевоЩЩик" обыкновенный подлец, а все остальные "защитники" пытаются прикрыть собой его гуано!!!:rolleyes:

Водитель - рулит...

...экспедитор - занимается подбором груза...

...заказчик - за всё это платит!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Да, я диспетчер, который ищет по вашему выражению "лошка", для которого сама собираю сборный груз чтоб мне отвезли товар, за доставку которого я отвечаю по контракту. Я выдавливаю из клиентов цену, чтоб она была в совокупности более или менее приемлемой для этого по вашему выражению "лошка". За неполные 3 тонны на киев "лошку" предлагалась цена 3000грн. Я распинаюсь перед водителем полчаса рассказывая все условия и маршрут, после чего меня тупо оставляют в 18-30 без машины на Киев для моего основного груза, без "куска" с которым было реально ее отправить и с перспективой штрафа в 2200грн. И это при том, что я полдня отбивалась от звонков желающих этот груз забрать. И кто из нас "лошок" извиняюсь спросить?
И если говорить не о конкретной ситуации а в целом о догрузах, то мое мнение такое: всегда заказчик будет желать отвезти максимально дешево свой груз. Особенно если его немного. И каждый перевозчик сам принимает решение браться ему за эту работу или нет. Многие отказываются и ждут работы на отдельное авто. Это их право и я его уважаю. Многие собирают догрузы и едут в итоге тоже за неплохие деньги, но с бОльшими заморочками. И это их право и его я тоже уважаю.
Вопрос в том, что если ты взялся за работу на определенных условиях, то будь добр ее и выполнять на тех условиях которые оговорены. А не менять их в свою пользу тихо и по-подлому подставляя того, от которого ты груз получил.

Как описал выше...Принял нейтральную сторону...Считаю договор есть договор, хоть и устный...
На этом принципе и ставлю свою работу...Но как по мне не беру то что не устраивает ставка или не могу выполнить...Но все же у меня возникает вопрос как у перевозчика,если ставка такая классная, зачем брать перевоза сомнительного?Свои не поехали? Убедите в обратном...:)

Зачем выдавливать ставку с заказчика? Отправьте его на Новую пошту...Он узнает, что такое забор груза и режимный объект?! НЕТ?Не хочет?...;)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0