trucksnearme
Перевозки из Киева
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Уважаемые перевозчики и экспедиции образумьтесь!!!! Не ломайте работу ни себе не людям.
Перевозки на Западную Украину по 3-2.5 грн/км - это реально?

Еще

А перевозки с Харькова на Луганск по 8грн/км в два конца реальней???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Если из Днепра для бусика на Западную Украину- то реально!! Готов ехать прям щас-)))
А если из Киева для 20-ки... Без коментариев-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.10.2008 14:23):

Александр.

Незнаю как с Харькова, а с Днепра могу завтра машину поставить.
"Торгуюсь" до 6 грн. в 2 конца, наличка.-)))

Еще

бровары – черкассы
Киевская обл. – Черкас. обл.
маршрут сух молоко на пал 20т задняя и боковая, на единый 900 по выгрузке 700 нал. на выгр. ФОП Романов А. И. отзывы: 21/1
Наталья(без экспедиторов)
(097)5543427
(057)7564516
Как Вам такой тариф? За 200 км - 700грн. Может правда люди годом ошиблись, или солярка по 3 грн. стала, я сегодня ещё не заправлялся

Еще

Так дыму без огня не бывает.А с Днепра точно перетонит начался.Я плакаю.Николай.

Еще
Николай.

Уважаемые перевозчики и экспедиции образумьтесь!!!! Не ломайте работу ни себе не людям.
Перевозки на Западную Украину по 3-2.5 грн/км - это реально?

Вполне реально. Фура идет с выгрузки (с востока или из центра) на Западную Украину только за солярку. Потом она с Запада порожняком подается в Польшу, а оттуда по 12 грн/км опять идет на восток или в центр. Многие так работают. Слишком многие...

Еще
Марков

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 06.10.2008 21:30):

Так дыму без огня не бывает.А с Днепра точно перетонит начался.Я плакаю.Николай.

Мы тоже от Днепра в истерике, два дня простояли и уехали порожняком в Киев :-(

Еще

Если Вам интересно, у нас бывают загрузки из Броваров и Киева на Черкассы, платим мы 1200-1400 грн по банку.

С уважением,
Павел
044-404-5724
050-357-8583

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 03.10.2008 14:30):

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.10.2008 14:23):

Александр.

Незнаю как с Харькова, а с Днепра могу завтра машину поставить.
"Торгуюсь" до 6 грн. в 2 конца, наличка.-)))

C Днепра 6грн/км за 20 тон в два конца ??????????

Да знаете сколько в Днепре сейчас пустых машин стоит ?

И повезут за оплату - только "на соляру" !
А Вы............

Аж слезы на глаза наворачиваются-:( -)))-)))
З.Ы. В каждой шутке есть доля шутки.
Если бы пида..ы невы...е не ехали за соляру, то с Днепра и цены не падали.

Еще

...а если бы во рту росли бобы... Вообще бы не надо было никуда ездить. Проголодался, пожевал и сыт ))

Еще
Марков

На "нашей" стоянке вчера небыло свободных мест.
В основном - не местные. Сегодня - больше половины машин уехали грузиться.
З.Ы. Позавчера там познакомился с "интересным" чувачком. Приехал с Донецка в Днепр за 700 грн.(10 тонн), вчера уехал за 1800 нала (20 тонн) обратно.

Еще

8-9 октября не убирала заявку Днепр-Артемовск 20т 2500. Оплата любая, кроме нала. Плачу быстро. Не убирала заявку, пока перевозчик, который уже давал мне машину по этому маршруту, не подтвердил заявку. Так вот, конечно, звонки были, побольше, чем два месяца назад, но только двое все расспросили про груз, маршрут, дату выгрузки, оставили номера телефонов (чесное слово, воспользуюсь в следующий раз!): не склеится - звоните. Остальные мямлили про нал и про "а куди потим з Артемивську?"
Я просто умиляюсь
1.Что, Донецких машин не было?
2.Что, до понедельника машину в Артемовске оставить нельзя?
3.Чего звонить по заявке на Артемовск, если вам туда не надо?! Что, можно этот груз во Львов отвезти или в Киев?

Еще
Рита

а че пару дней посидеть в кабине без элементарных удобств!это просто кайф!!!хотите попробовать?могу устроить экскурсию(бесплатно)потом я думаю мысли насчет пусть постоит 2-3дня отпадут,

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0