Надо установить связь с машиной в Варшаве
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Добрый день

Машина в пятницу затаможилась в Италии и по идее приехала в Варшаву на перетаможку.
Данные а/м: DAF АТ5304ВН-АТ8850ХХ Водитель: Кловер Марьян

И тут пропала связь с водителем и его хозяином в Украине.
Я очень надеюсь, что это не кража груза, а неудачное стечение обстоятельств.

Мне сказали, что многие водители пользуются рациями, если у Вас машина есть в Варшаве, пожалуйста, можете попросить водителя попытаться установить связь с данным водителем и машиной, будем Вам очень признательны.

Заранее спасибо.

Еще

Добрый день

Машина в пятницу затаможилась в Италии и по идее приехала в Варшаву на перетаможку.
Данные а/м: DAF АТ5304ВН-АТ8850ХХ Водитель: Кловер Марьян

И тут пропала связь с водителем и его хозяином в Украине.
Я очень надеюсь, что это не кража груза, а неудачное стечение обстоятельств.

Мне сказали, что многие водители пользуются рациями, если у Вас машина есть в Варшаве, пожалуйста, можете попросить водителя попытаться установить связь с данным водителем и машиной, будем Вам очень признательны.

Заранее спасибо.

А можно название фирмы-перевозчика?...
...не хочу вас пугать, но Кловер Марьян почему-то не видится жителем Украины, а садят за руль чужестранцев - жулики.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Фирма: ФЛП Рыбак Андрей Владимирович

Фамилия меня не очень испугала, потому что машина из Ивано-Франковска, а на западной Украине часто встречаются фамилии такого рода

Еще

Фамилия меня не очень испугала, потому что машина из Ивано-Франковска, а на западной Украине часто встречаются фамилии такого рода

по коду ИНН в ЕДР смотрели - существует он, как ФЛП?

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Дайте пожалуйста КОД!!!!

Еще

Та да. сейчас как раз самое время. узнавать существует ли такой перевозчик вообще.

Еще

Проверил по коду на сайте http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html и такого ФЛП нет...

В общем будем обращаться в правоохранительные органы

Еще

Проверил по коду на сайте http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html и такого ФЛП нет...

В общем будем обращаться в правоохранительные органы

А где Вы его нашли?? Если тут можно сразу ссылочку...

Еще

Спасибо всем за помощь!!! Многие позвонили и дали много дельных рекомендаций. Теперь будем действовать.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0